Здравствуйте! у меня такая проблема... - Краснодарский край - вопрос №542852

Здравствуйте! у меня такая проблема. Я ИП, занимаюсь грузоперевозками. 2.12.2012 я заключил договор-заявку с ООО «РусАвтоТранс»ИНН 7720712942. 111395 г.Москва ул. Молдагуловой,6, оф.115 на перевозку Адлер Москва. Я в Москве выгрузился 24.12.2012, оплата должна была поступить 25.12.2012 по сканам ТТН и почтовому квитку об отправке оригиналов. Я все выполнил как требовалось, но денег нет. «РусАвтоТранс» выслал гарантийное письмо о том, чтооплата будет произведена до 29.01.2013 с неустойкой, но ни оплаты, ни ответа на звонки нет. Таких как я-много. Просим подсказать решение данной проблемы. СПАСИБО

Ответы

АПК РФ вам в помощь.

Здравствуйте. Решение проблемы — судебное взыскание задолженности. Направьте в адрес должника претензию, после чего обратитесь с исковым заявлением в суд. Лучше не затягивайте с данным вопросом.

Buh