Сложатся ли отношения между женщиной 20.07.1985 и мужчиной 02.01.1990? - вопрос №5444308

1500 p
23 ответа

Ответы

Да. Добрые, нежные отношения в паре уже начинают зарождаться с тенденцией их возрастания на почве абсолютного доверия к друг другу.
Сложатся на какое то время и то ни чего серьезного, потом мужчина опять устремиться в поиске другой спутницы.
Сложатся.Но будут долго и упорно к этому идти.Займет конечно время.Но итог порадует.
Сложиться отношения, чувства имеются, как и желание быть вместе, проявление развитие отношений будет, к серьёзным шагам мужчина не готовый пока, но всему своё время
Здравствуйте.
Да, шанс есть. Между вами могут сложится отношения.
Здравствуйте
Отношения, увы, не пойдут по благодатному сценарию. Возникнет недоверие  либо оно уже есть. И опасения подтвердятся. Но в качестве предупреждения, перепроверять информацию, которая доходит до вас.
Да, отношения сложатся, даже если на первый взгляд кажется, что мужчина не настроен серьезно. Не всегда мужчины начинают отношения сразу с серьезными намерениями, но со временем он осознает важность и глубину своих чувств. Для этого потребуется время
Здравствуйте нет серьезных отношений тут между ними я не вижу по картам.
с уважением.
Пара очень совместима м отношения хорошие, с перспективами, развитие, семья, дети…
Здравствуйте.  Да, по судьбе Идёте вместе. Отношения крепкие, надёжные, основанные на доверие.  И взаимопонимании, а самое главное — любви
Приятная пара, хорошие энергии) Вместе может быть очень тепло, легко, с юмором) Может развиться ценность друг друга не за материальное, а внутреннее. Могут быть совместные дети. Единственное, при всей душевности, может быть затянутость развития… медленное продвижение вперед, туманность официальных планов, это может нервировать девушку. Притяжение при этом всё равно будет сильным. Отношения могут стать действительно долгими. Если относиться ко всему спокойно, что всё происходит в свое время, не торопить события, наслаждаться друг другом — всё может сложиться благополучно. Перспективы неплохие) У девушки, так или иначе, сейчас идет период подходящий для встречи значимого мужчины с серьезными перспективами, причем мужчина этот изменит ее жизнь, а в 40 лет очень высокая вероятность выйти замуж официально, так же не исключено появление ребенка, при желании…
Здравствуйте, да.
здравствуйте.
1 и 3 карта показывают ожидания. один из вас ждет быстрого развития, а другой не торопится.
чтоб сложилось надо работать над отношениями.
довольства тем что есть пока нет. надо набраться терпения, и уметь ждать.  он долго думает прежде чем делать и вкладываться.
не исключено созависимые отношения. некое использование в своих интересах.
попытки манипуляций в своих интересах.
также может быть ощущение того что под контролем, и это может не совсем устраивать когда партнер знает все шаги другого партнера.
страсть есть. но пока удовлетворения тем что есть может не быть.
Здравствуйте.
Совместимость хорошая.
Возможны крепкие и взаимные отношения.
Всех благ!
Здравствуйте. На ближайшие три месяца не сложатся отношения. Будут опасения по поводу отношений, неуверенность и ограничения. Возможно, мужчина не захочет отношений
Да, между ними сложатся отношения а впереди очень яркий период развития между ними начало которого видно уже в апреле месяце
Да, отношения сложатся в ближайшее время и все будет замечательно. Все будет развиваться серьезно, но на пике произойдет некий крах, некое событие — от того как вы СООБЩА все переживете и зависит результат. Я не говорю про ужасы — но испытание будет. Подскажу, вы его благополучно преодолеете.
Сложатся любовные отношения.
Сложатся ненадолго, больше симпатии со стороны женщины, чем со стороны мужчины
Девушка может глубоко понять этого мужчину, благодаря своей развитой интуиции. Ваше взаимопонимание приведет к гармоничным, крепким отношениям. Отношения будут развиваться  могут привести к созданию счастливой семьи.
Здравствуйте, да есть вероятность и возможность что между ними могут сложиться крепкие отношения.
Столкнутся с острым периодом, даже болезненным в каком-то роде. После него будет сложно переступить через какие-то последствия, которые продолжат давлеть над ними. Но оживить и обновить отношения, по итогу все же выйдет.
Есть третьи лица в отношениях, не просто для перспективы, серьёзных отношений не просматривается.