Не скрывает ли чего то и не обманывает ли меня Тон 21.02.55 ?Татьяна 02.05.58.С уважением - вопрос №5437382

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скрывать что то и обманывать Вас ему незачем, его молчание не означает, что он что то утаивает от Вас, по складу характера он такой, сдержанный и спокойный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
показано, что мужчина, как будто в тупике, относительно Вас, Татьяна( показано, что у вас с мужчиной, как начало отношений )
есть неискренность, возможно хитрость в отношениях, и не понятно, чего ожидать---с вашей стороны показаны переживания
*Возможны перемены между вами с ним, иногда лучше отпустить, чем удерживать то, что не имеет ценности*
из-за нечестности  в отношениях, возможно расставание,
показано много сомнений и неуверенности в себе
мужчина словно* плывет по течению*
удачи вам
если вопрос о верности, то мужчина верен… по крайней мере сейчас
У мужчины выбор в отношениях может быть, неопределенность, намеренной лжи нет
Здравствуйте! Секретов нету, обмана тоже нет. Любит вас.
Хитрый и ловкий! Лукавит, но вы же ему верите!
Добрый   вечер, Тон хочет  вести отношения с   вами. Рад что   узнал   вас. Решения у него  ещё нет, к чему   идти  и    стоит ли    строить серьёзные отношения.  Немного лживый по характеру, но  к    вам нет повода лгать и  вести двойную игру, но    присмартиваться    вам стоит  к нему   -  так как он не стабильный      ,    сам  с трудом  принимает решение и на почве этого может    нафантазировать   много.
Здравствуйте. Тон хитрый и лицемерный, слегка манипулирует, но только для того, чтобы добиться ему своего. Но Вас любит и уважает. Обмана с его стороны к вам нет. Удачи Вам.
Здравствуйте Татьяна. Вышло что мужчина не какой просто. Вы не получаете от него  вам нужных эмоции. Нет, он не чего не скрывает, скорей он просто пассивный стал ну и здоровья как то его стала подводить в последние время.
Здравствуйте, есть какой-то обман с его стороны, но его нужно смотреть в более глубокой диагностики с его фото.
Мужчина с вами предельно честен.
Здравствуйте.
Скрывает, есть обман с его стороны.
Секретов и тайн у него от вас нет, есть раздумье, желает что сделать для вас, быть с вами в практичных отношениях ,…
если такое действия предательство какие тайны негатив к вам ответ карт оракул расклад да нет ответ не держит он такого по отношению к вам. а вообще надо стараться выстраивать отношения на доверии друг к другу
Здравствуйте нет он не обманывает вас, можете вполне доверять ему  и быть спокойной, да ему и нечего особо от вас скрывать.
Свободолюбивый, лёгкий на подъём человек.
Не придумывайте лишнего...
Ревность не оценит.
Здравствуйте. Прямо обмана нет, но мужчина может что то не договаривать, закрывается и не хочет делиться. Есть какая то проблема его волнующая его, не могу точно сказать какая, но он держит ее внутри.
Здравствуйте, у мужчины в прошлом были отношения и ему больно, переживает, на душе тяжело, вспоминает часто и нынешние отношения его как-будто разочаровали, он в каком -то подавленном сейчас настроении находится.