Здравствуйте 👋 очень частые ссоры с девушкой, что делать? Не хотим расставаться, но истощены от друг друга но все равно любим друг друга,но ругаемся по каждому поводу, отношения были на грани что мы - вопрос №5441562

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Фарик!
Сколько Вам лет с девушкой? На какие темы происходят конфликты.
В любом случае это указывает, что Вы не готовы в данный момент принимать точку зрения другого человека, тем более если ссоры по каждому поводу. Целями каждого из Вас движет эгоистичное желание доказать свою правоту, показаться сильнее, главнее, важнее а не дойти до истины.
Нача принимать себя, а только так, можно начать принимать и другого и его точку зрения можно выйти на доверительный и взаимоуважительный уровень.

Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте, предложите обратиться вместе с девушкой к психологу, чтобы разобраться в том, почему происходят ссоры и как Вы можете сохранить отношения, при этом понять, что Вами обоими движет.