Что с ним происходит,почему отдаляется? Чувства, страсть прошли или нет? Что ожидать,перспектива отношений? Мы любовники. Мария 04.03.86 Сергей 18.06.82 - вопрос №5430427

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства не прошли, это временный спад. Мужчина сам по себе очень теплый к вам, эмоциональный, тактильный. Считывается, что иногда другие дела его поглощают и некая хитринка присутствует, иногда хочет подразнить вас, раззадорить… Останетесь любовниками, смотрела на год
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему сделана остуда, женщиной
Снимать надо и он снова проявит всю мощь своей любви к вам
Прошла страсть, другая перетягивает внимание
Страсть имеет свойство сгорать. А чувств, как таковых, особо и не было.
Здравствуйте, чувства не прошли. У мужчины сейчас больше на психологическом уровне проблемы.
В мыслях Сергея сейчас вопросы семейного характера, домашние заботы и проблемы которые нужно делать. Отдаляется от вас Мария, потому что чувствует страх, его окутывают сомнения продолжать отношения, боится последствий, которые потом не исправить. По действиям к сожалению Сергей прекратит со временем полностью свами отношения он ведёт к этому осознано. Причина кроется в другой женщине, ну я думаю вы и сами это поняли.
Добрый   вечер ,  Мария, у Сергея   иногда накрывают   такие мысли, ,, что   я делаю ,  зачем  так  живу ".   Корит   себя, но   проходит  немного времени и   чувства к   вам снова  его   тянут    увидеться , побыть вместе. Подождите, он   скоро  назначит встречу  .   Ваши   чувства  взаимные! Всего доброго!
Любовь не прошла у него к вам. Но есть сложности в своей семье.  Там утрясется, свидания между вами возобновятся.
у мужчины запал прошел карта метла
Карты говорят, есть еще одна дама, с ней общение тайное, поэтому он стал от вас отдаляться, сказать прямо в глаза вам не может, чтобы не обидеть.По итогу, если вы все узнаете, то ваша связь с ним прекратится.
Чувства есть, не отдаляется и вы сможете еще долго встречаться, оставив все в тайне.
Луна — деревенская магия на него влияет, скорей всего от семьи идёт…
Здравствуйте у мужчины есть что скрывать от вас он многое вам не договаривает поэтому и отдаляется от вас на данном этапе, хитрит, вам нужно понаблюдать за ним еще и позже вы сами поймете всю суть происходящего. у него к вам двоякие чувства он сам не знает что хочет, запутался как будто, не знает как ему действовать в отношении вас. сомневается, перспектив тут вряд  ли вам ожидать стоит, все неоднозначно, поэтому скорее всего ваша связь с ним вскоре приостановиться и все будет неоднозначно, будете находиться на расстоянии возможен застой в ваших отношениях, трудности  и скованные обстоятельства.
Есть некоторое охлаждение, но не критичное. Привязанность остаётся и в какое-то будущее связи он верить продолжает. В то же время он мог обратить внимание на некоторые моменты, которых ранее не замечал или которые не были для него очевидны показали на него влияние несколько подавляющее.
Некоторый период времени ситуация будет предрасполагать к нахождению в режиме ожидания, т.к. ее ход замедлится. Но в дальнейшем произойдет оздоровление отношений.
Здравствуйте! Чувств к Вам со стороны мужчины нет и не было. Было желание, страсть. Планов долгосрочных не строил,  связанных с Вами. Страсть прошла. Он еще появится в Вашей жизни. Но вот продолжения этих отношений не ждите, — их не будет.
Нет, Сергей из таких вечно самозаряжающихся, полностью ничего не проходит, если чуть устал, передохнет и дальше пойдет, и  за собой поведет, и чувства еще воспламенятся, и страсть будет, только чиркнуть спичкой
изображение из вопросаЗдравствуйте Уважаемый Автор вопроса!!! Между Вами на данный момент Король жезлов +паж жезлов +дьявол.По дьяволу и жезловым картам, это большая страсть влечение друг к другу, зависимость от друг друга. Возможно даже это как больная зависимость друг к другу, но безусловно эта страсть присутствует между Вами.
У Вас в Мыслях перевернутый повешенный-слишком вы погружены в мыслях о нем думаете, что  Ваши отношения зашли в тупик. Все перевернулось с ног на голову.
Хотите с ним взаимодействие, хотите отдачи от него, хотите вкладывать в отношения и получать, что то в замен. Очень много иллюзий о нем мечтаний и  переживаний.
У него в мыслях тройка кубков +влюбленные  его устраивает легкие не принужденные отношение и встречи с Вами, но ему, как то тяжело на данный момент, перед  Выбором стоит стоит ли продолжать все это.
На чувствах туз кубков эмоции к Вам очень теплые влюбленность, но, что то тяжело ему очень, по 9 жезлов, как оборону держит в сердце в Вашу сторону, боится он этих эмоций.
Но я не вижу, что бы вы в ближайшие время разбежались с ним-потому, что дьявол между Вами дикая зависимость и привязанность друг к другу. Тут то эмоции дикие у Вас будут, то конфликт, потом опять примирение  и опять все хорошо. Отношение как эмоциональные качели.(переменчивые)
С Уважением  Арлан.Всех благ Вам.

Отдаляется потому что хочет свободы и против обремененией. Он видит и понимает что вы влюблены и не хочет разочаровывать. Перспектива отсутствует. Ему очевидно больше и не надо.
Чувства еще есть, привязанность, но много мыслей сейчас в голове, неопределенность, будет и дальше закрываться от вас. Треугольник, выбор, отдаление
Здравствуйте! У него изменились предпочтения, нет того интереса, который был ранее и соперница появилась.
Чувств у мужчины к сожалению уже нет. Думает о том, как полностью завершить общение с вами. Думает о том, как поговорить об этом с вами. Уходит в одиночество, в отшельничество, хочет какое-то время побыть один без вас, поставить отношения на паузу, либо окончательно их завершить. Но не хватает смелости об этом сказать вам напрямую. Перспективы, постепенно человек полностью закроется и отстраниться.
течении полугода все сойдет на нет.Мужчина теряет интерес.Магии на нем нет.
Здравствуйте.
Мужчина хитрит, может быть обман. Страсть есть, но тут я вижу ее только с вашей стороны. Могут быть манипуляции в отношениях, мужчина будет показывать эгоизм, есть ограничения, и пока он и ограничивает себя. Тут с жениной по карте башня будет разрушения в отношениях, но шанс будет на примирение. Из за этого мужчина будет в нестабильности.
Доброго.
Здесь немалая такая возможность того, что он просто увлекся другой. К сожалению. Стало быть, некоторая часть его эмоций уходит туда. Здесь не тот вариант, когда отдаляется из-за занятости, дел, работы. Он изначально не думал о чем-то серьезном, мог себе позволить и на других смотреть уже в начале. К вам отношение хорошее, чувства еще есть, но они недостаточно глубоки, так идет...
Удачи…
Какая перспектива отношений, ваши отношения были временные пришли к завершению новую пассию нашёл уже.