В понедельник собеседование на работу, о которой мечтаю. Возьмут меня или нет? Сейчас работа есть, просто нелюбимая.Виктория 03.03.1995 - вопрос №5440642

600 p
15 ответов

Ответы

Возьмут
Здравствуйте скорее всего они вам пообещают что перезвонят а по факту не будет от них ответа, по картам падает что нет не возьмут скорее всего, вас ждет отказ. либо игнор. будете работать и дальше на своем месте.
Здравствуйте.
На ваш вопрос положительный ответ. Вы произведете впечатление. Выбор будет между вами и ещё одной кандидаткой.
В большинстве своем выбор будет на вашей стороне.
У вас переживания идут.Не стоит.Решиться положительно.Но затянут.
Шансы у вас не велики.
Всё пройдёт хорошо на работу вас возьмут, хорошая и работа и зарплата…
Обязательно возьмут
Собеседование в понедельник станет для вас поворотным моментом. Вы будете волноваться, но ваша целеустремленность и энтузиазм будут сиять сквозь все ваши слова и действия. В вас увидят не просто соискателя, а человека, который идеально подходит для этой работы. В конце собеседования работодатель скажет вам, что вы идеально подходите для этой работы
Добрый вечер. Вас возьмут, у вас хорошие перспективы. Наконец вы воплотите всё свои идеи в жизнь. Вы поставили для себя цель, вы её достигните. В промежутке 17 дней прошлая работа останется за чертой, в прошлом.
Здравствуйте.
Будете принимать решение, но тут выпадает шанс с финансами. Взять могут, но тут будет какой то застойный период. Выбор будете делать. Карта нечестности выпадает.
Рыцарь жезлов-отшельник
Есть желание и активность в данном направлении, есть стремление, но по раскладу не вижу что вас возьмут, будете еще и вы в поиске, и работодатели, Определенного  положительного ответа не вижу

Здравствуйте.

Делаю вам чтение «Итоги собеседования» для вас:
Текущая ситуация: — Судя по показаниям, вы находитесь в переходном периоде и ищете новые возможности в своей карьере. Ваше желание сменить работу отражает потребность в самореализации и росте в вашей профессиональной жизни. Собеседование в компании мечты: — Карты указывают на положительный исход вашего собеседования в компании, о которой вы мечтали. Есть все шансы на успех, соответствие вашим навыкам и стремлениям, а также благоприятное впечатление, произведенное во время собеседования. Принятие на новую работу: — Судя по прочитанному, есть вероятность, что вас примут на должность, на которую вы проходите собеседование. Энергия, окружающая эту возможность, многообещающая, и есть ощущение новых начинаний и позитивных перемен в вашей карьере. Переход с нынешней работы: — Карты указывают на то, что эта новая вакансия соответствует вашим увлечениям и сильным сторонам, что приведет к более насыщенной и приносящей удовлетворение рабочей обстановке. Это может означать позитивный переход с нынешней работы на роль, которая вам по душе. Рекомендации: — Подходите к собеседованию с уверенностью, искренностью и позитивным настроем. Верьте в свои силы, эффективно демонстрируйте свои навыки и опыт и выражайте энтузиазм по отношению к роли. Тщательно подготовьтесь и верьте в то, что эта новая возможность принесет рост и удовлетворение вашей карьере. Желаем удачи на собеседовании в компании мечты!

Собеседование пройдет хорошо, хоть вы и будете волноваться. Но из-за конкуренции шансов попасть на эту работу у вас практически нет. Ещё можете узнать дополнительно информацию из-за которой сами передумаете туда идти.
С ответом может быть некоторая заминка, но по итогу вам придет позитивное решение по вашей кандидатуре.
Да возьмут на работу