Скажите на сколько серьёзны намерения пврня к моей дочери, выйдет за него замуж, как скоро, где будут жить, рядом с нами или далеко, дети. София 02.08.2000 Дмитрий 05.07.1994 - вопрос №5438833

1500 p
29 ответов

Ответы

Давайте посмотрим на ваши вопросы через призму карт Таро. 1. Насколько серьезны намерения парня к вашей дочери: Карта: Два Кубка Эта карта символизирует взаимную привязанность, эмоциональное влечение и партнерство. Она указывает на то, что намерения парня к вашей дочери могут быть серьезными и он искренне заинтересован в отношениях. 2. Выход за него замуж и время этого события: Карта: Колесо Фортуны Эта карта символизирует изменения, судьбу и удачу. Возможно, ваша дочь и ее партнер в итоге поженятся, и это может произойти в неожиданное время, когда наступит благоприятный момент. 3. Где будут жить — рядом с вами или далеко: Карта: Шестерка Жезлов Эта карта символизирует перемены, путешествия и активность. Вероятно, ваша дочь и ее будущий супруг будут жить недалеко от вас, но также возможны переезды и путешествия вместе. 4. Дети: Карта: Десятка Дисков Эта карта символизирует семью, благополучие и материальную стабильность. Возможно, у вашей дочери и ее партнера будут дети в будущем, и они будут заботиться о своей семье и создавать общее благополучие. Надеюсь, что эти интерпретации карт помогут вам лучше понять ситуацию и принять правильные решения.
Он ещё не определился с намерениями,
Ещё думает.
Пока брака не будет
Мужчина со сложным характером, манипулятор, есть обман по отношению к девушке, возможно даже она у него не одна, хотя девушка его любит и настроена осень серьезно, увы в дальнейшем брака не вижу…
Добрый   вечер ,  между      молодыми, есть  чувства. София    верит    Дмитрию   . Но н   скрывает истинные       чувства    а намерения  его, ещё не  созрели .  Он  то отдаляется, то  вновь    тянется   к девушке .  Надо ждать  ,    я не вижу  что  вскоре   сделает предложение  -  решение будет   к осени. Тогда    всё   станет   видно .  Он колеблется ,  вот и  ответ дать точный    не могу .  Решает   всё Дмитрий, а решения ещё нет.
Здравствуйте! Парень настроен серьезно. Выйдет замуж за него в следующем году. Жить будут отдельно.
Здравствуйте.
Я бы не рекомендовала наседать на парня с женитьбой. он проявляется к вашей дочери но менять ситуацию не хочет. и если с браком будете надавливать то их отношения могут закончится.
Тут ситуация двоякая и сложная. с одной стороны если вы позволите спокойно строить им отношения, вырасти в них, то к браку привести они могут.
Но есть одно но, вы будете надавливать на дочь, она на него. и в итоге ничего не получится....
Я вам это пишу что бы вы призадумались, но пока нет, брака не будет
Очень серьезный человек, Вам радоваться за Софию нужно. Любит ее без лишних слов, просто любит, и всё. Они уже думают о создании семьи, жить решат подальше от Вас, мудро предполагая, что каждая семья должна быть изолированной, бе тотального контроля со стороны обожаемых родственников.
Здравствуйте!
В ближайшие полгода не видно брака и даже намека на него.
Мне показывает, что есть большая вероятность что эти отношения закончатся.
Дмитрий вроде и не плохо относиться к Софии, но больших чувств не видно. Он как будто нерешительный и пока еще не готов взять на себя ответственность за семью. Он еще не против погулять в свое удовольствие.
С уважением, Злата
Этот мужчина надежный, но и при том он не лишен романтики, вот что я вижу, в целом. Неплохой он будет муж.
Но я вижу, что вы как мама будете влиять очень хорошо, т… е ему нужно будет простраивать отношения и с вами,  чтобы было все в порядке. Потому что вы особое место в жизни дочери занимаете, мама-мама, за советом к маме. Она привязана к вам )
Что еще могу сказать, он возьмет заботы на себя, вот в бытовом плане не вижу здесь проблем, вполне себе хорошие перспективы. Однако все-таки карта советуют вам присматривать за дочерью, в чем-то им помогать.

