Здравствуйте эксперты . встречался с девушкой зовут Таисия 18.10.2005 я Дмитрий 23.11.1995 . Познакомились не так давно . Она в начале не хотела серьезных отношений , потому что не отошла от старых . - вопрос №5427639

серьезных отношений, потому что не отошла от старых. Мы почти каждый день виделись и общались. Переросло всё это в отношения. пару дней назад она просто поменяла ко мне настроение и сказала что не хочет на данный момент отношения вообще. Она сказала сделай выбор: либо полностью прекращаем. Либо так же общаемся и видимся только на дружеских отношениях ( дополнила, ближе чем друзья ). Я знаком с мамой и со всеми хочу всегда с ними общаться. Они рады мне. Я всех люблю. Но девушка просто не хочет серьезных отношений. Но я сильно её люблю и хочу завоевать сердце. Что мне делать? просто на время оставить её в покое? я знаю что давить нельзя на неё сейчас отношениями. Какой совет можете дать? и как поступать? Как добиться её?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.
У Таисии вся жизнь впереди, как говорится- конечно она не готова к серьёзным отношениям. Тем более, что  Вы сильно заинтересованы в ней. Чем вызываете  реакцию- отстраниться. И что бы Вы не делали- интереса к серьёзным отношениям не может появиться, усилия Ваши будут обесцениваться… Увы- такова реальность, то, за чем человек гонится-от него убегает, ускользает.
А  стоит Вам абстрагироваться от неё, наладить личную жизнь(вообще-жизнь)- сделав её ярче, наполнить интересными событиями, интересными занятиями, какими-то поездками, пусть не сверх далёкими и дорогими, но всё же- какой-то движ чтоб был-вот этим Вы и можете её заинтриговать, заинтересовать.
И потом- её возраст-18 лет- её настроение действительно -не стабильно и непостоянно, бывшие неудачные отношения- всё это- практически обнуляет её интерес к серьёзности… Внешне она кажется взрослой, в душе-это ребёнок, с которым нужно аккуратно очень-к тому же психика женская неустойчива многократно по сравнению с мужской, а уж психика, извините меня- «вчерашнего подростка»-тем более.
Самое большее на что она готова в свои 18- дружеское общение, не навязчивое, либо она ещё дальше отодвинется.
Ей интересны — интересные люди, свободные отношения,  и никакой обязаловки, а лишь взаимодействие дружеское, когда у неё есть желание общаться. Глядишь через пару-тройку лет она и созреет для серьёзных отношений. Вот, пожалуй- такой ответ Вам.
Всего доброго Вам
Здравствуйте, Дмитрий. дело в том, что советы и не помогут. Вы можете принять решение — или быть рядом дальше и посмотреть получится ли выстроить с ней отношения или уходить и ставить точку.