Сможем мы в ближайшее время продать квартиру. Юлия 24.01.1980 - вопрос №5429172

600 p
26 ответов

Ответы

апрель май продадите
Да, сможете продать.
9кубков 9жезлов 7пент нет пока в ближ время продажи квартиры не видно у вас, да вас как то и так все будет пока устраивать. хотя вы обьявление может и будете думать дать но самой продажи пока не видно, хлопоты тут выпадают и закрытость, скованные обстоятельства. карты советуют пока не спешить с этим вопросом и все тщательно обдумать. подождать и набраться терпения пока не самое благоприятное время для продажи.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Нет. Остерегайтесь обмана.
затяниться по времени покупатели будут да-да потом затишье лето осень перемены
Вы как будто найдете другое решение, без продажи квартиры. Так как продажи не вижу в этом году
На ближайшее время препятствие. Сдвигов нет. Как будто пассивно пытаетесь продать. Ожидания без действия.
Вот если начнёте активно подходить к продаже, то к осени получится продать. А так только на следующий год.
Да, во второй половине весны у вас будет большая прибыль  именно от чего то семейного…
Сможете! для этого используйте Знаковый Амулет, который даст возможность квартире казаться всем очень уютной и созданной именно для них...
Особенно он полезен если цена адекватная… и деньги будут использоваться для вас лично.
Без активации с вашей стороны не работает (бесплатно)

В течение месяца сможете продать.
Да, продадите. Летом
Как-то обстоятельства сложатся, что продажу сами перенесете, как будто фокус внимания уйдет у вас на другое. Так что продажи не будет пока.
Добрый день. Вопрос продажи будет актуальным для Вас, однако тут или затянется до следующего года, или сами передумаете в текущем году заниматься данным вопросом. На ближайшее время продажи не видно.
Не очень будет это возможно,
Препятствия,  продажи нет
Безусловно сможете. Вам так же показан переезд, какое то передвижение. Причем переезд может быть как-то связан с родственниками, энергия косвенная, не могу сказать точнее. Особенно яркие перемены ожидайте в 45 лет, будет очень бурный, динамичный год. Там как будто закончится что-то старое, затянувшееся. Начнется другая, новая глава жизни.
Добрый
Да, сможете, будет два или три покупателя, будете решать скоро, и показано как закон или налоги, но вижу продадите
по карте весна ответ карт оракул да. но и здесь нет ни каких помех препятствий
Сможете продать, в период конец марта — начало апреля.
Здравствуйте! Вы сможете продать квартиру в период времени 8 недель, при активных действиях.
Здравствуйте. В ближайшем нет продажи.
В ближайшее время нет, у вас уйдет не менее года+
да, продадите в ближайшее время, просматривается что сделка будет крайне успешной
Здравствуйте.
Остерегайтесь обмана и хитрости, какой то конфликтной ситуации. Шанс есть продать, мужчина в раскладе, возможно мужчина будет покупатель. Да, продадите.
К сожалению, продажи до лета не будет.
Здравствуйте, Юлия. Нет, в ближайшее время не  продадите. Продадите позже, когда избавитесь от негативного воздействия на жильё.
Вы сможете продать квартиру. Покупатели у вас будут. Договоритесь.