Здравствуйте! Какой он месяц апрель для меня: общий фон, преобладающие энергии, настроение, физическое состояние? Чем порадует: приятные события, сюрпризы месяца? Любовь, финансы, бизнес : каким - вопрос №5444137

600 p
будет месяц для этих сфер жизни, главные события Алия 27.01.78
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте,
Сказать, что апрель проблемы несёт- скорее нет. Вы словно в ожидании чего-то судьбоносного-арканы Страшный Суд, Иерофант. Личная жизнь-мысли о ней и эмоции-  притягивает Ваш интерес и энергии требует. 9 Чаш на апрель, ожидание действий партнёра-9Земли(есть разница меж вами). Хотите шанса на отношения-Туз Пентаклей. Мужчина, занимающий Ваши мысли, чувства-тоже.
… В сфере бизнеса не видно каких-то существенных  перемен в апреле.
… Физическое состояние весной- может что-то из хронического напомнить о себе. Но не на столько, чтобы обрушить Ваши планы.
Общий фон, общие энергии месяца- это стабильно устойчивое положение Ваше в целом, уверенность в себе, эмоциональная включённость в личную сферу. Как сюрприз есть вероятность встречи,(судя по эмоциям мужчины) обоюдно приятная.Настрой на неё есть-во всяком случае..

Здравствуйте Алия!
Апрель идёт под эгидой любви!!!))
Как только вы решите что хватит тосковать, впадать в уныние, депрессировать, так сразу закрутится ваше колесо удачи.
Мужчины будут звать Вас на свидание, помогать по бизнесу, разрешать возникающие проблемы, финансы будут более активно поступать к вам, и здоровьем вы тоже будете довольны.
Прекрасный весенний месяц для обновления жизни и нового расцвета.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте, Алия

По расчету у Вас в этот период:

Период  перемен и резких поворотов в судьбе. Грядут события, после которых жизнь уже не станет прежней. Они могут быть как положительными, так и горькими (вплоть до смерти кого-то из близкого окружения). Важно принять их, какими бы они ни были. Придётся следовать за событиями и процессами, которые становятся совсем неожиданными, но необходимыми.

Ваша роль — принятие, готовность к переменам, непротивление, мудрость. Необходимо самостоятельно начать отпускать всё старое, ненужное и изжившее себя в это время от работы, отношений, которые уже не устраивают, до вещей (например, заняться расхламлением). Придётся буквально подстраиваться под быстро меняющуюся обстановку и следовать за происходящим, не обдумывая долго и не погружаясь глубоко в события. Будет полезно научиться принимать решения быстро и при этом стратегически верно.

Такой период нередко несёт изменения в самых разных сферах сразу: кризисные ситуации на работе, в отношениях, проблемы со здоровьем. Поэтому не стоит напрасно пускаться в авантюры, совершать рискованные поступки, излишне разбрасываясь временем и энергией. Хорошо начать здоровый образ жизни, отказаться от плохих привычек, следить за рационом.

Важно не пытаться удерживать то, что уже стало лишним в вашей жизни, что не несет ничего нового, живительного, никакого движения. Это поможет впустить в жизнь свежую энергию и заложить основу для успешного будущего.

Возможны ключевые события:

Положительные:

Перемены в жизни, как правило, довольно кардинальные. В плане здоровья -хорошо прошедшая операция, избавление от серьезной болезни. В личной жизни — смена партнёра, окончание плохих отношений, болезненных или изживших себя. Личность в этот период растёт и духовно трансформируется, особенно если работает над своими внутренними проблемами, прорабатывает страхи.

В общем плане может быть переезд, смена работы, уход от бесполезных дел. Также изменение рода деятельности.

Отрицательные:

Могут быть проблемы со здоровьем от обострения болезней до травм, тяжелых заболеваний. Нередко человек становится жертвой несчастного случая или в этот период происходит смерть кого-то из ближайшего окружения.

В личной жизни развод, вынужденный уход из дома. Либо наоборот — очень проблемные, больные отношения (даже с опасностью для жизни).

В делах беспорядок, застой, отсутствие движения или крах, потеря всего. Этому способствует и нежелание человека меняться, зацепки за старое, упрямство.

Здравствуйте, Алия, преобладающая энергия — материальные волнения, в этом месяце попадаете в какие-то   внешние обстоятельства или сами создаете такие ситуации, которые будут довлеть над вами долгие месяцы, уроки от материального мира, вас з анимают проблемы заработка, также вопросы, как правильно потратить, распорядиться так, чтобы обеспечить себя на долго, обостряется вкус к деньгам. Материальные проблемы предстоит решить в этом месяце — ( март — апрель)  в первую очередь, и еще все свои денежные дела можно успешно решить  за счет поездок и перемещений, заключения договоров, при поддержке  родственников. Интеллектуальный труд, все ваши занятия  приносят прибыль, решение материальных вопросов зависит от гибкости в денежной области. Месяц апрель благоприятен для покупки транспортного средства, крупные приобретения,  удачное завершение  рискованных финансовых операций. И в личной жизни будут радостные моменты, любовные отношения, к маю возрастание жизненной активности. Увлеченность любимым, и хобби  ваше, и творчество, вхождение в высшее общество, развлечения, особенно развлекательные поездки. Окончание  одних отношений и установлении новой, и более перспективной связи. Мужчина состоятельный.
На данный момент находитесь под энергиями Справедливости и Жреца. Вообще должен быть спокойный фон, семейный фокус, очень хорошо будет соблюдать традиции — собираться с семьей, близкими за общим столом. Вообще здесь всё, что касается семьи, рода. По Справедливости могут проходить юридические вопросы, бумажные дела. А вот в конце апреля переходите на энергию Императрицы дополнительно. Очень мощная для женщины энергия, которая будет для Вас одной из основных на протяжении следующего года. Будете блистать, особенно привлекать и притягивать к себе мужское внимание. Здесь будет и финансовое благополучие, возможность создать что-то свое. Провокацией периода может стать состояние апатии, нежелания уделять внимание своей внешности и себе в целом — не поддавайтесь, иначе будете уходить в минус и терять деньгами. Будьте максимально женственной. Это так же время для любви, сексуальных удовольствий, плодовитости во всех аспектах. Так же в этот период (начиная с апреля 2024 по июнь 2025 г.) возможно приобретение недвижимости. У Вас в матрице очень благоприятная картина на ближайшие годы:)
Bы дocтaтoчнo умны и пpoфeccиoнaльны. B ближaйшee вpeмя нужнo пpocтo уxвaтитьcя зa выгoднoe пpeдлoжeниe, кoтopoe вac oбoгaтит.