Прошлое девушки - вопрос №5441143

Здравствуйте, мне 23 года, девушке 21, не могу отпустить прошлое, у нее до меня был первый парень, первая любовь, парень с которым она потеряла девственность, они встречались 2 года, он изменил ей и они разошлись, после чего год у нее не было секса, парни были а секса нет, но там и отношения были максимум по 2 месяца, говорит и клянется что я у нее второй, встречаемся уже пол года, всё у нас хорошо, она по моей просьбе рассказать всё, сразу же всё начала говорить как было, так вот я не могу это забыть, она сама мне все рассказала, но у меня внутри от мысли сразу все сжимается, она говорит что безумно жалеет что это все было и просит безумно меня об этом забыть, говорит что это просто ошибка на которой она научилась чему либо, плачет и просит меня это забыть, сказала всё отдала бы что бы вернуть то время и всё изменить что бы того что было — не было, говорит была первая любовь, была глупая, на ошибках учатся и что ей это многое дало понять, девственности она лишилась в 18 лет от него, и разошлись они в 20, сейчас ей 21, в то же время я понимаю что я действительно второй, она клянется и говорит я готова сходить даже к гинекологу лишь бы доказать тебе то что в сексе ты второй если это возможно, как с этим психологически справится и как лучше быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если человек сейчас хороший, то какая разница что было с ним в прошлом. Когда мы приходим к парикмахеру, нам нет дела, как он стриг раньше, 5 лет назад или 3 года назад Главное чтобы он сейчас нас хорошо обслужил). Это все ревность, а ревность это комплекс неполноценности. С ним то и нужно работать по хорошему).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, здесь важно не девушке действовать и пытаться Вам доказать, что для неё настоящее важнее, а начать работать с собой -  Вы испытываете ревность, при этом Вы интерпретируете ситуацию внутри себя через свои установки и убеждения и именно поэтому у Вас такая реакция, Вам нужно учиться оценивать свои мысли и учиться менять свои установки и убеждения внутри себя, что они не разрушали отношения, который Вы создаете.