Санкт-Петербург

Может ли отец совершеннолетнего инвалида оформить досрочную пенсию? - вопрос №5438776

Здравствуйте. Я — совершеннолетний инвалид 3 группы. Моя мать оформляла в связи с этим досрочный выход на пенсию. Теперь, когда мать скончалась, отец (ему 53) хочет сделать то же самое. Возможно ли это? Если да, что требуется для оформления?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы имеете полное право на оформление досрочной пенсии. Никаких законов это не нарушает
Лучший ответ по мнению автора

Buh