Здравствуйте! Как у меня будут обстоять дела с работой в ближайщий год? Работаю в Польше, на заводе....сейчас начальство решает переводить нас на другой дом или увольнять( пришла информация от - вопрос №5442008

1500 p
директора, что надо убрать всех тех кто работает от посторонних фирм), что предприймет начальство? Уволят или переведут куда-то? Может напрямую переведут? 😟 Валерия 13.05.2000
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Будут переводить, кого смогут, а кого то придется уволить.вам предложат перевод,
Добрый день.
В ближайший год с работой проблем не будет, вас переведут в другое место.
Здравствуйте. По раскладу выходит, что у вас будет шанс на перевод, возможно  стоит как то заявить о себе, написать прошение и тд., то есть побороться за место, если есть такое желание.
Добрый день
Показано, что Вы в данное время вынуждены принять решение  руководства ( или зависите от решения) ,
Показан разговор или решении в отношении Вас, конкретно, как итоговый---он скажется на стабильности и достатке, и Вы будете приятно удивлены, возможно, что Вам предложат работу, связанную с освоением чего-то нового, с получением навыков профессиональных, Вас это устроит и понравится.Показана дорога или переезд, значит Вы смените место работы на другое, в другом месте будете работать.
удачи Вам
Здравствуйте Валерия!
Вам предложат перевод,  новое место или должность придется вам по душе, вам там понравится больше чем на предыдущем месте, жалеть не будете.
Здравствуйте, Валерия. Вас не уволят с завода. Вижу, что вы останетесь на своем месте, просто переведут в другое место. В апреле все уже решится.
Увольнения не будет, а перевод  будет, возможно и повышение у вас…
Здравствуйте. У вас увольнения не будет, будет перевод в течение 5 месяцев где то, возможно и раньше. В целом в финансовой сфере просматривается стабильность, даже некоторый рост дохода.
советуюыт не поддаваться лени и праздности, привычке оказывать помощь другим за свой счет…
Валерия, вас ждёт перевод, переход и перемещение, в плане работы будьте готовы к изменениям, по прежнему не останется, все будет меняться, и условия, и режим, и график. Не волнуйтесь, принимайте перемены спокойно, хуже не будет, и на новом месте вы освоитесь и будут приличные заработки. Будьте спокойны, всё пройдёт в плавном темпе, никто вас не ущемит в правах.
Первая карта говорит, что первая привязанность себя исчерпала. Усталость, грусть, новые желания. Хочется нового, но страх держит — вдруг хуже будет. Не бойтесь.
Вы сильно держитесь, При вопросе о новой работе идет карта Рыцарь Кубков — это всегда новый и успешный путь. Большая вероятность новой работы, либо переезд и существенные изменения на данной.
У Всс хорошие шансы в работе. Поэтому будете двигаться и развиваться успешно.
здравствуйте вам боятся нечего, вас не уволят скорее всего и правда переведут на другую должность или в другую организацию не волнуйтесь без работы вы не останетесь. все наладиться это временные хлопоты и трудности которые вскоре стабилизируются.
Переведут… И вам даже больше понравится.
Здравствуйте! По картам идет, что Вас на этой работе не оставят, выберут других. А Вам предложат новое место, но условия будут хуже, поэтому если есть возможность желательно что-то другое поискать
Валерия, добрый день. Нет не уволят, отличные карты выпали. Все будет хорошо, вас оставят, не смотря на строгое начальство. Удачи.
Лично Вас увольнять не будут, напрямую переведут на аналогичную работу.

Здравствуйте, Валерия.

Переживать не о чем, все сложится наилучшим образом для вас в этот год. Максимально вероятно, что вас переведут. Не уволят.

Успехов!

Уволят не моргнув глазом. Но Вы дама пробивная, не надолго отойдете от дел. Деньги всегда Вам сопутствуют.
Здравствуйте.
Эгрегор таро склоняется к тому. что придётся покинуть это место работы. То, что переведут куда-то- очень «тонкая надежда». Хотя Вас видят труженицей-, которая стремится работать хорошо, чтоб достичь результата получше, и умеет добиваться положенного, не стесняясь отстоять себя. Элемент конфликтности имеет место-  для Вас, конечно-это полезный навык, черта. Но начальство не всегда это может устраивать…
Здравствуйте, вас не уволят, останетесь там где работаете сейчас.
В ближайший год некая договоренность, соглашение о работе будет разрушено. И после этого ситуация никак не будет меняться какое-то время. Но потом поступит предложение, возможность получить работу, однако это может быть сопряжено с необходимостью переезда или каких-то поездок.
В Польше пока вы так и останетесь в ближайший год. Увольнения не видно, есть кто-то из руководства, кто в вас заинтересован или просто вам помогает. Все сложится хорошо для вас.