Здравствуйте, месяц не было секс с молодым человеком, т.к была в другом городе, встречаемся уже 2 года живем половой жизнью. Секс у нас в отношениях редкий 2-3 в 2 неделю , хз с чем это связано хотя - вопрос №5441764

видимся каждый день, парень как-то говорил что я не инициативная, тем не менее все равно вместе 🤷🏻‍♀️. Суть проблемы, сегодня после секса (после долгой разлуки ) были странные ощущения что он меня не хотел, и у меня после началось жжение, по моим наблюдением за эти 5 дней он стал внимательным чтоли, улыбается, меньше на меня злиться. Означает ли что он мне изменяет, стоит ли спросить прямо, не хочу его обвинять в чем либо без причины. Или нужно вести себя в таких ситуациях?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина!
Чтобы не томить Вас отвечу, что все те вышеописанные вами проявления не являются прямым или косвенным доказательством измены. Даже если началось жжение там… Причины могут быть иные. Какая то реакция на микрофлору мужчины, даже если этого не было раньше. Но мы, всегда меняется и также меняется микрофлора и реакция. были странные ощущения что он меня не хотел,// возможно он устал, возможно хотел чего то ещё, возможно хотел, чтобы инициатива больше исходила от Вас. Да и человек не компьютер, он не может по алгоритму всегда хотеть, где бы большее расставание указывало на большее желание. И плюс ко всему мы все устроены по разному. Если Вам хочется близости через долгое расставание, то у другого человека может начать, наоборот угасание, то есть успокоение это потребности.
Стоит ли прямо спрашивать ?  Какой ответ вы готовы услышать? А готовы ли Вы услышать любой ответ, даже самый неприятный для Вас? А уверены ли, что если он ответит, что то, то это будет означать, что то, что он говорит, то это так и есть ?
Понятно, что Вам хочется узнать истину в этом вопросе — но прямой вопрос не гарантирует честного ответа..
Здесь другие вопросы напрашиваются… Отчего Вы так мнительны и подозреваете молодого человека в измене? Это косвенно указывает на вашу пониженную самооценку и непринятие себя.
Вот здесь стоило бы поработать, чтобы впредь не мучиться и не страдать от чего мужчина так повёл себя.

Вам мудрости и Уверенности в Себе!

С Уваженеием, Константин Шумилин
Здравствуйте, Алина, это ещё не означает, что он Вам изменяет, но, означает, что стоит обратить внимание на Ваши с ним отношения, что в них происходит, как он складываются, счастливы ли Вы вместе? Также, можно провериться, сдать анализы, чтобы Вы знали, что с Вашим здоровьем и уже после результатов, поговорить с ним.