Описал ситуацию ниже,вопрос в том что я не понимаю как расценивать такое поведение человека,мне с ней хорошо и в моем понимании мы друг другу подходим,хотел узнать как мне сейчас лучше поступить - вопрос №5432111

Здравствуйте, в течении месяца общался с девушкой, изначально не было цели найти отношения но она как-то проявляла инициативу и понравилась мне затем начал за ней ухаживать, заботиться, дарить подарки как-то раз поговорили о том что не нравится она сказала что не любит когда ей часто дарят подарки и сильно заботятся В итоге недавно собирались встретится у меня дома, но на прошлый день я провожал ее домой и мы собирались пойти что-то посмотреть после того как она договорит с подругой в итоге она так и не вернулась я посчитал что на нее это не похоже и подумал что возможно что то случилось на телефон она тоже не отвечала в итоге спросил у ее подруг все ли нормально на что они сказали что возможно спит я сказал окей На утро мягко говоря ей это не понравилось она отменила встречу начала говорить что это пиздец на пустом месте так волноваться что никто с кем она до меня общалась такого не делал и тд я пытался донести что давай спокойно обговорим скажи какие у тебя рамки в этом плане я пойму, вроде бы все обговорили но потом она пишет о том что лучше нам не общаться и что она ко мне ничего не чувствует и если ей человек нравится то это происходит сразу как она начинает с ним общаться Хотя до этого по общению было явно видно что у нас все идет к отношениям была и какая-то физическая близость и тд Сейчас продолжаем просто общаться, я сказал что настаивать на отношения не буду но все равно надеюсь что у нас что то выйдет

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Егор, как Вы и сказали, что настаивать не надо, но, возможно, Вам больно принять то, что она не хочет отношений, так как нравится Вам. Дайте себе время, Вы увидите, что будет происходить между Вами и если она будет отдаляться, тогда Вам предстоит отпустить её и жить дальше.

Шендерова Елена