Есть ли что-то, что беспокоит мужчину сейчас? Олег - 22.05.1986 - вопрос №5439866

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Беспокоит многое, будто бы жизнь с ног на голову перевернулась и он для себя находится в новых условиях и обстоятельствах.  Так же мысли о женщине, что с ней никак не может наладится, по большому счету из за его упрямства, недопонимания. Есть так же моменты работы, он пытается к чему то стремиться, словно занять определенную ступень, нацелен на результат и заработки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый
Да, конфликт или распад с женщиной, вышла воздух дама, длинные волосы, стройная, но сильная такая, темные скорее волосы .
Беспокоит то ли расставание или риск расставание, стоит на выборе
На этот вопрос выпали: Башня + Жрица + перевернутая Тройка Кубков. У него сейчас происходят разрушения. И возможно это связано с тайной связью
Здравствуйте!
Сигнификатор Олега на данный момент — Сила+6Ж — это явно, что мужчина чего то хочет, причем ярко, сознательно как то показать себя, но вероятно вынужден в чем то себя сдерживать, ограничивать себя в исполнении своего желания
Что беспокоит? 6П+Туз К здесь может быть вопрос как финансовый, что ждет каких то поступлений денег, также может быть и сексуальный. что не получает того, что ему нужно, и от этого расстроен
Всего доброго!
Деньги и ссора с женщиной с которой помириться.
Беспокоит его женщина и деньги. Переживает что все уйдет у него из под контроля. Хочет спокойствия и гармонии.
Мужчина чувствует беспокойство по поводу возможного разрыва отношений с женщиной. Эти мысли часто заставляют его тревожиться и думать о том, как все дошло до такого состояния и как это можно исправить. Он старается скрыть свои эмоции, но внутри он чувствует себя неуверенно и волнуется за сохранение отношений
Беспокоит возможное разрушение в его жизни, но это может привести к обновлению и началу построению и развитию нового этапа в жизни, он будет победителем в этой ситуации…
Его беспокоит некая поездка, также голове многого мыслей о делах, которые у него накопились
Состояние мужчины-король пентаклей и он уверен и спокоен, тревога может быть только по деловым и финансовым вопросам.
Ситуация в личной жизни его беспокоит, показан выбор в отношениях, неопределенность, хитрость, нечестность. Энергии у него напряженные, сильное желание выяснить отношения на повышенных тонах
Действительно, озабочен, хотя хорошо скрывает свое состояние. Не ладится с личной жизнью, и это состояние ему непривычно и непонятно, будто кто-то вырыл ему под ногами яму.
Здравствуйте да есть, мужчина переживает из за денег и рабочего характера, ждет благоприятного момента стоит перед выбором каким то, принимает решение и ждет благоприятных перемен в жизни. много у него в голове мыслей планов, целей и скованных обстоятельств
Здравствуйте, мужчина расстроен из-за чувств своих. Будет придпринимать действия.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.  Больше всего его беспокоит финансовая составляющая
На втором месте это вопрос личной жизни.  С женщиной идёт конфликт и разлад.
Но до конца лета мужчина сможет улучшить финансовое положение.  А осенью его ждёт новое знакомство с женщиной
Есть, мужчину беспокоят, финансы и рабочие вопросы, так же его общение со светлой девушкой, есть переживание поэтому поводу, возможно между ними есть конфликт.
Здраствуйте. Переживает конфликт с близким человеком, сомневается накручивает себя догадками, о тратах каких-то думает то ли о долге, о документах.
Нету ничего такого
Не о чем ему беспокоиться, всегда был дальновидным и практичным. Интуиция его редко подводила, поэтому, больших причин для беспокойств нет.
Волнует привязанность, зависимость в эмоциональном плане, касающаяся сферы взаимоотношений. Это порождает в нем чувство долга.