Добрый вечер уважаемые эксперты,у меня около двух лет назад наступил климакс,сейчас мне 47 л,кроме как прибавка в весе ничего не беспокоит,но вот страх показаться генекологу присутствует,очень боюсь - вопрос №5443719

услышать диагноз рак, скажите может ли за эти два года что нибудь там произойти такое в организме, если мне это слово скажут, всё я просто опущу руки очень восприимчивая.Елена 18.09.76
1 ответ

Ответы

Если бы «там за два года что-нибудь  такое  произошло в организме», у вас были бы определенные жалобы.
Но подход в корне неверный.
ГИнекологу надо показываться иногда. Хотя бы для того, чтобы узнать, что все в порядке.