Будут ли у меня дети? Екатерина 23.06.89 - вопрос №5433752

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будет ребенок от мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карта прошлого года в позиции зачатия была потеря неудача печаль.а вот карта этого года сможете получить желаемое карта весна третий месяц
Здравствуйте. 5 жезлов — возможны у вас дети, но за такое счастье придется побороться
Нет
Бог даст, одного родите, не больше.
Да у вас будет зачатие малыша в этом году…
да будет ребенок у вас, по картам просматривается мальчик, в ближ 1-2 года вы станете мамой, здоровью ничего не мешает и не угрожает вам поэтому родить и выносить сами вы сможете все получиться.
Если пройдете курс лечения у вас будет девочка.
Здравствуйте.  Мальчик через 3 года
В судьбе двое детей показано

Всего Вам светлого во Вселенной!
Екатерина, да у Вас будет ребенок. Вы об этом узнаете 11 числа либо ( в ноябре месяце — 11 месяц года)
Здравствуйте! Ответ в видео:
Дети у вас будут, но не в ближайший год, скорее всего в следующем году. есть какие-то не закрытые вопросы со здоровьем.
Да, конечно будет ребенок, девочка по энергетике, и мужчина надежный
Здравствуйте, Екатерина. По судьбе вам идет двое детей. Первый ребенок родится через полтора года, а второй через 4 года и примерно три месяца. Я вижу, что оба будут мальчики у вас.
Здесь Колесо Фортуны, колесо говорит уже пришло время подумать об этом, по крайней мере подумать об этом. Потому что карта говорит вам уже по судьбе, уже и время пришло. И вас как-то тянет. И хочется семью как у всех. Видно, что вы смотрите на других и у вас тоже возникает желание.
Спросим у карт, будут ли у вас малыши?) выпала 2 пентаклей, да, будут ) то, что дает вам судьба-это двое детей, дальше уже там по ситуации)

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Вышло что да будут и не один ребёнок вышел а двое. Вышло что мальчик будет и с не большим перерывом второй ребёнок девочка появится. У вас по судьбе два брака вышло. В течение двух лет родите.
Доброе утро.
Один сын у вас идет по судьбе, да будет.
Дети будут обязательно. Но у Вас сейчас несколько закрытая и холодная энергетика, что и мешает их появлению на свет. Нужно работать над энергетикой и раскрывать сердечную чакру, анахату. Тогда ребенок появится у Вас довольно скоро.