Доброе утро всем,хорошего вам дня и отличного настроения! Живу с мужчиной 3 года. Недавно у него произошёл срыв,пошёл в запой. Сейчас он вышел с запоя. Сегодня приехала с работы,он вдруг стал прятать - вопрос №5430449

600 p
телефон ни с того сего. Когда спросила, с кем общается, сказал с мамой. Но потом начал грубить, повернул так ситуацию, типа я виновата, обозвал женщиной с низким интеллектом. У меня пропало желание жить с ним. За полгода третий запой. Хочу расстаться с ним, и чего-то боюсь. Как мне быть? Может мама настраивает против меня? Денис-06.04.1978, Светлана-05.10.1967
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

1. Его мать против вас и настраивает его
2. Его мать хочет, чтоб он жил с другой. Та другая — дочь маминой подруги. Они делают Денису приворот, из-за которого и был срыв в запой
3. Денис лоюбит вас
4. Все это можно исправить, сняв воздействия и поставив защиту
Здравствуйте. В любой непонятной ситуации выбирайте себя. Относитесь к себе бережно. Тогда и другим ничего не останется как относится к Вам иначе. Страх расстаться в этой ситуации скорее всего обусловлен страхом остаться одной. Но соглашаясь на подобные отношения, Вы предаете саму себя.
Светлана, доброе утро.  Здесь нужно не желание и кардинальные действия. Ставьте точку  как можно скорее.  Страх покинуть его неоправдан ничем. Уважайте себя, а не алкаша.  У него будут постоянные  запои и чем дальше, тем они будут чаще. берегите свое здоровье.  У него то запой, то агрессия. Пусть он свой алкашный интеллект обговаривает  с мамой. Вас это не должно волновать, Но общался он не с мамой.   И еще одно. По вашим датам рождения — вы полная противоположность друг друга.  В таких положениях не будете никогда с ним счастлива.  Да и агрессия его может нанести Вам физические  увечья. Уходите и радуйтесь жизни. Лучше одной, чем с кем попало.
Бегите от него… он ваша проблема.Отрываясь от реальности, постоянно витая в облаках, вы не спасётесь от своих проблем. А вот новые почти наверняка себе создадите.  В вашем прошлом было немало ситуаций, которые заставляли вас тревожиться, сомневаться, рисковать, надеяться только на себя.Сейчас вам грозит некая проблема. С большой долей вероятности она связана с конфликтной ситуацией. Конкретно это может выразиться в попытках подавить вашу инициативу, ограничить ваше влияние, вовлечь вас в какую-то провокацию… И возможно, что вы это уже даже ощущаете.
Отпустите его… и  ваша личная жизнь много раз даст вам повод для радости и удовлетворения.

Здравствуйте.
Расставания не вижу, вы ещё будете держаться за эти отношения. Мама действительно имеет огромное влияние на него, что сказывается не лучшим образом на ваших отношениях. Пытается свести его с другой женщиной или намекает на то, что ему нужна другая.
Мужчина срывается и грубит  из-за своей зависимости… конечно это неправильно, и он чувствует вину за собой. Тем не менее между вами есть чувства. Запой — это болезнь, и если он не захочет сам справляться с ней, то бесполезно что-либо исправлять.
Если ситуацию в ваших отношениях не исправить, то стоит подумать прежде всего о себе и выйти из подобных отношений. Иначе они затянут вас в болото.

