Здравствуйте, уважаемые эксперты!Такой вопрос что ждать в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Ирина 31.01.1990. - вопрос №5433537

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов
Вы постепенно выходите из непростого периода в личной жизни, к концу весны могут начаться отношения, но для вас они какие то поверхностные, нет глубины чувств. Но возможно это пока?!
Судьба у вас очень яркая и насыщенная счастливыми моментами в будущем, во второй половине года вы встретите обеспеченного мужчину.
Король пентаклей, восемь жезлов, колесо фортуны, туз пентаклей, влюблённые — отношения с мужчиной который готов создать крепкую семью будут развиваться, вы идёте по судьбе друг другу…
Здравствуйте, проявление чувств от знакомого вам мужчины.
Добрый день. Вам было бы желательно абстрагироваться от тех негативных мыслей, которые преследуют и заставляют сомневаться в успехе такого поиска. В частности, вы должны отказаться от веры в плохие сны, которые якобы пророчат вам неудачу.
Постарайтесь найти для себя человека лёгкого, весёлого. Желательно, чтобы он спокойно и максимально просто относился к возникающим проблемам и жизненным трудностям. И будет очень хорошо, если он окажется оптимистом и хотя бы немножко экспериментатором.
Вероятно, встреча произойдёт в каком-то общественном месте, причём с большой долей вероятности при значительном скоплении людей. Или, по крайней мере, в месте, предназначенном для большого скопления народа.
Для вас временем, наиболее вероятным для этой судьбоносной встречи, пожалуй, следует считать вторую половину лета. Особенно же в этом смысле вам стоит обратить внимание на период влияния созвездия Льва.
Так у Вас все налажено, грех жаловаться или сомневаться. Открытая дорога для перемен, ведущих к нескончаемому счастью. Заботливый, серьезный мужчина будет сопровождать Вас.
Здравствуйте, Ирина! У Вас в ближайшее время ожидаются или уже наступили перемены к лучшему в личной жизни, возможно, это новое знакомство или примирение с уже имеющимся человеком, и какое-то время эти положительные изменения продлятся, но в итоге Вы разочаруетесь, отношения не сложатся. Исправить ничего не удастся, лучше сразу бросить, не теряя зря времени и силы.
«4.Мечи» сообщает о том, что в данный момент отношения ваши переживаю кризис: недопонимание, недосказанность, отстраненность рискуют разрушить союз. Один из партнеров планирует поставить роман на паузу, чтобы разобраться в своих чувствах. Карты категорически не рекомендуют так поступать, ведь осмыслить происходящее можно не выходя из отношений. Но и тянуть нельзя, нужно поговорить с партнером, обсудить дальнейшие планы на совместное будущее, решить, что делать дальше: либо сохранять отношения, искать компромиссы и справляться с проблемами сообща, либо окончательно расходиться.  Высшие силы говорят о том, что на данный момент невозможно повлиять на сложившиеся обстоятельства, поэтому есть смысл немного приотпустить их, поставить на паузу и созерцать со стороны: решение найдется позднее. Сама собой проблема не устранится, но выделенное на ее осмысление время не будет потрачено зря и вы поймёте, как следует действовать. Также карта может сообщать о том, что жизненные трудности подходят к концу. Скоро наступит долгожданный отдых, во время которого получится перезарядиться и настроиться на новые подвиги.
На таро король кубков, 8 пентаклей, дьявол. Будет мужчина, возможно связан по работе. Но будьте осторожны, дьявол в раскладе символ порока, что-то вылезет неприятное.
Счастливы будете в гармоничных отношениях с мужчиной.
Здравствуйте, Ирина. По моим картам апрель для вас — судьбоносный месяц, в течение которого вы можете встретить молодого человека для создания серьёзных отношений. Сейчас у вас период, когда вам что-то не нравится или не устраивает в полной мере, выстраиваете личные границы. Можете вернуться к прошлому, в прошлые отношения. Если не захотите, будете прилагать усилия, чтобы ситуация из прошлого уже не повторялась в новых отношениях. В целом, у вас хороший период для переосмысления своих ценностей в отношениях, а также в выстраивании зрелых и серьезных отношений, есть и готовность и понимание чего вы хотите.
Здравствуйте, Ирина, вам нет причин для недовольства, можете расслабиться и позволить себе роскошь доверительного общения, у вас впереди благополучный, и просто хороший период для того, чтобы улучшить, и значительно, качественно настроить новые любовные отношения, и окончательно разорвать надоевшие рутинные связи, отбросить в жизни все, что на данном этапе в регрессе, не клеется, и если не сделаете это сами, это сделают обстоятельства и воля других людей, вместо вас,  через один -два месяца готовьтесь к новым чувствам, будут объяснения, у вас подъем сексуальной энергии, смена поклонников, и указание на возможность зачатия, значительное повышение чувственности, интимные контакты, любовные переживания.
Здравствуйте, сложности и переживания доставит молодой человек в личной сфере. Непостоянный, взбалмошный, с неустойчивыми чертами характера. (всадник м п+2 к). В бытовой сфере — найдете выход из затрудненной ситуации, встреч с друзьями, близкими, которая принесет удовольствие, очень вероятны изменения в жилищной сфере — внесения новизны или переезд. Появится новый друг в мужском лице, общение с которым откроет вам новые пути развития, как-то иначе сможете посмотреть на свое окружение, рабочую сферу.

