Какой меня видят люди? Какое мое предназначение? Спасибо уважаемые эксперты. Юлия 06.12.88 - вопрос №5446380

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Видео ответ на ваш вопрос доступен по ссылке https://youtu.be/JsWjllbnHhM?si=ElyOnCd78LSy-Mf1
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас видят энергичной девушкой, имеющий характер и умение постоять за себя. С вами интересно, Вы разная, и В Вас есть внутренний огонь, вызывающий к Вам интерес и как к человеку, и как к девушке. Быть лидером, хотя бы маленькой группы людей- ваше предназначение.
Характер сильный, большая сила воли. Целеустремленная. Общительная.
Умеете постоять за себя.
Предназначение — достичь своей цели и стать той которой хотите
Нет перспективы, свет в конце тоннеля вашей жизни не виден
Вас видят одной из тех, кого называют не от мира сего. Тонкая натура, чувственная. Скорее всего, талант к творчеству. Друзей, скорее всего, нет, или очень мало, потому что Вы самодостаточная, хоть и не всегда уверенная в себе, Вам лучше быть наедине со своими размышлениями, чем делиться ими с кем-то.
Вам нужно заниматься делом связанным с лечением и здоровьем, помогать лечить недуги.
ЗДравствуйте, видят вас порядочной, доброй, уверенной в себе, стабильной и положительной, надежной которая всегда готова прийти на помощь и помочь в трудный момент
Здравствуйте! Вы человек активный и инициативный с одной стороны, с другой стороны чувствительный, сочувствующий. А предназначение ваше в активной деятельности, это создание чего-то нового для других людей и продвижение этого в массы.
Ваше предназначение помогать людям, у вас есть влияние на окружающих вас людей они к вам прислушиваются, окружение вас видит сильной и целеустремлённой временами строгой.
Здравствуйте, вас люди видят серьёзной, справедливой. Ваше предназначение выстраивать карьеру.
Люди видят Вас, с одной стороны, доброй и покладистой, а, с другой, закрытой и загадочной. Ваше предназначение — мягко учить, наставлять, мотивировать людей или же улучшать ту среду, в которой они живут. Это может быть, например, занятие ландшафтным дизайном, работа в сфере недвижимости.