Здравствуйте! Мой муж во сне говорит имя моей сестрёнки, а целует в шею и лезет ко мне, но при этом повторяет ее имя. Что мне делать. Я беременна, нервничать нельзя. - вопрос №5446740

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно, сон не связан с тем, что он делает.  Сон может сниться, а когда он ласкается к Вам, то при этом, он уже не спит и знает, что рядом Вы.  Действительно, постарайтесь не накручивать себя, обратите внимание на то, какие отношения между Вами, всё ли в порядке и укрепляйте отношения. Сейчас Вы очень уязвимы.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, сон был один или это повторяется периодически?
Часто сны не стоит трактовать напрямую, они не всегда отражают чувства и желания. Ваш муж может даже не помнить сон или проснуться и не понять, почему ему это приснилось. Вам стоит обсудить этот вопрос с ним. Недосказанность может привести к вашим домыслам и крайне негативно сказаться на отнолениях. Вне сна вы замечали от него к ней особенное отношение?