Есть ли мысли у Николы обо мне и если да, то какого плана? Выйдет ли он на связь со мной? Никола 11.07.1975 Мария 28.04.1986 - вопрос №5446956

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
25.03.24
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да мысли есть… симпатия и тяша есть.… не против встрече… но он не готов много общении… а вот конкретный встрече готов.
27.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, мысли есть. Чувствуется обида, тоска у него. У вас тоже есть нехорошие моменты, даже некая неопределенность. Но, да — у вас все будет хорошо. Он скоро выйдет на связь, сам. Он чувствует себя инициатором и триумфатором. Хороший парень, у вас предвидятся хорошие серьезные отношения. 
Да и в финансовом плане все нормально. Хороший расклад, вам нет причины переживать и накручивать себя. 

25.03.24
Врят ли он выйдет с вами на связь, мужчина занят своим делами., если только вы сами его потревожите.
25.03.24
Время ему дайте.Хорошего мнения о вас.Проявиться сам вскоре и есть чувства.
25.03.24
Есть о Вас светлые и нежные мысли. Выйдет на связь в скором времени. Сейчас обременен дополнительной работой.
25.03.24
Мария, день добрый!
Да, мысли есть. Какое то пресыщение общением с Вами. Не хочет общаться. 
Вы на расстоянии, и он планирует какую-то поездку. Т.е. мысли вообще в другом направлении. 
Мужчина не очень искренний.
25.03.24
Никола думает о вас, но пока завис, размышляет.

Карта «7.Кубки» показывает, что у него много мыслей в голове, но пока что они очень обтекаемые и спутанные. У него нет четких планов и целей, лишь мечты и иллюзии. В целом такой человек склонен обманывать самого себя или легко поддается влиянию со стороны не только семьи и близких, но и даже обычных знакомых или коллег.

Вероятно, он считает, что достиг какого-то успеха, но это ощущение очень мнимое. Если трезво посмотреть на ситуацию, то человек находится в трудном положении и сбит с толку. Он живет в нереальном мире, тратит силы на нечто бесполезное. Важно ему пересмотреть свои цели и приоритеты. 

Карта «Императрица» показывает вам  удачу и везение. Вам можно положиться на судьбу и радоваться белой полосе в своей жизни. Возможно, дела, которые долгое время не приносили результатов, сдвинутся с мертвой точки. Иногда Императрица означает удачу именно в любовных делах.
25.03.24
Здравствуйте! Мужчина закрыт от общения, отстранён, проявляться не планирует. Если возьмёте инициативу в свои руки, то общение возможно.
25.03.24
Любит и скучает, желание проявится так же имеется, но пока есть сомнения и препятствие, проявление будет, но немного позже
25.03.24

Вы каким-то образом сильно его «встряхнули», возможно, напомнили кого-то или о чем-то из прошлого. Он на распутье, вы ему интересны, его к вам тянет… но тут не только речь о любовных отношениях, какая-то и другая привязка есть. В то же время, чего-то в отношении вас опасается. Может быть, что произойдет что-то, что и раньше

