Здравствуйте скажите пожалуйста поменяю я в этом году работу если да,но примерно в каких месяцах?И что ожидает в этом году в личной жизни до конца 2024 года буду рад любому ответу,и совету? Георгий - вопрос №5435834

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добры вечер.
Работу поменяете во второй половине года.
Девушку во судьбе встретите этим летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте поменяете работу до конца этого года, на более перспективную и не плохую. возможно по знакомству найдете, вам помогут с данным местом. не волнуйтесь у вас в этом году все будет хорошо вас ждут перемены к лучшему, стабильность. процветание и новые возможности, карьерный рост и успех в делах.
Здравствуйте.
Работу поменяете,  в личной жизни есть сложности у вас, так как не получается построить долгие отношения.
Здравствуйте.
Работу сможете поменять ближе к осени.
 В личном знакомство будет летом, которое будет развиваться нежно и в тоже время быстро. Взаимная любовь.
Добрый вечер, Георгий. На   август месяц  видно, что вы работу   поменяете. Найдёте    получше по   условиям. по з.п. примерно то же самое будет. Помогут     вам    устроиться  ваши  хорошие знакомые  .  В отношениях   всё    очень хорошо сложится. Будете     встречаться с   девушкой  светлой ,  интересной   и  любящей .  Она будет ожидать   предложения  о браке, хочет   серьёзных отношений , а  вы и не против будете. Так как  вдвоём вам будет очень  комфортно и    чувства  взаимные. Желаю  удачи и  счастья!
Здравствуйте Георгий, вы поменяете свою работу в начале осени нынешнего года.  В личной жизни будут отношения с серьезной девушкой, вместе будете строить свое будущее.
Личной жизнью будете заниматься позже, когда обретете твердую почву под ногами. Смена работы идет на осень. Для Вас финансовая независимость сейчас более важна, чем личное благополучие. Там, где нет денег, нет и счастья. А вот позже придет к Вам и любовь, и тогда все сразу встанет на свои места.
Здравствуйте. Я вижу, что вам стоит поменять место жительства. Вижу, что вы уже думали об этом, в этом году при переезде у вас просматривается новая работа, которая намного лучше подойдет вам. Помимо этого, вижу также и новые отношения, которые могут начаться уже летом. Лучше не сомневаться, а поскорее принять решение для переезда.
Здравствуйте,
Не поменяете работу,
А в личном сложности показаны
Здравствуйте! Работу поменяете во второй половине этого года. Место будет лучше по условиям и зарплате, и вас там будут ценить больше. Личная жизнь может наладиться уже в следующем году, будет встреча и новая девушка.
Работу не поменяете