Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня на работе сейчас проходит конкурс на поездку в Рим. Выиграю ли я этот конкурс и поеду ли я в эту поездку. Заранее вам благодарна. Татьяна 04.08.1975 - вопрос №5428640

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер ,    конкурс  вы  выиграете ,    так как     знаете    всё  на эту тему  и    ваш талант   высокий, мало кто с   вами сравнится .  А надо  лишь    иметь  удачу  в придачу ))  Поездку я  увидел ,     Удачи   вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. К сожалению, выигрыш у вас в этот раз маловероятен.

Какой то выигрыш у вас будет, но поездка у вас не выходит…
Добрый вечер .
Не вижу вашей поездки к сожалению.
Здравствуйте. Нет, не в этот раз, конкурс проиграете.
Татьяна конкурс вы можете выиграть может не первое а второе место, но в поездку не поедите. Мужчина не даст
Здравствуйте, Татьяна.Во-первых, показывает, что результат еще формируется. И Вы можете помочь себе — визуализируя с чувством или молясь, смотря, во что верите.Но шанс для Вас на победу и на поездку есть в принципе. Могут быть задержки или в оглашении результатов или в начале самой поездки, может откладываться, переноситься. Или и там и там задержки. Но если все пойдет так, то поездкой будете очень довольны.
Здравствуйте. Поездку, к сожалению, не выиграете, но дадут какой-то другой приятный подарок
Конкурс выиграет тот, кого уже выбрали, заранее.
Нет, не выиграете. Дороги у Вас не видно.
Здравствуйте.  Записала для Вас видео ответ
Нет, выигрыш маловероятен, расстроитесь
Не вижу у вас такой поездки, у вас дальняя дорога в отпуск будет но не связанно с данным конкурсом.
Здравствуйте,
Дороги нет, таким способом не поедете
Шансы на выигрыш в конкурсе у Вас максимальные. Удача совсем рядом с Вами.
добрый день к сожалению нет но вы будете очень сильно этого хотеть и желать, но увы удача пройдет мимо вас.
Показано, что необходимый результат от вас уйдет, останетесь в проигрыше.
Вам желательно для выигрыша использовать хотя бы знаковые активационные системы, которые «изменяют» направления потоков успешности и удачи в «вашу» сторону
Без активации с вашей стороны не работает