Есть ли мысли у Николы обо мне и если да, то какого плана? Выйдет ли он на связь со мной? Никола 11.07.1975 Мария 28.04.1986 - вопрос №5446956

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да мысли есть… симпатия и тяша есть.… не против встрече… но он не готов много общении… а вот конкретный встрече готов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, мысли есть. Чувствуется обида, тоска у него. У вас тоже есть нехорошие моменты, даже некая неопределенность. Но, да — у вас все будет хорошо. Он скоро выйдет на связь, сам. Он чувствует себя инициатором и триумфатором. Хороший парень, у вас предвидятся хорошие серьезные отношения.
Да и в финансовом плане все нормально. Хороший расклад, вам нет причины переживать и накручивать себя.

Врят ли он выйдет с вами на связь, мужчина занят своим делами., если только вы сами его потревожите.
Время ему дайте.Хорошего мнения о вас.Проявиться сам вскоре и есть чувства.
Есть о Вас светлые и нежные мысли. Выйдет на связь в скором времени. Сейчас обременен дополнительной работой.
Мария, день добрый!
Да, мысли есть. Какое то пресыщение общением с Вами. Не хочет общаться.
Вы на расстоянии, и он планирует какую-то поездку. Т.е. мысли вообще в другом направлении.
Мужчина не очень искренний.
Никола думает о вас, но пока завис, размышляет.

Карта «7.Кубки» показывает, что у него много мыслей в голове, но пока что они очень обтекаемые и спутанные. У него нет четких планов и целей, лишь мечты и иллюзии. В целом такой человек склонен обманывать самого себя или легко поддается влиянию со стороны не только семьи и близких, но и даже обычных знакомых или коллег.

Вероятно, он считает, что достиг какого-то успеха, но это ощущение очень мнимое. Если трезво посмотреть на ситуацию, то человек находится в трудном положении и сбит с толку. Он живет в нереальном мире, тратит силы на нечто бесполезное. Важно ему пересмотреть свои цели и приоритеты.

Карта «Императрица» показывает вам  удачу и везение. Вам можно положиться на судьбу и радоваться белой полосе в своей жизни. Возможно, дела, которые долгое время не приносили результатов, сдвинутся с мертвой точки. Иногда Императрица означает удачу именно в любовных делах.
Здравствуйте! Мужчина закрыт от общения, отстранён, проявляться не планирует. Если возьмёте инициативу в свои руки, то общение возможно.
Любит и скучает, желание проявится так же имеется, но пока есть сомнения и препятствие, проявление будет, но немного позже

Вы каким-то образом сильно его «встряхнули», возможно, напомнили кого-то или о чем-то из прошлого. Он на распутье, вы ему интересны, его к вам тянет… но тут не только речь о любовных отношениях, какая-то и другая привязка есть. В то же время, чего-то в отношении вас опасается. Может быть, что произойдет что-то, что и раньше

