Перспектива серьезных отношений Кристины 09.05.1996 и Романа 20.08.1989 до конца года - вопрос №5432810

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Именно в этот период до конца года, перспективы будут туманные и изменчивые. Есть внешние факторы, которые влияют на общение и сами отношения. Притяжение есть друг к другу, симпатия,  лёгкость в общении когда оно есть, но и проблемы тоже присутствуют. Это скорее период познания и притирок. Если пройдут и останутся вместе, то года через два можно говорить о семье и браке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения сейчас в той стадии, когда они постоянно развиваются, идут вверх. Так и будет продолжаться. До конца года вы увидите разницу. Будут конфликты интересов, недопонимания, но по сравнению с основным результатом это будут мелочи. Из рисков: к мужчине осень сильно проявляет внимание женский пол и иногда он позволяет себе общение и флирт
Некоторое развитие будет в отношениях, но до конца года кардинальных перемен пока не вижу. Отношения сохранятся.
С нормальным отношениям они так и не смогут прийти, мужчина вообще смотрит в другую сторону от Кристины.
Отношения у вас будут тёплыми, нежными стабильными, вы идёте по судьбе друг другу, семья и дети будут…
Вы оба прошли не простой путь в личных отношениях и похоже нашли то, что искали.В прошлом у вас был как позитив, так и негатив. Правда, тут нужно сделать оговорку… В сущности, событий, явно отрицательно окрашенных и влияющих на судьбу, не было. Но некоторые из них сделали вас человеком более уязвимым… вы осторожны, но не следует бояться, впереди у вас с Романом доверительные и теплые отношения.Приведут они к браку? нужно смотреть по фото.
Здравствуйте.  Чувства нужно развивать. Они только зарождаются.  Все очень нестабильно у вас.
Есть перспектива быть вместе и создать крепкий союз. Но нужно учитывать что взгляды на жизнь у вас совершенно разные
Здравствуйте, Кристина. В ближайшем будущем, я вижу у вас с этим мужчиной постепенное развитие отношений. Мужчина сейчас весь в делах, но к празднику обязательно себя проявит, покажет своими действиями, как вы дороги ему. В целом, до конца года будет сближение, будут отношения, которые уже к осени станут полноценно серьезными.
Здравствуйте! Отношение между вами стоит в одном месте. Не развивается и очень скоро вы расстанетесь. У вас будет новые отношение с новый мужчиной.
Здравствуйте! Да есть такая перспектива 8 жезлов 10 кубков т 4 жезлов. ЕСть пока быстрый интерес, который может перерасти в привязанность.
Здравствуйте! Ответ в видео:
здравствуйте, отношения будут развиваться до конца года медленно, но уверенно, будет стабильность в них и гармония\. взаимопонимание и поддержка, приятные эмоции, ухаживания.
Добрый день идёт информация что будут преграды, это связано как-то с его прошлым личного фронта. Видно что у мужчины по судьбе больше одного брака. Ему надо быть аккуратнее от людей в погонах никаких дальних дорог. Перспектива отношений есть но у мужчины биополе пробита и это может вредить чтобы он отдалялся от вас. Совместимость неплохая но ему Главное перестроиться идти к вам и навстречу. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, перспектива не высокая, так как между вами недопонимание и недоверие будет, ссора намечается и разбор отношений.
Добрый  вечер ,  пока особой стабильности    нет. Вы    ищите  аптимальные    варианты отношений, но    часто   ваши    понимания    не совпадают. Бывают     ссоры и паузы . Так    шлифуется    ваша пара. Найдёте   способы     общаться ровно и  спокойно , так  сможете дойти до  серьёзных отношений.  Желаю  удачи!
У них будут разногласия. В основном потому что Кристина будет пытаться чего-то от Романа добиться, к чему-то сподвигнуть. Поэтому ситуация между ними будет в неопределенном положении, как бы под вопросом, на распутье.
Возможны периодические отдаления друг от друга в силу обстоятельств, но в целом перспективы хорошие. Со временем отношения станут более стабильными. Впереди может быть брак.