С уважением, Константин.
Они любят друг друга и по тузу чаш — в этом году у них будет свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка, жить будут отдельно, дом как храм любви — тройка пентаклей и десять пентаклей — крепкая семья, традиции рода, своё дело, семей ный бизнес, хороший доход…
Здравствуйте! Он ее любит и испытывает сильное притяжение. Есть желание заботиться и вкладывать свои силы в эти отношения. Брак между ними будет в течение двух лет и это будет очень неожиданно для всех. А вот жить будете не далеко друг от друга. Первое время будет требоваться Ваша поддержка. Вы сможете настроить их на правильный путь и дать хороший стимул.
Дмитрий относится к вашей дочери с большой теплотой, с любовью, чувства взаимны (много кубковых карт вышло)Замужество также выпало(там вышло 2 периода-осень, но скорее это мероприятие решат перенести на попозже.На счет как близко — скорее в самом начале, но потом идет переезд у них! В целом вышел благоприятный прогноз на семью!!!
Чувства между Софией и Дмитрием взаимные, есть желание жить вместе, в другом городе.  Конечно Софии нужно в начале оформить официальный брак, так правильно будет по христиански. С уважением.
Ваша дочка будет жить в дали от вас, брак у нее в течение двух лет не нужно спешить с этим. Молодой человек имеет серьезные намерения в отношения вашей дочери.
Любит, настроен женится на ней. Ребенок родится, девочка.
Отличные отношения в паре.Есть чувства и будет развитие в паре.
Здравствуйте .
То чего вы от него ждёте, то есть женитьбы на вашей дочери может и не случиться. Мужчина сам себе на уме, немного скрытен. Жениться он не против, но идёт так, что он не влюблен в Софию, он любит более девушек как сказать..., по его мнению уверенных, таких… похожих на моделей…
Здравствуйте. Вижу что они уже давно в месте и вышло что они любят друг друга. Вышло что парень к ней серьёзно очень даже относится и намерения у него тоже серьёзные. Да, вышло что замуж ваша дочь выйдет за него и первый ребенок у них будет мальчик, он будет похож на отца своего. Вижу что у парня жизнь была очень тяжелой он как будто  был не до любленный в своей семье. Вижу что парень на самом деле хочет семью и уже детей… Он хочет дать своим детям то чего у него не было в жизни, полноценной семьи и заботливых родителей. Нет не вижу что бы они от вас далеко и на долго куда то уехали. Если что только трудности с работой их к этому могут вынудить а так им с вами и к вам ближе быть хорошо.
Здравствуйте, намерения серьёзные. Любит вашу дочь. Замуж выйдет она в течении полтора года. Жить будут в другом месте от вас. Деток двое.
Доброе утро.
Намерения серьезные, они поженятся.Жить будут раздельно, не далеко.Двое детей родятся у них, и будут радовать вас.Всех благ.
Парень не простой, временами деспотичный, не стоит ему верить.
Намерения у парня серьезные. В течение полугода он сделает вашей дочери предложение. Жить будут недалеко от Вас, потом уедут. Но помощь Вам будут оказывать всегда.
Здравствуйте отношения не несут ничего серьезного замуж за него она не выйдет, только зря время потеряет, хотя вроде и есть сейчас между ними привязанность. страсть эмоции, но это ненадолго, парень немного не дотягивает до ее уровня. да и дать ей в жизни ничего не сможет, зря надеется она на него.
Здравствуйте. Парень имеет серьезные намерения относительно вашей дочери и рассматривает ее в качестве потенциальной жены. Она, вероятнее всего, согласится выйти за него замуж, и это произойдет в течение ~3х лет. Они планируют жить далеко от Вас, в другом городе, но с рождением второго ребенка захотят перебраться поближе

Брак — в 28-29 лет, беременность возможна раньше.

намерения серьезные

житие вдали от вас.

Серьёзные намерения. Замуж выйдет. И дети будут и рядом жить будут.
Здравствуйте! Дмитрий любит Софию, официальный брак выходит в течение года, правда материальная составляющая будет играть роль здесь… первенец-мальчик. темноволосый.Всего доброго!
Здравствуйте, намерения серьезные, но женится официально он не спешит. Не подгоняйте его. По судьбе друг другу идут. Будут жить вместе, и поблизости с родителями. Причем это будет желание Дмитрия. Он не особо хочет отдаляться от родителей. Родителей Софии уважает, и питает к ним любовь. Софию любит. Дети тоже не скоро. Мужчина не хочет сильно спешить.

Здравствуйте. Будут долгие отношения между ними, это не просто какое-то малозначительное общение. Есть чувства и намерения, думают о переезде и совместном проживании. Есть надежды, мечты, девушка очень внушаема, верит ему без остатка. И он не врёт ей. Единственное, что в данной ситуации в минусе – финансовое положение молодого человека, из-за этого могут быть проблемы. Именно официального заключения отношений пока не вижу, но переезд и совместное проживание – да. Есть ощущение, что переписывается с человеком, который значительно старше. Инициатива исходит от него. У Софии к нему какие-то очень странные чувства, вроде и приятный диалог, но какой-то не совсем понятный и местами вызывающий много вопросов.