Довольно ли ещё начальство работой Патрика? Какие планы на счёт него? И как Патрику работа? Фото Филип - начальник отдела Дэан - тот, с кем Патрик непосредственно работает - вопрос №5428140

600 p

Дополнение автора от 28.02.24 16:32:49
Задержится ли на работе Патрик?
EvaПлатиновый
11 ответов

Ответы

Нет, не довольно
Здравствуйте! На текущий момент Патрик доволен своей работой.  Филип не имеет к нему претензий. Дэан иногда на Патрика жалуется.
Здравствуйте.

Работа местами удовлетворяет, но иногда считают, что не всё ему под силу или не на максимум он себя отдает делу.В планах дать шанс поработать, ждать, вдруг он раскроет свой потенциал.Патрику работать нравится, считает, что ничего тяжелого, но сам иногда считает себя то ли некомпетентным, то ли в такой позиции, что иногда работает спустя рукава.
Начальство Патриком довольно, он быстро справляется с работой. Самому Патрику работа очень нравится. Радуется, справляется.  Планов у начальства пока на патрика нет. Ситуация зависла. Всё идёт размеренно, правильным путём.
Здравствуйте, по моим картам дело не в начальстве и окружении, а в самом Патрике. Им начальство довольно, и планы на счет него тоже прекрасные. Там могут быть замешаны личные эмоции со стороны начальства (если вы понимаете о чем я), и это может помешать его желания работать там дальше, и может послужить причиной для увольнения или смены места работы.
Начальство довольно, и не разделяет никого там, все равны, каждый работает самостоятельно, но контактирует с другими людьми в его отделе, в его подразделении.
Здравствуйте. Начальство манипулирует им, в целом всё устраивает, но на то оно и начальство, чтобы начальству было выгодно. В планах — продолжать дальше. Патрику всё нравится, у него в планах заработать, и он готов ради этого набрать работы и делать её, не смотря на объёмы и количество времени.
Начальство считает, что он не развивается, как будто топчется на месте, а у начальства были другие планы и они ожидают от него динамики, рациональности. И он считает, что ему нужен толчок, помощь. Пока не увольняется получит какую то консультацию, наставление и будет работать дальше.
Патрик проявил себя на работе и зарекомендовал себя положительно, планы на него оставить его на работе и дать шанс для дальнейшего развития. Сам Патрик будет работать но одновременно будет рассматривать и другие работы по мимо этой.
Нельзя сказать, что руководство довольно работой Патрика, скорее наоборот. Но увольнять в ближайшее время не будут.
Добрый  вечер, Дэан       очень     прямой  человек  ,  не    всё   ему  может нравится     в работе Патрика Ю  и он   выскажется, сделает замечания       это    может обострять  обстановку -    если Патрик проработает   6   , 7 , месяцев, то  притрутся они и    работать будет .   Но   попытки    и мысли, уйти  будут  у Патрика.