Здравствуйте. Ревнует ли Дмитрий 14.07.1999 Елену 12.02.1990? - вопрос №5428166

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий по характеру ревнивый человек.
А вас так и подавно ревнует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

еще и как, бессонные ночи
Нет, он Вас просто любит, и доверяет Вашей порядочности.
Доверяет Елене, но ревнует. Ревность при этом не показывает.
да
Здравствуйте да ревность у него есть к вам, но он старается этого не показывать сдерживает свои эмоции в отношении вас, а у самого в душе ураган
Ревность есть и не малая, в вашу сторону.
Здравствуйте.  Нет. Потому что верит

Здравствуйте, Елена!

Конечно же он вас ревнует, при чем очень сильно. Происходит это из за его неуверенности в себе. Он может ревновать даже, когда причины нет. Так как он глубоко внутри неуверен в себе любой ваш даже самый мелкий повод бьет по его самооценке, эту ревность старается держать в себе, особо не показывать, и делать вид, что все ок. Даже если он вам ее показывает, то это просто верхушка айсберга, по сравнению с тем, что творится у него внутри.изображение из вопроса

Добрый день. Ревнует, достаточно сильно, но как то на расстоянии. Со стороны наблюдает, жалеет о каком то своем поступке, однако не дает об этом знать. Скрывает и держит эмоции в себе.
Добрый
Аж жутко ревнует, прям беситься, вышло сильно переживает, она его провоцирует может, потому что он аж хочет, разорвать все и сразу, очень злой сейчас
Ревность есть, но при этом как то действовать, бороться он не планирует.

Доброго.

Ревность есть, она очень ребяческая у него. С обидой какой-то больше. Что у него ярче считывается, это тоска по ней, “нехватка” ее.

Удачи…

Здравствуйте! На текущий момент ревности нет.
Здравствуйте. Присутствует ревность.
Конечно ревнует. Никого к ней не подпускает. Любит очень.
Есть ревность, с причиной и без. Сам по себе ревнивый