Я очень сильно его люблю и ненавижу одновременно. Но у него уже другая Что мне делать? - вопрос №5447305

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет другой, нужно собрать свою волю в кулак, и уйти, если не получается, есть много методов воздействия, и тогда все в жизни, будет хорошо.
p/s  просмотр по огню
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса, в вашей жизни появится настоящая любовь. Держаться за прошлое нет смысла. Вас ждёт лучшее будущее.
Простить и отпустить. Поменять Вы все равно ничего не можете, в личную жизнь другого вторгаться не имеете права. Не мучайте себя, у каждого есть своя голова на плечах, и право выбора.
Здравствуйте,  между вами  остались энергетические привязки, он их не чувствует, потому что находится с другой женщиной. Вы же страдаете и сильно чувствуете любовь и ненависть одновременно. Используйте ритуал  для того чтобы разорвать вашу связь.
Вихри противостящих энергий, беснуется внутри вас немало враждебных влияний, что и омрачиает любовь,  противоборствующие волны  сталкиваются в непримиримой битве. Люблю и тут же ненавижу, вам нажо устоять, выдержать все испытания, не поддаваясь тенденциям напряжения. Не всегда легко проходить испытания, и  спотыкаться можете, и совершать ошибки, и немало в себе надо открыть и устранить для личностного роста, и всё же обнаружить и понять для себюя самой, так это Любовь ли, или уязвленное самолюбие и желание владить… И, если Любовь, то всё преодолеть удастся, и со всем справиться, и все уроки усвоить можно и достичь желаемого, самым наилучшим образом
Здравствуйте. Ваша боль не отпускает пока, но время лечит...  Ваши раны со временем затянутся, когда испытаете новое чувство к другому мужчине.
Это сложная и запутанная ситуация, но давайте попробуем разобраться вместе. Первым шагом будет осознание и принятие своих чувств. Любовь и ненависть могут сосуществовать внутри нас, и это нормально. Важно понять, что эти чувства могут быть результатом разочарования, ревности или горя, но их необходимо прояснить для себя. Затем, важно обратить внимание на собственное благополучие и самоуважение. Если отношения с человеком, которого вы любите, вызывают в вас столь противоречивые чувства, возможно, стоит задуматься о том, что лучше для вашего эмоционального и психологического здоровья. Решение о дальнейших действиях зависит от вас. Может быть полезно обратиться за помощью к психологу или терапевту, чтобы проанализировать свои чувства, разобраться в себе и принять правильное решение по отношению к этой сложной ситуации. Помните, что важно заботиться о себе, своем благополучии и эмоциональном состоянии. Не стесняйтесь обращаться за поддержкой и помощью, если это необходимо. Желаю вам мудрости, силы и понимания в этой ситуации.
Если, действительно, любите — отпустите, не смотря на то, что он с другой. Любимому можно желать только лучшее, как самой себе. Ненавидите потому, что он выбрал другую, а не Вас и — это очень ударило по Вашему женскому самолюбию. Вам станет легче и груз с души спадет, когда осознаете, что от его выбора никак не пострадала Ваша само-ценность, Вы по прежнем остаетесь той милой и привлекательной девушкой и сможете научиться жить еще лучше, но без него.
Здравствуйте. По энергетике вопроса можно сказать, что в будущем отношения мужчины, в которых он сейчас находится закончатся сами. Я вижу, что он тоже вас вспоминает, чувства смешанные и сложные. Отношения были не простыми, и можно сказать, что мужчина буквально предал вас. У вас два варианта: либо подождать его, проявит он себя в начале лета и вы сможете все обсудить. Либо жить дальше и не отвечать ему взаимностью снова.
Смириться и, искать другого мужчину для любви и отношений.
Здравствуйте. Разобраться с зависимостью от мужчины. Прожить все стадии расставания. Их 4(отрицание, гнев, торг, принятие). Расставание приравнивается к гореванию. Так же понять, что другой человек не ваша вещь, он имеет право на свой выбор. Вынести урок из этой ситуации.
Любовь не выключить по желанию, как и любые другие чувства. Можно продолжать любить и ненавидеть пока чувства сами не улягутся. Можно ускорить свое выздоровление. Есть разные методы как в психологии так и в эзотерике.
будет и новое отношения а вы себе в этом делаете душевную боль отпустите его зла не желайте возьмите обычную красную нитку см 5 не более подержите её в правой или левой руки мысленно представить что сжигаете то что было у вас с ним освобождая себя от этой связи очищая путь к новому отношению потом нитку сжечь
Высшие силы мудрые — они убрали из вашей жизни того человека который мог бы принести вам зло и вред — рыцарь мечей —, сейчас вы любите его образ, но если подумаете вы вспомните много негативного в ваших отношениях, и вы поймёте  что это совсем не ваш мужчина, сейчас весна — меняйте причёску, одежду и личную жизнь, скоро к вам придёт рыцарь чаш — который принесёт вам новую любовь и счастье…
Здравствуйте
Тут Вам насильно ничего не стоит делать, Вы же не сможете враз обрубить свои чувства. Продолжайте любить и ненавидеть, Вы должны прожить эти чувства внутри себя, со временем эти эмоции затихнут. И Вы освободите свою душу и сердце для новой любви. Вы встретите любящего Вас мужчину. И он отдаст Вам счастья сполна.
Осознать, при такой сильной и противоречивой гамме чувств, эмоций, вредите себе,
съедаете себя, свой организм.
Ему все равно, что будет с вами.
Вы подпитываете его жизнь, таким своим вниманием.
Свои жизненные силы отдаете не пойми кому, во имя чего, даром, чтобы потом что…
Карта 5 пентаклей-это болезненные отношения, привязанность к нему, вам лучше отпустить.
здравствуйте если есть другая тут останется только отпустить этого человека и все и забыть. так будет лучше для вас, потому что он все равно не сможет быть с вами и бросить ту ради вас, он уже сделал выбор и решил быть с другой, поэтому вам нужно лишь отпустить ситуацию и жить дальше, не волнуйтесь вы еще найдете своего человека с которым будете счастливы, а этому пожелайте удачи.
Здравствуйте.
Отпустить.
И полностью перевести свое внимание на свою жизнь и новые отношения

