Эсть ли опасность попасть в смертельную аварию ??? Люба - вопрос №5428713

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да есть около вас дух который все это делает портя вам жизнь и вашей семье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению есть, опасность.
Негатива много, но радость в аварию со смертельным исходом, либо особо опасном  не стоит и думать и не предвидится. Но мелкие жизненные неприятности попадать будете, так же возможны и проблемы со здоровьем и они уже у вас имеются
Есть. За Вами стоит смерть. Но она знает свое время.
Здравствуйте. Постарайтесь отвести от себя смертельную опасность, создайте обереги и читайте молитвы.
Добрый  вечер ,   я не вижу   серьёзной опасности для   вас  ,  никакой  аварии     не будет . Дороги  сухие ,  гололёда нет   ,  и вы   в полном порядке ,   по состоянию здоровья . Реакция нормальная, внимательность и опыт, тоже не  малый. Да и     по    ясновидению   ,     ответ  идёт что    всё    у  вас в прядке  ,   не   накручивайте себя  попусту , ведь мысли притягивают  события  .   Выдохните и    скажите ,  всё страхи не для  меня  ,    всё . мимо меня !!! Желаю  вам    удачи  сил и  спокойствия!!!
Такая опасность есть…
Опасность аварии есть, но не смертельной
Попасть в аварию опасность есть у каждого водителя.
В силу возрастных изменений опасность увеличивается.
Если смотреть данный вопрос более серьёзно (а вопрос жизни и смерти слишком серьёзный) что бы задавать его вот так… нужны более-  конкретное фото, дата рождения .

Да есть такая опасность и нужно быть осторожной а еще лучше иметь оберег.
Здравствуйте, да опасность есть, и интуитивно вы это понимаете, сны и знаки судьбы, будьте осторожны, ограничте длительные поездки в жаркое время года.
Опасность есть, пока вы это держите в голове.
Добрый вечер.
Нет такой опасности.
у вас сильный ангел хранитель… и вы проживете до глубокой старости…
нет такого случая
Опасность попасть в смертельную аварию у вас нет.
Нет
ответ карт да нет ответ да есть но перед поездкой всегда надо воздавать молитву ангелу хранителю
Такой опасности по судьбе для Вас нет.
Здравствуйте!  Да. Такая опасность, для Вас, есть.