Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что будет в личной жизни... Хочется помощи, любви и надёжное плечо... Спасибо за ответы Екатерина, рождена 4.11.1985. - вопрос №5430020

600 p
15 ответов

Ответы

Здравствуйте не переживайте до конца года будет мужчина рядом с вами который поддержит вас и выслушает поможет. и будет помогать, вы сможете на него положится. падает вам мужчина по старше вас, кареглазый не высокого роста, огненного знака.темноволосый. вас ждут перемены к лучшему и хорошие перспективы в делах и в финансовой сфере.
с уважением.
Здравствуйте! Судьба наградит Вас достойным мужчиной. Это не ближайшее время, то так сложится, что Вы с ним познакомитесь через знакомого. Мужчина будет свободный и у Вас в будущем будет семья, постоянные отношения, Надо подождать.
Неожиданная встреча, вас познакомят с мужчиной, который и станет вам надёжным плачем, и опорой до конца вашей жизни и конечно же будет вас любить.
У вас я увидел новую связь в начале лета.
До конца весны у вас будет возможность встретить свою половинку, будет вам и любовь взаимная и крепкое плечо
Здравствуйте.  Знакомство с мужчиной будет летом. Вас ждут увлекательные моменты вместе с мужчиной. Активное времяпровождение. Мужчина заботливый. Инициативный
Хороший человек. Вас он заинтересует
Ваше желание сбудется. Ближе к лету у Вас будет новый мужчина, с которым Вы быстро найдете общие интересы. В приятной обстановке Вам будет с ним легко и уютно. В вашей паре будут сильные взаимные чувства. Огромная вероятность будущего брака.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте,
Что-то нет никого.
Так что пока сами себе помощница и крепкое плечо.
Здравствуйте, мужчина будет в вашей жизни но отношения между вами не стабильные, много недопонимания между вами произойдёт и ссоры будут но мужчина от вас не отойдет будет постоянно в вашем окружений. Так же новое знакомство будет в летний период.
Здравствуйте.
Ваша личная жизнь может устроиться в течение трех лет, начиная уже с апреля.
Только нужно самой быть активной в этом вопросе.
Желаю вам любви и счастья в личной жизни.
Вы вполне могли реализовать свою личную жизнь с тем кого уже знаете. Причем именно со стороны глубокого душевного понимания и взаимовыручки в первую очередь и эти отношения могли бы быть весьма гармоничнымиНовое знакомство вполне вероятно, только это не совсем достойной личностью окажется кандидат., но он то же нужен для получения опыта, в любом случае то на что рассчитываете можете легко получить те подходящий человек рядом уже
Примерно за год встретите надежного, верного и порядочного мужчину, который будет готов предложить серьезные отношения и брак. Сейчас в Вашем окружении будут не те мужчины, и в самое ближайшее время ситуация не изменится.
Отношения будут в этом году
Будет, но не скоро. Любовь торопить не нужно, можно привлечь не то, что желаете.