Что происходит у пары Валерий 26.08.1969 и Инна 17.05.1979,что между ними, какие ближайшие события их ожидают, чего опасаться, остерегаться, ближайшее будущее пары до конца года - вопрос №5442030

1500 p
Хочется узнать обо всех проявлениях касающихся этих людей в контексте как пары (работа, место жительства, социальные вопросы. покупки. дети и т.д.)
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый    вечер, для     ваших отношений  никаких угроз нет -    вы будете    ещё  ближе  и   пара   ваша ещё  стабильнее. Детей    новорожденных   не видно   в вашей паре. Но       дети     повзрослевшие  есть .    Они  и будут    радовать  вас  обоих. Работу   сменит   Инна .    Найдёт   что то более  спокойное  .   Жить    решите на  его территории   ,  ему так       важнее -   а не идти  к женщине .  Так и   вам    удобнее и приятнее стать хозяйкой  в новом доме. Добра   и  удачи   вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ни чего негативного в отношениях не предвидится.Долгий союз, зрелые отношения. Ваш любимый боготворит вас, вы для него идеал и мечта. Вас ждут красивые отношения. Может говорить о платонических отношениях или духовной любви. Мужчина вас очень любит и готов исполнять ваши тайные желания.
Добрый день.
Отношения в паре будут развиваться, и выйдут на новый уровень.
Валерий и Инна в бытовом плане отлично найдут общий язык, здесь не будет проблем, многие вещи и вопросы решаются сообща, они имеют схожие взгляды, их будет всё устраивать, перемещения, устройство жилища,  всё в этом плане спокойно, единственное, чего им надо опасаться, так проявлений ревности и упрямства, в личных разговорах резкое противостояние может вызывать ссоры, оба своевольное, и интимный план в прямой зависимости от настроения, и эмоциональной уравновешенности. Вот над чем им следует работать, а вещи, жильё, прочее имущество, тревог не будет вызывать, со всем они вместе справляются, если Инна будет уступать Валерию в лидерстве, и оставит для себя второстепенную роль во взаимоотношениях. Вместе смогут обустроить жизнь так, как захотят.
все планы на будущее, все во что ты верил перестали существовать, как бы больно тебе не было, ситуация прекратила свое существование… но это все равно оказалось не твоим…
В паре в данный момент творится что-то неладное. Сказывается разница в характерах и мировоззрении. Отношения под угрозой, в ним прослеживается череда конфликтов, причем никто не хочет уступать. Но не спешите, расстаться вы всегда успеете. Карты говорят, что, возможно, виной рассинхрона является ваша лень. Но, все же, коли уж так вышло, что отношения изжили себя, медлить не стоит.  Аркан советует вылезать из своей скорлупы. Если бояться отказов и боли, можно упустить большую любовь.
Добрый день в паре показывает успех, развитие отношений, в негативе общение ( не стоит делиться о своих отношениях и планами на некую поездку ( переезд), в позитиве крупное приобретение (событие), Март — ожидание, не все шансы используете, с Апреля так же идет неопределенность, поиск себя, в Мае влюбленность, полная чаша, Июнь — влюбленность взаимная, Июль — принесет как раз выбор пути, между тремя вариантами, Август показывает резкие выяснение, Сентябрь же по судьбе событие, Октябрь — проблемы будут как финансовые, так и в отношениях, в Ноябре, обман показывает, а вот Декабрь сможете все восстановить.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте!!
Пара стабильная, Валерий радует Инну подарками, вниманием, исполняет её желания,
очень остро стоит материальный вопрос. Вроде как финансы стабильно поступают, но всё равно ощущение какой-то нехватки, нищеты, экономии. По этой причине Валерий испытывает дискомфорт,  он боится что не сможет обеспечить Инну материальными ресурсами, хотя Инна живёт и наслаждается жизнью, всё у неё прекрасно.
Что опасаться? Выпали влюблённые+королева жезлов + иерофант, могу предположить, что это может быть подписание завещания в пользу чьей то сестры(или смотрите по ситуации, опасаться надо подписания документов в пользу активной женщины)
У вас будет семья, вы идёте по судьбе друг другу — солнце, десять чаш, паж чаш — свадьба, семья, в паре возможно зачатие малыша, а где работать, жить и всё остальное вы будите решать сами и вместе, выбирая самые лучшие для себя варианты, у вас хорошая совместимость вы оба знака земли, оба практичные и всегда всё продумываете досконально…
Здравствуйте, на данном этапе в паре возможны разногласия, трудности ревность и недоверие. скованные обстоятельства, переживания, возможно пара отдаляется друг от друга на данном этапе, много недосказанностей между ними и разногласий, нет взаимопонимания на данном этапе отношения сложные. как на качелях.
Добрый
Сейчас в их жизни произошли перемены или ждут каких то изменений, такое впечатление приятная новость, и вышли внуки или дети, но выпала как женщина младше их возраста рядом и с этой женщиной ребёнок, у Инны и Валеры, все хорошо скйчас, оба планируют перемены благоприятные.
В будущем, есть риск треугольника, другая женщина выпала, которая будет пытаться, связаться с мужчиной, и у мужчины будут встречи с ней