Здравствуйте. Ребенок в детской комнате под шкафом нашел перочинный нож. Как туда попал, не знаю. Боюсь, что подклад от бывшего мужа. Как нейтрализовать программу? Коснулись всеми его. Завтра - вопрос №5439650

600 p
планирую сжечь его. Посоветуйте пожалуйста

Дополнение автора от 15.03.24 01:05:28
А если это вдруг не подклад, будут какие-то последствия, если на перекрестке воткнуть с откупом? И какой откуп нужен?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Не надо сжигать, воткните его на пешеходном перекрестке, земля заберет весь негатив.
Огонь такие предметы не берет перекресток дорог в землю воткнуть или закопать откуп обязателен
Добрый     вечер. И то и другое сделайте.Лучше на огне обожгите   кончик лезвия, потом      воткните в землю , так  уйдёт   наговор   и  снимется  программа  .  Руки  после этого    помойте солью   ,  снимите остатки      с себя. Всего доброго!
Добрый вечер.
Нож закопайте за околицей.В руки возьмите соль в ладоне хорошо потерая смойте солью., себе и ребёнку.Ничего не будет.
С уважением Софият…
Карты говорят, сжечь и вынести в мусор, выбросить, не надо ни куда ходить вам, на перекрестки, откупы делать и т.д.
Доброе время суток.
Чистка необходима, негатив имеет программу.
Здравствуйте. Вышло что отец  и положил нож но не с плохими побуждениями, так как  видимо он чувствует что ребёнок плохо спит и часто просыпается и как то он не спокойным был. У меня бабушка всегда держала нож под моей прям подушкой, для моей мамы был это шок конечно, но потом она поняла что она просто меня оберегала от всего и всего. Не вижу я магию в данном случае тем более от отца к сыну.
Здравствуйте. Ваша тревожность больший вред несет для ребенка, чем сам нож. Нет там никакого подклада. Ничего страшного он не несет по энергетике.
Это не подклад и информации никакой нож не несет, делайте с ним все, что угодно, никаких последствий, ни Вам с ребенком, ни тому, кто обронил не будет.
здравствуйте, постарайтесь сжечь этот нож либо возьмите тряпочкой и закопайте в каком то безлюдном месте так вы сможете защитить себя от этого подклада. скорее всего да бывший муж желает вам зла и пытается тем самым как то вам навредить. будьте осторожны и осмотрительны.
Это не подклад Вашего бывшего мужа.Муж какой бы не был плохой не стал бы вредить Вам и ребенку.
Нож можно закопать, земля всё заберёт, взрослым можно чистку сделать, ребёнку до двенадцати лет нельзя огнём, можно другим способом, также желательно квартиру почистить, всё легко и просто, а главное полезно для всех, а чистки нужно делать периодически…
Здравствуйте. Сжигать нож не надо, тем более металл все равно сжечь вы и не сможете. Лучше просто закопать на перекрестке подальше от дома. Никаких последствий в виде негатива не вижу.
Закапывайте на перекрестке с откупом. Чистка нужна обязательно. Нож припрятан был намеренно что б негативной воздействие было. Судя по энергетике вопроса — припрятан не так давно, действий разрушительных еще не успел нанести.
Это настоящий подклад если его коснулись нужно просматривать тех кто коснулся и убирать негативные программы которые перешли с ножа на тех кто его касался. Такие вещи брать в руки нельзя нужно сразу придавать огню. Подклад активнее до сих пор. Даже если сейчас убрать активность подклада негативные программы с него уже запустились на тех кто его брал в руки.
Сжигать нож на перекрестке – не самая лучшая идея. Это может привести к разжиганию негативной программы и негативным последствиям для вас и вашего ребенка. Возьмите нож в левую руку, а в правую – щепотку соли.Пронесите нож над пламенем свечи, приговаривая: «Огонь, очисти этот нож от зла и негатива.»Затем бросьте нож в емкость с солью и оставьте на ночь.Утром вынесите соль и нож подальше от дома и закопайте в землю. Последствий никаких не будет, даже если вы сомневаетесь в подкладе.
Не надо сжигать. Просто выкиньте его на улице в мусорный бак.

Доброго.

Объект не является намеренным подкладом от кого-либо и опасности не несет. Избавление от него любым способом не несет за собой никакой опасности и не требует откупа.

(для таких вопросов, делайте, по возможности, фото объекта, так проще и точнее сможем считать и ответить, чем просто по энергетике вопроса)

Удачи…

@ SOFIA CHERNAYA