Любовь и ненависть — это два крайности, которые могут указывать на глубокие эмоциональные проблемы или нерешенные конфликты внутри себя. Прежде всего, важно обратить внимание на то, какие именно качества этого человека вызывают у вас такие сильные эмоции. Возможно, есть что-то в его поведении, характере или отношениях, что вызывает у вас такие противоречивые ощущения (секс, общение, ласка, нежность…). Совокупность ваших желаний – от ненависти и одновременного стремления привлечь его внимание до намерения удержать рядом с собой говорит о том вам все же следует решить, что вы желаете – расстаться или быть все же с ним. Ведь есть действия, которые используются для создания привязанности и привлечения внимания. Вы заплатили 600 рублей, не за жалкие две строчки, а за нормальную, практически грамотную консультацию, которую готовы вам оказать здесь (начиная от рекомендаций, до практических действий).

Здравствуйте. Это зависит от того, насколько вы любите себя. Кому то нельзя посоветовать забить, найти другого мужчину. Ведь мужчина — не 100 рублей, которые можно найти на дороге. А для кого то это вполне действенный совет — переключиться на другого. В вашей ситуации очевидно одно — вместе вы не будете, а себе приказать нельзя. Тут только переждать, переболеть постепенно. Всё со временем сглаживается, всё проходит и всё меняется. И спустя пару-тройку лет вы будете вспоминать эти дни совершенно спокойно. Если вообще вспомните. Жизнь всё расставляет по местам, у вас будут новые отношения, новая жизнь, просто нужно немного подождать. А сейчас — балуйте себя, любите себя и жизнь.
Вам в этом случае важно его отпустить, снизить важность его личности. Фокусируясь на нем вы теряете свою энергию и себя. Живите своей жизнью без оглядки на него и прошлое.
Отпустить и заняться своим хобби\увлечением.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, отпустить ситуацию, ваша жизнь изменится с приходом нового человека в вашу жизнь.
По Тузу Кубков вам нужно решиться на новые отношения, по Солнцу — открыться миру, осознать себя яркой, уверенной в себе личностью, может следует отправиться в пушесивие, отвлекать себя какими-то приятными радостными моментвми. По Дьяволу и 5 Мечей нужно освободить себя от зависмости. Ваша сильная привязка к прошлому парню будет вас мучить, пока вы не решитесь забыть и отпустить.
Вам нужно либо гармонизировать связь, либо же разрушить её и идти дальше.