Что скрывает Владимир 14.04.1987 от своей жены. Вскроется ли правда и при каких обстоятельствах? Что вообще ему нужно от жены? Ее зовут Любовь - вопрос №5443502

1500 p


Дополнение автора от 20.03.24 14:03:25
Можете говорить прямо что видите
Вопрос задан анонимно
21.03.24
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Скрывает связь на стороне с другой женщиной. От жены нужно чтобы она была его прислугой и делала всё что ему хочется. Жена с характером так просто не не переломить но он как старался из жены сделать послушную так и будет стараться. На стороне ищет приключений так как обыденная жизнь его не устраивает. Правда вскроется скоро и будет сильный скандал. Жена захочет уйти от него.
20.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Он хочет найти альтернативное решение, возможно у мужчины есть еще кто то кроме жены, живет на две семьи.Хочет развеять свои страхи и обговорив ситуацию принять решение.Решение может принести разочарование и досаду. Правда не скоро вскроется.
20.03.24
Здравствуйте, Владимир имеет секреты, и ему есть что скрывать от  своей жены, он дорожит отношениями с женой, бережно относится к семье, но всё же  есть моменты, когда Владимир склоняется к ветрености и порой, к неверности, он любит общество красивых женщин. Привязанности неглубокие, всё это для него можно сказать незначительно и краткосрочно, кратковременно, хотя ему важно, чтобы рядом была женщина, которая выслушает его и поддержит, и чтобы в жёнах была уравновешенная, уступчивая, нежная, ласковая, отличная хозяйка, всё-таки первостепенным критерием выбора является для него внешний облик женщины, как красота и умение следить за собой. Жена, уже как родня, она дома, и она там «царствует», но женщин с легким общением, Владимир не против иметь в знакомых. Вряд ли вам надо портить с Владимиром отношения выясняя и вытаскивая на свет все его потаенные уголки… Всё тайное однажды станет явным и без ваших выяснений, вы если Любовь, то и держитесь самых высоких принципов. И всё у вас будет хорошо. 
изображение из вопроса
20.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Скрывает связь с другой женщиной. 
Правда вскроется.
20.03.24
Работает на 2 фронта.С королевой кубков и мечей.Все устраивает.Будет скандал 10 мечей.
20.03.24
а жена то есть? у меня карты, что брака нет уже. общение на расстоянии. В действиях сомнения, и вроде как освободился от зависимости какой то
20.03.24
Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы рассмотреть, что скрывает Владимир от своей жены Любови и какие могут быть дальнейшие обстоятельства. Карта представляющая Владимира (Карта 1): 7 мечей — Эта карта часто связана с обманом, тайнами и скрытыми истинами. Владимир, возможно, что-то скрывает от своей жены, чувствуя страх или неуверенность в том, как она отреагирует на правду. Карта представляющая Любовь (Карта 2): 3 пентаклей — Эта карта обычно символизирует семью, совместные усилия и работу над отношениями. Любовь, вероятно, ценит семейные ценности и стремится к тому, чтобы отношения были основаны на честности и взаимопонимании. Общая картина: Исходя из карт, Владимир может скрывать какие-то факты или чувства от Любви, возможно из-за страха или неуверенности. Важно сказать, что правда в конечном итоге всегда выходит наружу, и это может произойти в тот момент, когда обстоятельства заставят его открыться и говорить правду. Что Владимиру нужно от Любви? Давайте посмотрим на карту, чтобы узнать, что он может нуждаться от своей жены. Карта: 2 кубков — Эта карта символизирует взаимоотношения, сотрудничество и равновесие. Владимир, возможно, ищет от Любви поддержку, понимание и гармонию в отношениях. Важно помнить, что карты лишь предоставляют общий анализ ситуации, и каждый человек и его мотивы уникальны. Разговор и открытость могут помочь разрешить любые недопонимания или тайны в отношениях.