В любом случае, до конца марта какое-то общение будет

25.03.24
Сейчас на сайте
Думает постоянно. Но боиться что вы уже не одна. Поэтому и не появляется. 
Рискнет до лета, проявит себя
25.03.24
Здравствуйте! Вы находитесь на расстоянии, Никола думает о вас, о том какой выбор ему предпринять. Он сейчас борется сам с собой, со своими мыслями, а так же у него много своих проблем, груз забот давит. Он пока погружён в свои хлопоты, в работу, улаживание дел. Видимо не так просто снова вам начать общаться. Несмотря на это, Никола выйдет с вами на связь, начнёте общаться в ближайшие 3 месяца.
25.03.24
Помнит, скучает, думает о вас, но как бы находиться в подвисшем состоянии, возможно есть женщина рядом с ним, известие от него будет через месяц …
25.03.24
Эксперт месяца
На связь не выйдет, поставлена точка. Принципиален, хотя и на сердце еще остался отпечаток грусти.
25.03.24
У него сомнения сильные, сейчас не простая ситуация так как помимо вас в его окружении есть ещё одна женщина.
25.03.24
Выйдет с Вами на связь, его молчание это манипулирование Вашей симпатией к нему. Хочет чтобы Вы постоянно о них думали и переживали что он может больше не появится в Вашей жизни. Выйдет сам на связь когда поймëт, что такая манипулятивная система на Вас не работает. Привык жить по одному и тому-же сценарию. Не любит перемен Ваш Никола и любые перемены даже изменение его сценария для него будет тяжело восприниматься. Хитëр Никола и хороший манипулятор. За Вас будет держаться ндо последнего чтобы сделать из Вас такую женщину которая ему будет удобной. Не теряйте голову и сделайте из него такого мужчину чтобы Вам было удобно. Тогда и перспективы с ним у Вас есть и переделывать Вас не будет желания.
25.03.24
Здравствуйте. Мысли Николы о вас в сексуальном плане хочется шансов возможностей есть искра интерес к вам но так же есть переживания у него. На счет выйдет ли на связь. Конечно выйдет вас связывают либо работа либо какие то общие интересы)) Всех Благ)
25.03.24
рыцарь кубков+9кубков- да он выйдет на связь с вами в ближ неделю, конечно есть мысли о вас, он думает пригласить вас на романтич. свидание/, провести с вами время отдохнуть. пообщаться, выпить посидеть где то в уютном месте, кафе или ресторан. также хочет признаться вам в своих чувствах 
с уважением. 
изображение из вопросаизображение из вопроса
25.03.24
Здравствуйте Мария!
Никола холодный мужчина, но к вам он относится тепло, он вас ценит и планирует ухаживать за вами, но чтобы продолжить ваши отношения ему нужно от чего-то отказаться, чем-то пожертвовать, и пока он находится в раздумьях, но скорее всего сделает выбор в вашу пользу и общение продолжится через  месяц, возможно более.
Давай вам счастья!
25.03.24
Здравствуйте. На связь выйдет сам к вам в скором времени. Зацепили вы его. Относится к вас хорошо и искренне. Чувствует к вас притяжение. Хорошо ему с вами, тепло на душе, отпускать вас не хочется. У него к Вам есть чувства и есть любовь. Привязан он к Вам.  Вы станете его женой, если примите его предложение  руки и сердце. Он хочет вам предложить и есть что. Ждите. Удачи Вам.
25.03.24
Да выйдет на связь
25.03.24
Здравствуйте! Иногда мысли возникают, временами тоска на душе, скучает иногда, но эти мысли отгоняет… Встреча у Вас должна быть, но его нужно подтолкнуть. Сам не готов пока на серьезные шаги.
25.03.24
Здравствуйте.Хорошие о вас мысли. Карты показали расстояние между вами. Он готов к переменам и как-то проявиться. Но пока позиция выжидания.Не отпускает вас. Есть вероятность, что он проявится и выйдет на связь. чувства к вам есть. но и эгоизм тоже у него просматривается.
25.03.24
Здравствуйте. Он может как-то наблюдать за ней в интернете, или смотреть когда где заходила и во сколько. Мысли грустные. Еще выйдет на связь.
25.03.24
Мысли есть у мужчины и хорошо относится к вам, но на связь может выйти не раньше месяца.
25.03.24
Выйдет, он о вас думает регулярно вы ему очень дороги и нужно сказать что оставили абсолютно особенный след в душе сейчас он скован какой-то женщиной которую давно не любит и думает о вам скоро выйдет на связь…
25.03.24
Мысли у него сейчас совсем о другом, о работе, о финансах, дороге которую планирует, так же о том что бы объявится но это позже, потому что к отношениям не готов, чувствует что вы ждете от него большего
25.03.24
Здравствуйте. Расстроен сильно тем, что между вами. Быстро отходчивый. Выйдет на связь в самое ближайшее время. Чувства есть. Мысли в большей степени о то ваших качествах и о взглядах. Примет все, даст шанс вашему общению.
25.03.24
Здравствуйте.
Тут выпала карты праздника, застолья, веселья, что то подобное и может проявится мужчина. Но потому по карте башня будет разрушение.
25.03.24
Здравствуйте, есть мысли у Николы о вас но так же видно что он отстранился и его от вас что-то отдаляет, поэтому сам он на связь с вами не выйдет, и если будете от него чего-то ожидать то ваше общение и отношения просто уйдут на нет. Вам самой нужно действовать если имеете интерес быть с данным мужчиной.
26.03.24
На связь выйдет. Вы для него сексуально привлекательны.
Но… он не любит бытовуху и рутину. Ему нравится быть «супергероем», например подвезти на машине, помочь.
26.03.24
Из головы не выкинул. Мысли о существующих сложностях, касающихся как ситуации в целом, так и ваших ожиданий относительно него и расхождений в ряде моментов, касающихся взаимоотношений. Ему кажется, что невозможно всё это тянуть по-прежнему и такое нельзя назвать полноценными отношениями. А решения он не видит. Хотя это не отменяет того, что эмоциональную, душевную близость с вами он продолжает ощущать. И есть много того, чем он хотел бы поделиться. На контакт пойдет, но будет диалог туговато продвигаться. В основном потому что мужчина будет себя осаживать, как будто не желая втягиваться сильно.
26.03.24
Мысли есть, видит вас как родной для себя  На связь выйдет если свяжитесь.
26.03.24

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store