Доброй ночи. Поссорились с любимым человеком. Как скоро помиримся? Антон 04.01.73 Наталья 21.03.80 - вопрос №5431801

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа
Вы подумайте, насколько он Вам нужен. Ведь Антон далеко не однолюб. Если и помиритесь, на той же почве возникнет новая ссора.
Сами не помиритесь, вам сделана полрча на отношения
Снимать надо
здравствуйте!!
Не в первый раз такое, помиритесь вы с ним. Первый позвонит
Здравствуйте,  Наталья! В течении 2х дней помиритесь
в марте помиритесь
Наталья здравствуйте. Антон сам переживает из-за ссоры, в ближайшие дни будет примирение.
Не в первый раз ссоритесь, и в этот раз, как поссорились, так быстро и помиритесь.
8 -го  Марта. Сделает подарок и ссороа забудется.
В текущем месяце разговаривать вы будете об отношениях, хотя при этом может чувствоваться, что мужчина не отошёл полностью от ситуации и всё ещё есть у него какая-то обида или подавленность. Отношения в результате будут несколько суховаты, а проявления сдержанны, но то, что мужчина может считать своими долгом, обязанностью перед вами, он будет выполнять.
здравствуйте помиритесь в ближ 1-2 недели не переживайте, мужчина соскучится по вам и извинится поймет что был не прав будет между вами разговор серьезный, но вы наладите связь. но сразу скажу это будет ваша не последняя ссора, еще будут притирки и недопонимания между вами
Здравствуйте. Вижу что вы прям уже давно в месте. Ну естественно что сора у вас не первая и не последнее..  Помиритесь скоро но, вам надо над отношениями работать уже давно переходить с этого уровня на другой более совместный.
Здравствуйте! Примирение будет в течение месяца. Мужчина переживает.
Здравствуйте, Наталья. Я вижу, что примирение с Антоном будет у вас уже довольно скоро. На 8 марта мужчина себя проявит, сделает вам сюрприз и воспользуется праздником, как возможностью для восстановления отношений. Уже на этой неделе все решится.
Помиритесь на днях с ним, но отношения сложные у вас потому что вы с ним не совместимы по стихиям…
Примирение у вас на долго затянется, я вижу то что негатив идёт со стороны другой женщины на мужчину.
Здравствуйте, вы помиритесь в течении недели, вам удастся уладить конфликт.
Доброй.
В вашей паре возник разлад из за того, что вы не находите общего языка. Партнер хочет сейчас остаться наедине с собой, со своими мыслями, со своим развитием. И как бы таит все внутри, внутри все продумывает, переживания свои прокручивает, все у него внутри, все спрятано. И не стоит вам пока к нему идти.
Что посоветуют карты? Необходимо время, чтобы успокоиться. До двух недель. После вы увидите его) И как себя вести?
Карта умеренность, т… ее. ни в коем случае не начинать с упреков, вести себя спокойно, вести себя разумно, уравновешенно так скажем. При разговоре постараться воспринимать его позицию. Тогда у вас будет стабильные спокойные отношения.

С уважением, Константин.
Добрый день.
В течении месяца помиритесь.
Добрый день идёт информация мне что должны помириться в течение до 1,5 месяца. У вас с ним есть такие совместимость но мужчине надо быть посерьезнее и себя не накручивать в мыслях. Видно родные недодали ему любви на кого это он обижен. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Скорое примирение у Вас, притянет его к Вам снова ( 9 кубков) с Вами хорошо, на первом месте у него личный комфорт.
Здравствуйте, помиритесь до конца недели
Здравствуйте.
Взаимность есть, чувства тоже, но в отношениях как будто кризисный момент. Переживания будут. Нужно будет искать компромисс и набраться терпения. Временный у вас раздор. есть некое недоверие в отношениях. Дорога выпадает, будет праздник, застолье, веселье, что то подобное. Примирение будет, но тут хитрость и обман в отношениях. Отношения все равно будут не стабильные.

Ваши отношения длятся около десяти лет, и уже были паузы и примирения. Да, помиритесь в течение двух недель.

Здравствуйте Наталья!
8 марта, отличный день, женский праздник, Антон использует этот повод, чтобы помириться. Ему плохо без вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.