Здравствуйте! Такие ситуации будут повторяться и это исходит от него. Нет здесь влияния матери. Он привык и считает, что Вы уже все будете терпеть. Это терпение разрушает вашу жизнь  и не дает возможности иному варианту судьбы. Берегите себя и выбирайте тот вариант, который убережет вас от еще большего разочарования.
Карты говорят, мама тут не при чем, дама тайная появилась у него.Расставайтесь с ним.Добром ваши отношения все равно не закончатся с ним.
Добрый день. Мужчина болен, алкоголизм заболевание которое не лечится, темболее без желания самого больного. У мужчины в прошлом очень негативные эпизоды были с алкоголем, некрасивые ситуации. Это все очень сложно, в трезвости человек может быть хорошим, но алкоголь может его превращать не пойми во что. У вас уже может формироваться созависимость, не в плане употребления вместе, а психологически. Об этом долго говорить, но у многих родных алкоголиков психологическая созависимость, об этом много информации есть в инете. От этого страх раставания, хотя головой можете понимать что это неправельно и так быть не должно. В дальнейшем эпизоды алкоголизма будут продолжаться к сожалению, тут либо вы будете пытаться бороться с этим, или принимать этот факт. Либо уходить и строить свою жизнь без всего этого. На сейчас у него тревожное состояние после запоя, он может вести себя дергано и странно. На счёт телефона там было что то другое, он либо какую то информацию искал, либо что то узнать хотел у кого то, но в тайне от вас. Мать не настраивает против, так как знает его моменты с алкоголем ещё в прошлом, и понимает что мало кто это терпеть будет.
Если вы решили исправить ситуацию, другими словами остаться с ним, то используйте
вот такой амулет.
Он устраняет БРЕД и успокаивает сердце… человек становится намного более адекватным. Думаю, что его можно вылечить если использовать гомеопатию. Если его не «зашивали».
Здравствуйте а чего вы боитесь? задайте себе вопрос что вас вообще с ним держит рядом? то что он пьет губит свое здоровье и вас тянет на дно от этого ничего не изменится, поэтому вам надо как то разобраться в ситуации и принять для себя решение, вы должны понимать что вы заслуживаете лучшего как никак, насчет его мамы она вообще не при делах скорее всего она и не подозревает что у вас в отношениях он ей ничего не рассказывает и общается он не с мамой а скорее всего с другой женщиной, карты вам советуют разорвать эту связь иначе мужчина как пил так и будет пить алкоголизм он не излечим, хоть человек и будет говорить обратное но увы это как наркоманы не могут жить без дозы, а алкоголики не могут жить без пьянки поэтому решать только вам.
удачи.
Мама старается не вмешиваться в вашу жизнь. При таких ситуациях, всегда ищите женщину, соперницу, виновницу ваших бед.
Здравствуйте.  Он достаточно взрослый чтобы слушать мнение мамы. Решение принимает сам.
Алкоголизм никуда не денется. А с годами участится
Плюс к этому оскорбления его никто не отменял. Совершенно не ваш мужчина
Если запил неожиданно, может это и не спроста, его нужно посмотреть на наличие негатива, возможно запой это следствие…
Мама не при чем. Она, наоборот, хочет пристроить своего сынка в надежные руки. А боитесь Вы только одного: будущего в одиночестве. Распространенная ошибка. Вы и впрямь считаете, что только этот запойный человек, который способен только вытряхивать душу, на Вас позарился? У Вас будет масса поклонников. Бросайте не глядя.
Добрый день. У вас могут повторить ссоры. Для исправления ситуации и улучшения отношений на долгосрочную основу, для избежания худших сценариев вам нужно чистить связь от негатива и блоков. Этот круговор лучше раньше остановить, а потом будет тяжело. Ключевое что поможет — убрать негатив
Здравствуйте, Светлана! У Дениса метания и неопределенность. Как у ребенка. Он не в состоянии проявить решимость. Сама мысль о переменах, о необходимости что-то изменить (а уж тем более, — о принятии самостоятельно решения) у него вызывает страх и желание укрыться, спрятаться от самого себя (типа — а вдруг само по себе все решится?). Это Вам необходимо брать бразды правления в свои руки и принимать решение, окончательное решение. Вы с ним просто тратите свое драгоценное время. Это время Вы попусту тратите на человека не своего круга, не своих интересов и не Вашей жизни. У Вас еть еще время встретить именно своего человека и быть с ним счастливой. Удачи Вм ии всего наилучшего!
Чувства есть у него к вам но ни у кого нет желания решать проблемы.
Он входит в запой потому что перестал радоваться жизни и у него скопилось много негативной энергии.
Да, он начал общаться с другими женщинами по этому прячет телефон но пока что дистанционно.
Если оставить как есть то вы разойдетесь.
Добрый день. Мужчина склонен выпивать, но тут дело не в привычке, а в том, что еще одна дама пытается приворожить его. Как последствие — проблемы со здоровьем, алкоголем, психикой. Зачастую женщины не задумываются о последствиях содеянного. Вы — та кого он любит, при этом связь разрушают. Мать так же подливает масло в огонь нравоучениями. Лучше смотреть по её фото/дате, женщина возрастная идет как помеха в том числе. Вам, Светлана непросто, если выберете борьбу, впереди тернистый путь, но еще можете выйти в ситуации победительницей
Мама не настраивает, она рада, что он с Вами, а запои будут продолжаться и с каждым разом все чаще. Думайте прежде всего о себе, иначе посвятите ему свою драгоценную жизнь, будете решать его проблемы, забывая о себе. Изменить он сможет.
Бросайте. С ним нет будущего
Здравствуйте, Светлана!
Денис очень эгоистичен, и почему-то начал считать, что он очень вас осчастливил своим присутствием.
У него мысли начать ухаживание за другой девушкой, и ругается он специально,  чтобы вынудить вас уйти.
Карты буквально показали, что потом будет у него запой 9 раз в году.
Попробуйте поговорить с Денисом, выдвиньте свои требования, если он согласится и нарушит, то ждать лучшего не приходится, уходите и ни о чём не жалейте!!! самое ценное что у нас есть это наша жизнь и наше время, не стоит позволять другим людям в ней гадить.
Желаю вам счастья!!!
Уходите.Мама ег тут ни при чем.Мужчина просто захотел жить в свое удовольствие.
Доброго.
Мама его за вас, а не против вас. Странное поведение у него бывало и ранее, но отговорку для мужчины всегда можно найти при желании( Уходить — конечно страшно. Там же неизвестность. Но он не единственный даже сейчас мужчина, с кем может быть ваше будущее.
Удачи…
Совет карт для вас- не бойтесь смотреть правде в глаза. Не оправдывайте плохие поступки партнера- он болен. Попадая в такие отношения, ваша главная задача осознать, что вы достойны лучшего, а человек с алкогольной зависимостью не изменится никогда. Ситуация будет становиться все хуже и хуже до тех пор, пока вы не осознаете собственную ценность и не уйдете из этих абьюзивных отношений.