Мужчина в течении недели немного отвалился в отношениях, пишет редко. В чем причина такого поведения? Это конец отношениям? Или он решил взять паузу чтобы принять решение касаемо наших отношений? И - вопрос №5430066

600 p
какое решение он принял? Отношения сложные, на расстоянии. Алла 16.08.1978 Александр-25.04.1979
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На текущий момент- это пауза, он не знает куда двигаться, В мыслях у него есть дорога, хотел бы в реальности, а не дистанционно решать все вопросы.
Мужчина ощутил, что зависим от вас очень и решил отдалиться. Но ненадолго, весной он станет активнее и отношения продолжатся.
Паузу берут несостоявшиеся люди, не способные сделать решительный шаг. В Вашем же случае, это утрата интереса, и желания впустую терять время.
Это не конец.Он вскоре проявиться и все продолжиться.
Он не ваш мужчина, а вы не его женщина и отношения у вас не сложатся…
Добрый день!
Анна, как Лев по Зодиаку, наверняка женщина яркая, с сильным характером, который явно проявляет и по отношению к Александру, вероятно пытается своими действиями управлять желаниями партнера, что его немного раздражает
На данный момент его намерния 9Ж+4М прямо говорят о том, что он боится какого то следующего желания или действия со стороны Анны, и в целях своей безопасности, чтобы не наделать глупостей, решил немного взять паузу.
Александр, как ярко выраженный Телец ценит неторопливость в принятии решений, чтобы понимать, какие выгоды и потери ожидают его от своих действий и решений, поэтому будет все делать неторопливо, оглядываясь на шаги, которые предложит Анна.
Решение- пока пауза...
Всего доброго!

Мужчина очень сложны в эмоционально плане. Он много чего скрывает от Вас — в плане прошлых отношений — да и то как относится к женскому полу.Никогда не пойдет на компромисс. Есть  только его точка зрения.Сорить с ним и доказывать ему что либо бесполезно. От Вас отдалился так как понял — что будущего нет и Вам с ним будет сложно. Под него Вам придется подстраиваться в плане характера — но я думаю Вы это устанете делать со временем.
Здравствуйте, Алла. Нет, отношения ваши не закончатся на этом. Александр про вас точно не забыл, вы все так же интересны мужчине. Я вижу, что он и правда сейчас в раздумья погружен. Много думает о совместном будущем с вами. На связь выйдет на этой неделе, будет у вас важный разговор. Встреча тоже будет в марте.
Здравствуйте нет не конец скорее всего у него имеются какие-то хлопоты, переживания его личные, поэтому он пока и редко вам пишет. возможно и хочет поэтому взять паузу, пока ничего еще окончательно не принял в отношении вас, пустил пока на самотек все. как будет так будет.  разберется со своими трудностями позже даст о себе знать и все обьяснит вам.
с уважением.
Решил выйти тихо из отношений.  Решив что не справиться. Захотел побыть один.
Это не конец, а только пауза. Мужчина тревожится на счет ваших отношений, потому что хочет быть с Вами.
Он решил взять паузу в отношениях.
Нет, он не углублялся в мысли,
Отношения на легке, без обязательств
Доброго времени суток! Это пауза и в скором времени она закончится., он много размышляет, ему не нравится расстояние. У него к вам интерес, вы ему нравитесь. Также есть ревность. Отдалился так как сильно привязался и решил умерить свои эмоции. Мужчина думает о вас. Скучает.
Здравствуйте, он устал и не может отказаться и продолжать тоже не в силах, он так же имеет сложности в работе, видно что волокита с бумагами имеется. Он примет решение после серьезного разговора с вами, скорее всего что отношения продолжаться если вы примите его какие-то условия.
Здравствуйте.
Да, он отходит от вас насовсем.
Добрый  вечер ,   дистанционные отношения  всегда не стабильны, они   держатся лишь    на надежде    к  встрече и  реальном сближении . . Пока   он  просто    решил   отдалится и  посмотреть на    вашу реакцию и  может быть так , что    небольшая  пауза   поставит    всё на свои места -  чувства проверяет  он.
Речь о мужчине со слабым характером. Двигателем в отношениях является женщина, от этого и прочность отношений но одновременно и сложность. Сам мужчина подвержен манипуляциям, помните трусы бывают жестоки. Он возьмет очень долгую паузу, причиной тому третьи лица
Доброе утро. Отношения сложные, но начать с того что мужчина сложный, очень противоречивый. Сегодня он может думать одно, на завтра ход мыслей меняется. Никакой паузы он не брал для принятия решения, просто посчитал что его общение утомляет. Думать о перспективах он не хочет, считает что его жизни уже достаточно было всего, и от женщин ждать чего то не хочет, потому не хочет спешить а больше полагается на то как будет, так и будет.