В любом случае, до конца марта какое-то общение будет

Думает постоянно. Но боиться что вы уже не одна. Поэтому и не появляется.
Рискнет до лета, проявит себя
Здравствуйте! Вы находитесь на расстоянии, Никола думает о вас, о том какой выбор ему предпринять. Он сейчас борется сам с собой, со своими мыслями, а так же у него много своих проблем, груз забот давит. Он пока погружён в свои хлопоты, в работу, улаживание дел. Видимо не так просто снова вам начать общаться. Несмотря на это, Никола выйдет с вами на связь, начнёте общаться в ближайшие 3 месяца.
Помнит, скучает, думает о вас, но как бы находиться в подвисшем состоянии, возможно есть женщина рядом с ним, известие от него будет через месяц …
На связь не выйдет, поставлена точка. Принципиален, хотя и на сердце еще остался отпечаток грусти.
У него сомнения сильные, сейчас не простая ситуация так как помимо вас в его окружении есть ещё одна женщина.
Выйдет с Вами на связь, его молчание это манипулирование Вашей симпатией к нему. Хочет чтобы Вы постоянно о них думали и переживали что он может больше не появится в Вашей жизни. Выйдет сам на связь когда поймëт, что такая манипулятивная система на Вас не работает. Привык жить по одному и тому-же сценарию. Не любит перемен Ваш Никола и любые перемены даже изменение его сценария для него будет тяжело восприниматься. Хитëр Никола и хороший манипулятор. За Вас будет держаться ндо последнего чтобы сделать из Вас такую женщину которая ему будет удобной. Не теряйте голову и сделайте из него такого мужчину чтобы Вам было удобно. Тогда и перспективы с ним у Вас есть и переделывать Вас не будет желания.
Здравствуйте. Мысли Николы о вас в сексуальном плане хочется шансов возможностей есть искра интерес к вам но так же есть переживания у него. На счет выйдет ли на связь. Конечно выйдет вас связывают либо работа либо какие то общие интересы)) Всех Благ)
рыцарь кубков+9кубков- да он выйдет на связь с вами в ближ неделю, конечно есть мысли о вас, он думает пригласить вас на романтич. свидание/, провести с вами время отдохнуть. пообщаться, выпить посидеть где то в уютном месте, кафе или ресторан. также хочет признаться вам в своих чувствах
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте Мария!
Никола холодный мужчина, но к вам он относится тепло, он вас ценит и планирует ухаживать за вами, но чтобы продолжить ваши отношения ему нужно от чего-то отказаться, чем-то пожертвовать, и пока он находится в раздумьях, но скорее всего сделает выбор в вашу пользу и общение продолжится через  месяц, возможно более.
Давай вам счастья!
Здравствуйте. На связь выйдет сам к вам в скором времени. Зацепили вы его. Относится к вас хорошо и искренне. Чувствует к вас притяжение. Хорошо ему с вами, тепло на душе, отпускать вас не хочется. У него к Вам есть чувства и есть любовь. Привязан он к Вам.  Вы станете его женой, если примите его предложение  руки и сердце. Он хочет вам предложить и есть что. Ждите. Удачи Вам.
Да выйдет на связь
Здравствуйте! Иногда мысли возникают, временами тоска на душе, скучает иногда, но эти мысли отгоняет… Встреча у Вас должна быть, но его нужно подтолкнуть. Сам не готов пока на серьезные шаги.
Здравствуйте.Хорошие о вас мысли. Карты показали расстояние между вами. Он готов к переменам и как-то проявиться. Но пока позиция выжидания.Не отпускает вас. Есть вероятность, что он проявится и выйдет на связь. чувства к вам есть. но и эгоизм тоже у него просматривается.
Здравствуйте. Он может как-то наблюдать за ней в интернете, или смотреть когда где заходила и во сколько. Мысли грустные. Еще выйдет на связь.
Мысли есть у мужчины и хорошо относится к вам, но на связь может выйти не раньше месяца.
Выйдет, он о вас думает регулярно вы ему очень дороги и нужно сказать что оставили абсолютно особенный след в душе сейчас он скован какой-то женщиной которую давно не любит и думает о вам скоро выйдет на связь…
Мысли у него сейчас совсем о другом, о работе, о финансах, дороге которую планирует, так же о том что бы объявится но это позже, потому что к отношениям не готов, чувствует что вы ждете от него большего
Здравствуйте. Расстроен сильно тем, что между вами. Быстро отходчивый. Выйдет на связь в самое ближайшее время. Чувства есть. Мысли в большей степени о то ваших качествах и о взглядах. Примет все, даст шанс вашему общению.
Здравствуйте.
Тут выпала карты праздника, застолья, веселья, что то подобное и может проявится мужчина. Но потому по карте башня будет разрушение.
Здравствуйте, есть мысли у Николы о вас но так же видно что он отстранился и его от вас что-то отдаляет, поэтому сам он на связь с вами не выйдет, и если будете от него чего-то ожидать то ваше общение и отношения просто уйдут на нет. Вам самой нужно действовать если имеете интерес быть с данным мужчиной.
На связь выйдет. Вы для него сексуально привлекательны.
Но… он не любит бытовуху и рутину. Ему нравится быть «супергероем», например подвезти на машине, помочь.
Из головы не выкинул. Мысли о существующих сложностях, касающихся как ситуации в целом, так и ваших ожиданий относительно него и расхождений в ряде моментов, касающихся взаимоотношений. Ему кажется, что невозможно всё это тянуть по-прежнему и такое нельзя назвать полноценными отношениями. А решения он не видит. Хотя это не отменяет того, что эмоциональную, душевную близость с вами он продолжает ощущать. И есть много того, чем он хотел бы поделиться. На контакт пойдет, но будет диалог туговато продвигаться. В основном потому что мужчина будет себя осаживать, как будто не желая втягиваться сильно.
Мысли есть, видит вас как родной для себя  На связь выйдет если свяжитесь.