Мошенники - Нижегородская область - вопрос №544095

Здравствуйте. Сегодня администрация приложения «Слышь чо» забанила половину игроков за использование бага, хотя в правилах игры НЕ БЫЛО написано о том, что внутренними багами приложения пользоваться запрещено!
http://vk.com/topic-26816242_27167662 вот ссылка на правила, и там четко написано, что:
«В приложении запрещено:
1. Распространение ложной информации о сервере и Администрации. Оскорбление Администрации.
2. Использование сторонних программ и скриптов, которые нарушают или каким-либо образом вредят работе приложения, атакже программ эмуляторов клиента(ботов).
3. Продажа/покупка игровых благ или персонажей за реальные деньги.»

Обратите внимание, что НИ В ОДНОМ из этих правил НЕ УПОМИНАЕТСЯ, что запрещено пользоваться внутренними багами приложения!
Прошу помочь мне и еще огромному количеству народа в решении этой проблемы.
Бан должен быть снят, так как, по сути, его дали ни за что, и это при том, что
множество людей вкладывало немалые деньги в эту игру!

Заметим что данная компания не раз обманывала игроков «псевдо акциями».

Подскажите что можно сделать.

Ответы

Пишите, помогу