20.03.24
изображение из вопроса Здравствуйте. Я вижу здесь мужчину в любовном треугольнике, есть женщина у него и любовные отношения с ней. На данный момент Владимир стоит перед выбором. С женой у него есть общие дети, привязан к детям. С женой у него отношения натянутые, конфликты есть, нет взаимопонимания, как чужие друг другу люди. В течении недели будет у него с девушкой встреча. Правда вскроется, Любовь сама подозревает его в измене, она сама правду и узнает, скорее всего у него что то в телефоне увидит, общение, переписки или звонки. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
20.03.24
Измена есть. Это и скрывает. Но вскоре тайное станет явным.
20.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, скорее всего скрывает свой доход возможно у него имеются проблемы финансового характера о которых он вам не хочет рассказывать, чтобы не быть в ваших глазах слабаком. к жене он привязан и есть чувства к ней, но порой он ее не понимает, и ему с ней не легко и не комфортно где то она на него даже и давит своими обязательствами.
20.03.24
Сейчас на сайте
Добрый 
Скрывает он то, что переодические мечется от одной к другой, некак не может выбор сделать, так же скрывает то что, много интим переписок или видел чатов интимных, это четко видно… но, считает, что не узнает она .
Нет, правда не вскроется, семья сохраниться, потому что он выкрутиться .
От жены ему, нужно что бы она подчинялась и была с ним, и что бы была более раскрашенная с ним 
Не планирует ее бросать 
изображение из вопроса

20.03.24
Здравствуйте. Скрывает он то, что находится в любовном треугольнике. Он старается всеми силами эту информацию не показывать своей жене, и надеется, что она перестанет обращать внимания. Правда вскроется этой весной, в мае. Когда мужчина сам устанет скрывать и выдаст правду своей жене.
20.03.24
Предательство со стороны мужчины. Правда скоро вскроется.
20.03.24
Здравствуйте!
Владимир скрывает отношения с женщиной, но он сам не рад, что с ней связался и хотел бы уже закончить эти отношения, его очень тяготит, что ему приходится обманывать свою любимую жену и это разбивает ему сердце. Не надо его выводить на чистую воду, иначе придётся что-то с этим делать, достаточно просто намекнуть, что вы знаете а его похождениях.
Желаю вам счастья!
20.03.24
изображение из вопроса
Здравствуйте .
По картам идёт, что мужчина маленько кинул жену и отвлекается на другую женщину, ходит налево, как молодожены, но с другой.Он там удовлетворен, его вообще все устраивает и такая жизнь нравится. От жены ему нужен статус, что он хороший семьянин.
Также он утаивает деньги, которые тратит на другую девушку.
21.03.24
Здравствуйте, скрывается роман с темноволосой женщиной.
21.03.24
Здравствуйте. Мужчине по Луне действительно есть что скрывать от своей жены, но пока по Верховной жрице он не торопится принимать какое то важное решение для себя, есть сомнения и поэтому неприятный разговор по пажу мечей пока откладывается. Пока по 10чаш мужчина настроен на семью, на сохранение того, что считает важным в жизни солнце+6чаш+паж пентаклей указывают на то, что потерять он это боится и не хочет, несмотря на его увлечения, зависимости и ошибки.
21.03.24
Здравствуйте он любит Любовь, есть у него любовница о ней жена подозревает, когда они поговорят любовница уйдёт в прошлое, либо будет редкой отдушеной для Владимира, он с семьи не уйдёт, любовницу обманывает словами и обещаниями держит, и она его любит. Всех Вам Благ.
21.03.24
Здравствуйте.
Внебрачная связь у него есть.
Но жену бросать не хочет.
Благодаря любовницы это станет явным.
Всех благ!
21.03.24
Здравствуйте, да скрывает что-то от вас и вскроется правда через другую женщину она вам расскажет.
21.03.24
Жена дает Владимиру ощущение стабильности и уверености. Но в то же время Владимиру нравится еще одна женщина, это может открыться в разговоре жены с другой женщиной. Владимир переживает, потому что свой выбор он еще не сделал, жену бросать не хочет.
21.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store