Доброго времени суток, что происходит в паре ? Какие их ждут перемены ? Девушка Михаела 01/03/1995 парень Анатолий 30.01.1986 - вопрос №5426747

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На данный момент застой в отношениях, есть препятствия между вами, который вам предстоит преодолевать. Будет новый виток в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения могут развиваться у вас…
В настоящий момент показана в отношениях ссора, разрыв отношений. Пока ситуация зависла, перемены будут, но через паузу.
Здравствуйте, у меня по картам расставание выпало, это может быть отдаление, сложные отношения, с проблемами во взаимопонимании друг друга. Отношения болезненные и тяжелые, тяжело донести до партнера свое видение, свою точку зрения, ощущение что не любимы. Мужчине нужно проявить себя, чтобы девушка почувствовала опору с его стороны, а он эмоционально отворачивается, не готов к ответственности
Здравствуйте, в паре есть ссора и недопонимание, временное расставание будет в паре, поездка совместная.
Добрый   вечер ,    как то осложнились      ваши отношения ,  стали   мало  понимать  друг друга, кто что хочет и  к  чему    стремится .  Но  вы   разберётесь, стоит открыто поговорить    и   недопонимания  отступят. Отношения   продолжатся, тут главное     есть  чувства   и  сильное притяжение друг к другу. Анатолий об этом думает ,  сделать  предложение ,    можете   дойти до брака,
Здравствуйте, между  парой непонимание, закрытость. Каждый как на своём стоит.Будут трудности  и дальнейшее отдаление  друг от друга.изображение из вопроса
Здравствуйте, в отношениях ожидаются трудности скованные обстоятельства и недопонимания, ограничения ревность возможна и отдаление, расстояние особых перспектив тут  с ним у вас я не вижу по картам.
Здравствуйте, вас ждёт перемены не в лучшую сторону, отдаление, разочарование.
Есть проблемы, ей не хватает чувств его.
Добрый день.
Благоприятные перемены идут в паре, мужчина их желает, к даме испытывает чувства.
Здравствуйте,
Есть между партнёрами не то, чтобы конфликт, а своя позиция какая-то. Своё видение отношений.
Поэтому возможен длительный перерыв в отношениях. Который либо уже начался либо может начаться в любое время.
Сказать, что -это тотальное окончание- не похоже на это. Партнёрам требуется время- взглянуть друг на друга с расстояния, длительного по времени. «Большое видится на расстоянии»- вот и они — смогут понять ценность друг друга для себя. Не стоит торопить события.
Всех благ Вам.
у вас много глубинных комплексов, особенно не надо себя критиковать за якобы не совершенство, так же вам тяжело общаться с людьми, так как и от них вы требуете совершенства, что людям не свойственно у всех плолно недостатков и достоинств, в этом и прелесть жизни… все разные…
Перемены будут в луяшую сторону, на данный момент конфликты есть.
Неведомость, что будет дальше в отношениях мучат обоих.
Старайтесь чаще общаться, тогда сможете найти крмпромисс и у вас двоих будет хорошее будущее.
Здравствуйте! На данный момент отношения без развитие,  но это пока, есть большой шанс скрепить ваши отношения.Анатолий появится еще, появится Вашей жизни.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/bT46VJmt4P0
Всех благ ☘️
Здравствуйте! У Вас должно быть улучшение качества отношений и новые перспективы появятся. Как будто бы Вам необходимо будет преодолеть временные трудности, которые потом оправдают Ваши надежды. В отношениях последуют новые эмоции и новое качество отношений.
Отношение между вами стоит в одном месте но отношение продолжится между вами.Мужчина вас любит и хочет с вами быть.
Здравствуйте. В отношениях сейчас сложный период, обстоятельства будто складываются против Вас, что огорчает Вас и мужчину, не смотря на это Вы вместе и являетесь довольно перспективной парой, но совместные планы пока что нереализованы. Будет изменён ракурс в совместных планах, появятся новые возможности и желания будут реализованы. Отношения будут выходить на новый, более серьёзный уровень. отношения станут ответственнее и крепче. Препятствия в течение 3 месяцев разрешаться и планы реализуются. Возможна совместная поездка, а также гражданский брак.

