Здравствуйте! Какой он месяц апрель для меня: общий фон, преобладающие энергии, настроение, физическое состояние? Чем порадует: приятные события, сюрпризы месяца? Любовь, финансы, бизнес : каким - вопрос №5444137

изображение из вопроса
600 p
будет месяц для этих сфер жизни, главные события Алия 27.01.78
Вопрос задан анонимно
21.03.24
6 ответов

Ответы

Здравствуйте,
Сказать, что апрель проблемы несёт- скорее нет. Вы словно в ожидании чего-то судьбоносного-арканы Страшный Суд, Иерофант. Личная жизнь-мысли о ней и эмоции-  притягивает Ваш интерес и энергии требует. 9 Чаш на апрель, ожидание действий партнёра-9Земли(есть разница меж вами). Хотите шанса на отношения-Туз Пентаклей. Мужчина, занимающий Ваши мысли, чувства-тоже. 
… В сфере бизнеса не видно каких-то существенных  перемен в апреле.
… Физическое состояние весной- может что-то из хронического напомнить о себе. Но не на столько, чтобы обрушить Ваши планы.
Общий фон, общие энергии месяца- это стабильно устойчивое положение Ваше в целом, уверенность в себе, эмоциональная включённость в личную сферу. Как сюрприз есть вероятность встречи,(судя по эмоциям мужчины) обоюдно приятная.Настрой на неё есть-во всяком случае..

21.03.24
Здравствуйте Алия!
Апрель идёт под эгидой любви!!!))
Как только вы решите что хватит тосковать, впадать в уныние, депрессировать, так сразу закрутится ваше колесо удачи.
Мужчины будут звать Вас на свидание, помогать по бизнесу, разрешать возникающие проблемы, финансы будут более активно поступать к вам, и здоровьем вы тоже будете довольны.
Прекрасный весенний месяц для обновления жизни и нового расцвета.
Желаю вам счастья!
21.03.24

Здравствуйте, Алия

 

По расчету у Вас в этот период:

Период  перемен и резких поворотов в судьбе. Грядут события, после которых жизнь уже не станет прежней. Они могут быть как положительными, так и горькими (вплоть до смерти кого-то из близкого окружения). Важно принять их, какими бы они ни были. Придётся следовать за событиями и процессами, которые становятся совсем неожиданными, но необходимыми.

Ваша роль — принятие, готовность к переменам, непротивление, мудрость. Необходимо самостоятельно начать отпускать всё старое, ненужное и изжившее себя в это время от работы, отношений, которые уже не устраивают, до вещей (например, заняться расхламлением). Придётся буквально подстраиваться под быстро меняющуюся обстановку и следовать за происходящим, не обдумывая долго и не погружаясь глубоко в события. Будет полезно научиться принимать решения быстро и при этом стратегически верно.

Такой период нередко несёт изменения в самых разных сферах сразу: кризисные ситуации на работе, в отношениях, проблемы со здоровьем. Поэтому не стоит напрасно пускаться в авантюры, совершать рискованные поступки, излишне разбрасываясь временем и энергией. Хорошо начать здоровый образ жизни, отказаться от плохих привычек, следить за рационом.

Важно не пытаться удерживать то, что уже стало лишним в вашей жизни, что не несет ничего нового, живительного, никакого движения. Это поможет впустить в жизнь свежую энергию и заложить основу для успешного будущего.

Возможны ключевые события:

Положительные:

Перемены в жизни, как правило, довольно кардинальные. В плане здоровья -хорошо прошедшая операция, избавление от серьезной болезни. В личной жизни — смена партнёра, окончание плохих отношений, болезненных или изживших себя. Личность в этот период растёт и духовно трансформируется, особенно если работает над своими внутренними проблемами, прорабатывает страхи.

В общем плане может быть переезд, смена работы, уход от бесполезных дел. Также изменение рода деятельности.

Отрицательные:

Могут быть проблемы со здоровьем от обострения болезней до травм, тяжелых заболеваний. Нередко человек становится жертвой несчастного случая или в этот период происходит смерть кого-то из ближайшего окружения.

В личной жизни развод, вынужденный уход из дома. Либо наоборот — очень проблемные, больные отношения (даже с опасностью для жизни).

В делах беспорядок, застой, отсутствие движения или крах, потеря всего. Этому способствует и нежелание человека меняться, зацепки за старое, упрямство.

21.03.24
Здравствуйте, Алия, преобладающая энергия — материальные волнения, в этом месяце попадаете в какие-то   внешние обстоятельства или сами создаете такие ситуации, которые будут довлеть над вами долгие месяцы, уроки от материального мира, вас з анимают проблемы заработка, также вопросы, как правильно потратить, распорядиться так, чтобы обеспечить себя на долго, обостряется вкус к деньгам. Материальные проблемы предстоит решить в этом месяце — ( март — апрель)  в первую очередь, и еще все свои денежные дела можно успешно решить  за счет поездок и перемещений, заключения договоров, при поддержке  родственников. Интеллектуальный труд, все ваши занятия  приносят прибыль, решение материальных вопросов зависит от гибкости в денежной области. Месяц апрель благоприятен для покупки транспортного средства, крупные приобретения,  удачное завершение  рискованных финансовых операций. И в личной жизни будут радостные моменты, любовные отношения, к маю возрастание жизненной активности. Увлеченность любимым, и хобби  ваше, и творчество, вхождение в высшее общество, развлечения, особенно развлекательные поездки. Окончание  одних отношений и установлении новой, и более перспективной связи. Мужчина состоятельный.
изображение из вопроса
21.03.24
На данный момент находитесь под энергиями Справедливости и Жреца. Вообще должен быть спокойный фон, семейный фокус, очень хорошо будет соблюдать традиции — собираться с семьей, близкими за общим столом. Вообще здесь всё, что касается семьи, рода. По Справедливости могут проходить юридические вопросы, бумажные дела. А вот в конце апреля переходите на энергию Императрицы дополнительно. Очень мощная для женщины энергия, которая будет для Вас одной из основных на протяжении следующего года. Будете блистать, особенно привлекать и притягивать к себе мужское внимание. Здесь будет и финансовое благополучие, возможность создать что-то свое. Провокацией периода может стать состояние апатии, нежелания уделять внимание своей внешности и себе в целом — не поддавайтесь, иначе будете уходить в минус и терять деньгами. Будьте максимально женственной. Это так же время для любви, сексуальных удовольствий, плодовитости во всех аспектах. Так же в этот период (начиная с апреля 2024 по июнь 2025 г.) возможно приобретение недвижимости. У Вас в матрице очень благоприятная картина на ближайшие годы:)
21.03.24
Bы дocтaтoчнo умны и пpoфeccиoнaльны. B ближaйшee вpeмя нужнo пpocтo уxвaтитьcя зa выгoднoe пpeдлoжeниe, кoтopoe вac oбoгaтит.
21.03.24

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
12.08.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store