Владимирская область

Снять с учета ТС, которого у нас нет - вопрос №5438066

В 2016 году продали ТС. В течении долгого времени новый владелец не ставил авто на учет, а затем и вовсе привез госномера и сказал что ТС утилизирован. Но по прошествии времени мы узнали, что данное ТС до сих пор числиться на нас. Т.е. у нас на руках только договор купли продажи от 2016 г и госномера авто. Новые владельцы исчезли и судьба авто тоже нам не известна. Подскажите, как нам снять с себя это ТС?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Екатерина! С ДКП обратиться в ГИБДД с заявлением на прекращение учета транспортного средства.

Buh