Всем здравствуйте! Какой месяц в этом году станет самым благоприятным/волнующим в плане личной жизни ? И какие события ждут в этот или эти мес? - вопрос №5430953

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В июне будет встреча мужчины, хорошего, ресурсного, обеспеченного, июль перейдете на новый этап очень близких, родственных отношений, может быть даже совместное проживание, и август ооочень волнующий месяц в личной жизни, любовь, большие эмоции через край!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Июль, август… скучать вам в это время не придётся. И не только потому, что у вас всё время будет находиться, чем заниматься, но и оттого, что это будет сопряжено с большими эмоциями и массой впечатлений. Но вам не стоит переживать по поводу их «окраски», поскольку большинство из них окажутся исключительно позитивными. Вы убеждены, что любовь – главный созидательный принцип человеческого существования. И пытаетесь реализовать это на практике… Ваши отношения с мужчиной перейдут на новый уровень и  в дальнейшем будут крепкими и страстными. Вы будете очень сильно любить друг друга, но и ссоры будут.Но милые бранятся, только тешаться.
Здравствуйте. Я бы выделила два месяца — Декабрь - очень бурный месяц в плане личных отношений, особенно их выяснения с партнером, страсти бушуют, тот момент, когда милые бранятся — тешатся,  скучать не придется. Но более благоприятным станет июнь — вступление в новый\ую жизнь, новая дверь, врата, открывающие совершенно новый уровень личной сферы. (мужчина, прибыль, совместная жизнь, официальное подпись на документах)
Здравствуйте! Март благоприятный в плане новых знакомств. оживления личной жизни; апрель — напомнит приятные моменты из прошлого и будут контакты с родной душей. Июнь может подарить взаимную любовь.
Здравствуйте, в плане личной жизни у вас будет самый благоприятный период это весна, лето. В этот период времени вас ожидает развитие в отношениях, романтические свидания.
Добрый   вечер ,     в конце  весны   вы   станете      активно общаться    с мужчиной ,  кто  вроде и  был     в отношениях, и  не  складывалось. Вернутся  чувства к    нему, да и он не будет безразличен    ,  а как раз будет    предлагать ,   всё  что бы  вы жили вместе. Новое знакомство   выпадает на  август. Это будет  интересный  высокий брюнет ,  спокойный и     постоянный ,  на него можно положиться и   быть в  добрых отношениях!
Месяц вашего дня рождения, когда вы полностью «перезагрузитесь», и у вас обновятся настройки, скорее всего этот месяц жаркий и летний… Вам, лучше знать… Мне видится июль.
Здравствуйте с конца июля и весь август время будет очень благоприятным для вас. Состоится долгожданная поездка, которая принесет вам  обновление вашей энергии и заряд бодрости. В личной жизни отношения станут крепкими и с отличной перспективой на совместное будущее.
Здравствуйте, июнь для вас самый удачный и романтичный.
Здравствуйте, у вас летом, в конце лета точнее, будет встреча с мужчиной, с которым завяжется бурный роман и отношения. Остерегайтесь обманщиков и лгунов, чтобы не разочаровываться впоследствии. Отличное время для создания крепких и стабильных отношений у вас в октябре, в это время знакомство и встреча приведут к совместному проживанию, сможете расслабиться, потому что партнер сможет доказать вам поступками и действиями, что вы любимы
Май месяц — это время, когда у Вас кардинально поменяется личная жизнь.
Здравствуйте пока у вас все будет по старому определенных изменений в вашей лж пока я не вижу по картам. тут все будет по старому.
Здравствуйте
В летние месяцы, в плане лж это совместное проживание, переезд к мужчине.
Здравствуйте. Вышло что май месяц это ваш месяц будет. В этот месяц вы на все свои вопросы найдёте ответы.
Добрый день.
Июль месяц принесет вам счастье  в личной жизни у вас идет  событие связанное с мужчиной.