Здравствуйте, Ирина.

Можете познакомиться уже в марте с человеком, возможно познакомитесь по делам, работе или на базе общих интересов.

Очень значимая встреча. Перспективная.

Мужчина будет яркий, инициативный, активный, амбициозный. Много может вам уделять внимания, писать, общаться, звонить, звать… неугомонный такой.

Общение в апреле однозначно продолжатся, отношения перейдут естественным образом скорее всего и на май. Развиваться они будут последовательно, постепенно, шаг за шагом. А вот дальше уже, к июню  непредсказуемое развитие может возникнуть, и там уж как оба вы постараетесь для отношений, так они и будут складываться. Но шансы хорошие. Это отношения, которые могут привести к серьезным и основательным.

Успехов!

Здравствуйте у вас заканчивается сложный период, вы сами будете управлять ситуацией, будете заниматься своей самореализацией, будут приятные встречи свидания, но эмоционально вы пока не готовы к отношениям есть страх повтора прошлого. Будете держать оборону. У вас появиться цель желание найти причину и ответ в том что произошло, будете искать информацию, анализировать возможно изучать новые знания, учиться чему, то обращаться к психологу, появиться мужчина покровитель помощник, защитник, сильный, человек крупного телосложения.будет ситуация выбора чтобы понять куда идти дальше,  есть завистники, люди распускающиеся слухи  с этими людьми вам нужно будет распрощаться и наступает период удачи.
Здравствуйте. Взаимных чувств от мужчины.  Вы настолько притянитесь друг к другу что уде не захотите расставаться. Он любит вас сильно
Всё будет по прежнему. Вам мешают переменам привязки прошлого.
здравствуйте, в ближ три мес у вас выпадают новые знакомства, радость. стабильность и процветание, встречи с близкими, путешествия дороги куда то. активный отдых. успех в делах и карьерный рост. финансовые возможности, новости и приглашения в гости. будете находиться в центре событий и перспектив
Здравствуйте! Вас ждут большие перемены, связанные с дорогой, путешествием или переездом ( Смерть и 6 мече), ссора будет с человеком, который привязан к вас( Рыцарь мечей и Повешенный), также прибыль к Вам идет.
Здравствуйте,
Не серьёзный мужчина ждет
Здравствуйте, по раскладу вышло, что в настоящий момент у Вас сложилась угнетающая и тяжёлая ситуация, связанная с застоем в личной жизни. На ближайшие 3 месяца кардинальных изменений не видно, март — тихий и спокойный месяц, апрель — тяжёлая ситуация, связанная с королём жезлов — мужчиной огненным и взрывным, знакомым Вам, а мае ситуация наладится, будет время раздумий. Новых знакомств не видно, складывается ощущение, что Вы находитесь в качелеобразных отношениях без стабильности изображение из вопроса
Здравствуйте Ирина!
В вашу жизнь вернётся  мужчина из прошлого, Возможно это не свободный мужчина,  он будет настаивать на продолжении ваших отношений, но ничего определённого он вам предложить не сможет, несмотря на взаимные чувства и страсть, вы всё-таки закончите эти отношения.
Желаю вам счастья!!!
Здравствуйте! Найдете радость  рядом с мужчиной, Вас, ждут  благоприятные перемены.
Здравствуйте.
Разочарование будет, период паузы. мужчина в раскладе, деспотичный по характеру, холодный, взаимность с этим мужчиной, но тут карта нечестности. Тут еще мужчина, с ним будет общение, переписка.
изображение из вопросаЗдравствуйте Ирина. Рядом с вами есть влюбленный мужчина. Есть взаимное  притяжение. Карты  рассказывают о теплых чувствах друг к другу. Мужчине нравится ваша чувствительность и в тоже время практичность. Но также  есть тайная завеса, которая прячет вас. Если взглянуть на другую сторону завесы там есть препятствия, которые тормозят развития отношений. У вас будет серьезный разговор, который прояснит сложившуюся ситуацию. Он прислушается к вам,  впереди вас ждут гармонические отношения, искренние, наполненные радостью! С уважением.
Ухаживания давно знакомого молодого человека просматриваются с возможностью последующего перехода отношений на новый уровень. Также будет новое знакомство. Молодой человек будет очень веселый, интересный, неординарный, но отношений с ним Вы, скорее всего, не захотите.
Позитивное времяпровождение, контакт, наполненный весельем, приятными эмоциями. Но довольно быстро эта ситуация начнет восприниматься в темных тонах, разочаровывать. Как раз таки по причине своей легковесности. После чего и вовсе последуют разногласия.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.