Пожалуйста, прочитайте от начала до конца, ибо сразу не получится ничего объяснить. Я надеюсь что это бесплатно, ибо зарабатывать не могу в силу возраста, а на подработку меня не возьмут из-за - вопрос №5428802

физических особенностей Почему сразу как я сказал своей матери что хочу начать ЗОЖ и здоровое питание, она сразу мне предложила жаренную картошку, но как я отказался, она это интерпретировала как «отвали», хотя я имел в виду чтоб она не предлагала мне вредное. Она начала говорить что осталась одна и подобное, хотя я её поддерживал абсолютно в КАЖДОМ ЕЁ решении. Она морально меня никогда не поддерживала и не помогала. И начала наворачивать заведомо фейковые слёзы, скорее всего, хотя когда меня доводила и не раз, по несколько часов, позорила при каждом удобном и не удобном случае. Упрекает меня в якобы неуважении людей, хотя сама относиться к ним как к ....., хотя моё поведение полностью копирует её. Когда я открыл сухой корм коту и насыпал(а пакет то громкий от корма, по килограмму берём), она сказала что я ору, я пытался с ней договориться, она не хотела меня слушать. Пожалуйста, подскажите что делать, я не знаю как мне быть и поступить.Мне не к кому обратиться, папа живёт отдельно, да и ему это будет попросту неинтересно, а если я пойду в городе к психологам, то меня либо в детдом, либо в психбольницу. Я просто хочу как лучше, а она не хочет ни слушать ни слышать меня.

Ответы

Не спешите делать выводы, искать варианты решения

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…