здравствуйте.
сейчас как каждый сам по себе, и может быть ощущение что сходит на нет отношения, но конфликтов нет. может быть желание выйти из отношений.
на будущее если вы не сможете принять нормы, правила друг друга, не научитесь слушать и слышать друг друга, то есть вероятность что кто-то из пары может выйти из отношений. «уплывает» когда надо что-то решать

карта часто показывает поездку, путешествие, переезд.

Здравствуйте! В паре двое гордых и уверенных в себе людей, не во всем совпадают интересы, но притяжение друг к другу сильное.После периода охлаждения и противостояния, найдут общий язык и поймут, что плохо друг без друга.
К сожалению одни преграды на  пути идут, которые нужно проходить и приходить, если пройдете, то будете вместе на долгое время, парой.
Добрый
Здесь вышло, что мужчина лицемерит вам или совпал о чём то вам, о своём прсмупки каком то, он перед в ми как будто раскаивался или что то говорил, но карты показали, что это лицемерие, что на самом деле, он будет продолжать с кем то общаться

Вы потлм сама, все поймёте и измените мнение, поймёте, что вам совсем другое нужно
Добрый день. В паре хорошая совместимость, любовь присутствует. Однако место имеют ссоры и недопонимания, Анатолий тверд в своих решениях и не готов идти на компромиссы. Иногда обоим кажется что это тупик, все застыло на одном уровне, быт и ежедневная рутина открывает не самые лучшие стороны мужчины, бывает вспыльчив, конфликтен, однако и отходчив вместе с тем. Анатолий не готов к большей ответственности, нежели есть сейчас, избегает важных тем, вопроса отцовства и исполнения тех или иных обязанностей. В текущем году пара будет вместе, однако проблематики достаточно много, которая время от времени негативно сказывается на взаимоотношениях, вызывает сложные эмоциональные спады, особенно у Михаелы.
На данный момент мужчина словно отстранился от девушки, ведёт себя не серьезно, возможно беззаботно и не серьезно. Есть присутствие некой другой женщины, которую он скрывает и не говорит об этом. Перемен в лучшую сторону, увы не будет. Девушка будет переживать по этому поводу, будет много эмоций, не будет видеть выхода из этой ситуации, так как присутствовать будет обман, идущий от мужчины

Здравствуйте. В паре подходит время для принятия важных решений, пересмотра текущей ситуации и переход к новому этапу в жизни. Начнется активное движение в отношениях. Произойдет разрешение конфликтов и урегулирование разногласий, преодоление препятствий и налаживание гармонии в отношениях

Здравствуйте! Ответ в видео:

Здравствуйте.

В отношениях наступил какой-то крах, — ссора или расставание, как вариант. Расставлены точки над i.

Анатолий хитрит, не искренен, затеял какую-то игру, может следить. От Михаелы зависим в какой-то степени и зациклен сейчас на ней. Злится, обижен, категоричен в мыслях о ней, пытается забыть, вычеркнуть все о ней.

Михаела более оптимистична, она бы дала еще шанс отношениям. Чувствует себя немного шатко, неуверенно, не понимает, как действовать, чего ждать.

Будут какие-то непростые проясняющие разговоры, придется преодолеть какие-то сложности еще, но дальше все же наступит примирение и найдется компромисс.

Успехов!

Здравствуйте.
Подвешенное состояние в отношениях. Выбор будет. мужчина хочет легкости. Тут может что то быть связано с бумагами ли документами, какой то застоный период. Из за чего будут переживания. Если мужчина был женат, значит связано что то с семьей. Взаимность есть между вами, но тут карта башня и конфликт.