Здравствуйте. Ребенок в детской комнате под шкафом нашел перочинный нож. Как туда попал, не знаю. Боюсь, что подклад от бывшего мужа. Как нейтрализовать программу? Коснулись всеми его. Завтра - вопрос №5439650

600 p
планирую сжечь его. Посоветуйте пожалуйста

Дополнение автора от 15.03.24 01:05:28
А если это вдруг не подклад, будут какие-то последствия, если на перекрестке воткнуть с откупом? И какой откуп нужен?
Вопрос задан анонимно
15.03.24
18 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не надо сжигать, воткните его на пешеходном перекрестке, земля заберет весь негатив.
15.03.24
Огонь такие предметы не берет перекресток дорог в землю воткнуть или закопать откуп обязателен
15.03.24
Добрый     вечер. И то и другое сделайте.Лучше на огне обожгите   кончик лезвия, потом      воткните в землю , так  уйдёт   наговор   и  снимется  программа  .  Руки  после этого    помойте солью   ,  снимите остатки      с себя. Всего доброго!
15.03.24
Добрый вечер.
Нож закопайте за околицей.В руки возьмите соль в ладоне хорошо потерая смойте солью., себе и ребёнку.Ничего не будет.
С уважением Софият…
15.03.24
Карты говорят, сжечь и вынести в мусор, выбросить, не надо ни куда ходить вам, на перекрестки, откупы делать и т.д.
15.03.24
Доброе время суток.
Чистка необходима, негатив имеет программу.
15.03.24
Здравствуйте. Вышло что отец  и положил нож но не с плохими побуждениями, так как  видимо он чувствует что ребёнок плохо спит и часто просыпается и как то он не спокойным был. У меня бабушка всегда держала нож под моей прям подушкой, для моей мамы был это шок конечно, но потом она поняла что она просто меня оберегала от всего и всего. Не вижу я магию в данном случае тем более от отца к сыну.
15.03.24
Здравствуйте. Ваша тревожность больший вред несет для ребенка, чем сам нож. Нет там никакого подклада. Ничего страшного он не несет по энергетике.
15.03.24
Это не подклад и информации никакой нож не несет, делайте с ним все, что угодно, никаких последствий, ни Вам с ребенком, ни тому, кто обронил не будет.
15.03.24
здравствуйте, постарайтесь сжечь этот нож либо возьмите тряпочкой и закопайте в каком то безлюдном месте так вы сможете защитить себя от этого подклада. скорее всего да бывший муж желает вам зла и пытается тем самым как то вам навредить. будьте осторожны и осмотрительны.
15.03.24
Это не подклад Вашего бывшего мужа.Муж какой бы не был плохой не стал бы вредить Вам и ребенку.
15.03.24
Нож можно закопать, земля всё заберёт, взрослым можно чистку сделать, ребёнку до двенадцати лет нельзя огнём, можно другим способом, также желательно квартиру почистить, всё легко и просто, а главное полезно для всех, а чистки нужно делать периодически…
15.03.24
Здравствуйте. Сжигать нож не надо, тем более металл все равно сжечь вы и не сможете. Лучше просто закопать на перекрестке подальше от дома. Никаких последствий в виде негатива не вижу.
15.03.24
Закапывайте на перекрестке с откупом. Чистка нужна обязательно. Нож припрятан был намеренно что б негативной воздействие было. Судя по энергетике вопроса — припрятан не так давно, действий разрушительных еще не успел нанести.
15.03.24
Это настоящий подклад если его коснулись нужно просматривать тех кто коснулся и убирать негативные программы которые перешли с ножа на тех кто его касался. Такие вещи брать в руки нельзя нужно сразу придавать огню. Подклад активнее до сих пор. Даже если сейчас убрать активность подклада негативные программы с него уже запустились на тех кто его брал в руки.
15.03.24
Сжигать нож на перекрестке – не самая лучшая идея. Это может привести к разжиганию негативной программы и негативным последствиям для вас и вашего ребенка. Возьмите нож в левую руку, а в правую – щепотку соли.Пронесите нож над пламенем свечи, приговаривая: «Огонь, очисти этот нож от зла и негатива.»Затем бросьте нож в емкость с солью и оставьте на ночь.Утром вынесите соль и нож подальше от дома и закопайте в землю. Последствий никаких не будет, даже если вы сомневаетесь в подкладе. 
15.03.24
Не надо сжигать. Просто выкиньте его на улице в мусорный бак.
15.03.24
Сейчас на сайте

Доброго.

Объект не является намеренным подкладом от кого-либо и опасности не несет. Избавление от него любым способом не несет за собой никакой опасности и не требует откупа. 

(для таких вопросов, делайте, по возможности, фото объекта, так проще и точнее сможем считать и ответить, чем просто по энергетике вопроса)

Удачи…

17.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store