Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мы с моим мужчиной состоим в отношения долгое время, но отношения у нас как качели. Подскажите, можно ли наладить отношения и вообще есть ли перспектива на будущее? - вопрос №5431000

600 p
Юлия 040487 Хуан Карлос 180889
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Да, отношения между вами и Хуаном наладить можно. Я вижу, что чувства взаимные есть у вас друг к другу, мужчина дорожит отношениями с вами и терять вас не хочет. Ситуацию значительно можно наладить.
Здравствуйте! Отношения можно наладить, нужно работать над этим. Перспективы есть, развитие будет.
Вы два огня, совместимость есть, но много эмоций и любви , которая переходит и в ревность и в страсть. вам только нужно учиться находить общий язык в отношениях…
Здравствуйте, есть перспектива, можно наладить.
Добрый   вечер ,    Юлия.    Между   вами      есть чувства взаимные ,   но много    огня , что ведёт   к    ссорам, не умеете вы оба сдерживаться, Но после каждой ссоры  вы  вновь   рады    сближению   ,  вас   чувства не отпускают. Отношения  наладятся, конечно. Но    стоит   просто    понимать  и прислушиваться друг  к другу .  Перспектива на будущее     хорошая, вы  будете жить вместе. Счастья и удачи  вам!
Отношения-качели-самое отвратительное, что может быть, т.к. нет стабильности. Они так и будут оставаться качелями, пока не доведут до нервного срыва. С этим ничего не поделаешь, и нужно понимать и принимать как сигнал о том, что вам нужно как можно скорее расстаться.
Здравствуйте, мужчина с годами будет становиться всё спокойнее и спокойнее, а где-то даже и ленивее, а Вы будете мягче и ссор между вами будет меньше, но понравится ли Вам такое спокойствие? Оно может быть похоже на равнодушие. Но зато не будет обид и на первый план выйдет принятие друг друга как родственника и просто близкого человека.
Здравствуйте!
У меня так и выпало, если применить магию, то будет так, как вы хотите. Иначе просто превратитесь в комок нервов
Можно и нужно налаживать отношения.   Качели идут потому что по разному с мужем относитесь к одним и тем же  вещам. Воспитание разное у вас, от этого и качели.  Сами вы навряд ли увидите причину тех разногласий, которые вызывают качели. Надо обратиться к специалисту.  Хорошо с этой темой работают  с психосаматикой. Разводиться нету смысла. Надо разобраться  в разногласиях.
Вы две сильные личности, которые не любят уступать. Есть перспектива, не давите на него и не просите большего, чем он может Вам дать. Рядом с Вами он и так изменился в лучшую сторону, Вы нужны ему и важны, как любимая и желанная. Со временем он станет еще лучше, т.к. всегда вдохновляется рядом с Вами.
Юлия, здравствуйте! У вас большая совместимость в паре, и есть шанс прийти к браку. На данном этапе много факторов влияют на ваши отношения,  есть третье лицо,  которое между вами стоит,  и так же отсутствует у вас гармонизация в отношениях. Есть и завистница в вашем окружении,  которая негативно влияет на вашу пару…
Здравствуйте
Пока есть страсть, они имеют жизнеспособность, а она имеет свойство затухать.
здравствуйте к сожалению будущего у вас с этим человеком нету. отношения как были неопределенные так и будут, поэтому тут изменений я не вижу в ближ времени все так и останется не определенно и не стабильно. все зависит от вас насколько вы сможете в эти отношения вложиться и изменить их к лучшему.
Это кризис чувств. Надо делать чистку и обновления в отношениях. Перспективы еще есть
Отношения уже очень давние — и нестабильные.Мужчине как таковая семья не нужна.Примените магию — дела сдвинутся с мертвой точки.
Доброго вечера, Юлия!

Хуан — очень сложный по характеру мужчина, он бывает вспыльчивым, слишком поддающимся негативным эмоциям. Этот мужчина трудно идет на контакт тогда, когда дело касается каких-то конфликтов, ему сложно признать свою неправоту хоть в чем-то, и из-за этого отношения тоже могут быть испорчены. Он человек настроения, с ним сложно достичь стабильности — вроде бы взрослый мужчина, но зачастую ведет себя как подросток. Много негатива между вами накопилось, много претензий друг к другу, но вы не можете поговорить об этом спокойно, без обвинений. У вас отношения очень яркие в эмоциональном плане — у мужчины к вам есть искренние чувства, но в то же время и негативные эмоции к вам такие же яркие, если дело касается ссор. Никаких негативных влияний со стороны на вашей паре нет, вы можете быть вместе, совместимость у вас неплохая, несмотря на различия в характерах. И наладить отношения тут можно — правда на это может уйти довольно много времени, придется и мужчине меняться и вам.

Перспективы на будущее тут тоже имеются — мужчина может сделать вам предложение, однако на фоне вот этих «качелей» в отношениях он не уверен в том, что это хорошая идея. У него много своих страхов и опасений в голове, нет между вами того доверия, которое должно быть в стабильной паре. Но мужчина не хочет потерять эти отношения, вы для него важны и нужны. Вам следует поговорить друг с другом спокойно обо всем что происходит и если это необходимо — взять краткую паузу в отношениях или просто побыть раздельно. Вам обоим следует отдохнуть немного друг от друга и вообще от всего, что раздражает и бесит. У вас в отношениях застойные энергии, их следует обновить, дать им «новую жизнь», а не идти повторно по одной и той же колее. Я вижу, что у вас будет вппереди шанс наладить отношения и мужчина пойдет вам навстречу в этом.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Качелеобразные отношения не обретают статус стабильных. Такие качели обеспечиваются — наличием других персон. Сколько бы Вы с ним не состояли в отношениях, но он соскакивает и тем самым отдаляется от Вас. И привязываться не желает, чтобы не страдать потом. Как бы не даёт себе глубоко погружаться в эмоции… Защищает своё сердце. Про стабильность с ним можно сказать однозначно, что — «стабильные качели». Его это устраивает, несмотря ни на что… Ну а так что могу сказать… до брака — период ухаживаний за ВАмИ, выбираете лучшее из лучшего, а не штопаете, что есть. В неприятных отношениях этот выбор обрубаете себе.

перспектива хорошая, не стоит без трудностей, но вы придёте к балансу в отношениях.