Что меня ждет в этом году в личной жизни и финансах? 14.02.1977 - вопрос №5429465

600 p
8 ответов

Ответы

В личном перед вами будет стоять выбор, с кем вам быть из мужчин.В финансах, неожиданный рывок дальше вверх, чему в итоге вы и будете довольны.
личная жизнь пойдёт на подъём, потому что появится наконец мужчина с серьёзными намерениям, который будет ухаживать за вами, а вот финансы оставляют желать лучшего. Пока продвижения в этой области не предвидеться, по крайней мере этот год.
Здравствуйте, Анна. Вижу рядом с вами в марте уже мужчину, с которым отношения сейчас как бы на паузе. Я вижу, что в скором времени он сам выйдет на связь с вами, предложит вам личную встречу. Отношения у вас возобновятся уже в первой половине марта.

Что касается финансов, то здесь рост просматривается постепенный. Дела пойдут в гору примерно с середины весны.
Здравствуйте Анна, личная жизнь начиная с марта станет более активной. Будет сближение с тем кто у вас на сердце, порадует вас цветами. Ваши финансы в этом году увеличатся, но все же надо хорошо подумать прежде чем делать крупные вложение в долгосрочные перспективы.
Добрый   вечер, в финансах    у вас Анна  ,   сложно, вы решаете   взять   ипотеку , хотите  решите   свой очень  важный вопрос, но    попадёте  в ещё более сложное положение. Лучше этого не делать. Так    как   ваша  личная жизнь может  повернуться так , что жильё будет от   мужчины . Восстановятся отношения     с  вашим  мужчиной  ,  он о     вас думает   ,  тоже    надеется, что    сё наладится  между   вами. Ждите его поздравление  с 8 марта, а это и будет знаком, что он   пошёл на примирение. Удачи    вам!
Здравствуйте! В финансовой сфере не все будет гладко, много будете трудиться. В личной жизни пока все будет тихо.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/2wKjI2uaeiw?si=I_-NDTSxRGPU3U4D
Встречи и близкое общение с мужчиной, вы нравитесь ему. В финансах, найдёте новый источник, как дополнительный. Удачи.