Добрый день. Анастасия 21.10.1988 Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста что меня ждёт в будущем? Я в процессе развода. У меня двое детей. Позади два брака. Может не суждено мне быть счасливой, - вопрос №5447666

600 p
любимой женщиной. Чем заняться, что делать, как быть? Спасибо
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

“Я в процессе развода” — глубоко и искренне поздравляю, Анастасия. В вашем случае, это не потеря, а приобретение. Свободы, спокойствия, шанса. Очень многого. Неизвестность страшит, как и всех, но вы отпускаете того, кто вам не подходит, кто вас не ценит, мягко говоря. И на замену ему придет другой мужчина, любящий и искренний, настоящий.

“Чем заняться, что делать, как быть?” — Не паникуйте и знайте, что любовь придет. А да того, забота о детях и себе в равной степени. Мужчина придет не завтра новый, но и годами ждать его не будете. У вас есть время, чтобы устаканить свою жизнь и привести себя в порядок(морально) после нездоровых, абьюзивных, оскорбительных отношений.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас будет знакомство с мужчиной через восемь месяцев. Брака уже не будет больше.
Здравствуйте. Не ставьте на себе крест, не опускайте руки. Счастье не в браках и мужиках, счастье внутри вас. Найдите, что будет доставлять вам радость. На эту энергию притянется мужчина, когда вы и без него самостоятельная личность. Но важно понять, что вы не выдерживаете в отношениях с мужчинами. Отношения — это работа.  Пока вам требуется время пережить развод, разочарования, несбыточные ожидания от брака. Поэтому новых отношений не вижу. Трансформация вам нужна.
Здравствуйте. Каждый человек может и должен быть счастливым, по определению, по праву рождения, но счастье это в первую очередь нужно искать внутри себя. Потом оно материализуется и извне. Мужчины у вас будут, как будут и сомнения в них, но и любовь будет и всё остальное. Что делать сейчас — отдохнуть как следует, разгрузиться после развода, у вас будет такая возможность и вы её используете.
Добрый день.
Назло как говорится судьбе- Вам предоставится возможность начать отношения с серьёзным человеком. Но выбор этот делать не сердцем, а умом. Постепенно Вы поймёте. что такой выбор был правильным. Это будет не в течение года. Эгрегор таро показывает на первую половину 2025 года. Что за отношения это будут, что за мужчина-Король Пентаклей, Туз жезлов, Туз Пентаклей.  Спокойный, стабильный человек, очень земной, может даже показаться через чур приземлённым и малоэмоциональным. Но с ним как раз и возможен шанс на начало и стабильность и… счастье.
Вам суждено быть счастливой, будет у вас рождение третьего ребёнка, мальчика в официальном браке, счастливом, вам идет мужчина с ребенком своим, с большой разницей в возпвсте-12 лет, заботливый и надёжный, любящий
Здравствуйте.  Развод состоится. Но в следующем году вы можете встретить мужчину за которого выйдете замуж..
Мужчине под 40, разведен. Вот жто будет настоящий семьянин и отец вашим детям. Он будет их любить.
Здравствуйте, не требуйте от себя сейчас каки-то глобальных свершений и достижений. Вы в кризисе, и карты указывает на очень болезненный процесс развода, выйти из кризиса вы сможете через какое-то время, которое нужно обязательно себе дать для восстановления.
Не спешите заполнять пространство, вы еще не отгоревали, и поэтому мне так импонирует ваш вопрос о будущем. Карты заботы о себе. Научиться любить себя снова, посвятить время себе. Несмотря на кризис, после обновления, ваша жизнь засияет новыми красками.
Вам дальняя дорога выпадает после развода, которая в корне изменит Вашу жизнь к лучшему. Отчаяние от страха будущего, но у Вас есть дети, которые дадут стимул и силы жить. Вернетесь к делам, которые так долго откладывали, забывая о себе и заботясь о семье, пришло и Вам время пожить для себя и ради себя.
здравствуйте, девушку ожидают перемены в лж. одна она не останется. у нее будет мужчина новый в ее жизни, темноволосый по старше ее кареглазый, с которым она будет счастлива и любима, он будет ее обеспечивать помогать ей и поддерживать она сможет на него положиться. всему свое время. офиц. брака я пока не вижу но гражданским с мужчиной она жить будет точно
с уважением
Одной вы будете недолго, рядом с вами будет преданный человек, на первом месте будет семья и дети.
Новый брак в 2026г.
Заняться хорошо чем-то связанным с медициной — косметолог например.
Сложный муж ваш, вы просто ли как ад, такое впечатление, мечи все вышли, негатив так же как а браке, развод да будет, точно, разбиты будете .
Но, вижу ваш бывший муж, потом прохода вам давать не будет, попытки агрессивно вмешаться в жизнь
Привет! Давайте взглянем на карты Таро, чтобы понять, что ждет вас в будущем, учитывая ваш процесс развода, двоих детей и два позади брака. Первая карта — Карта Таро «Влюбленные». Эта карта символизирует новые отношения, страсть и выбор. Возможно, что в вашем будущем ждут новые любовные отношения, которые принесут вам радость и страсть. Вторая карта — Карта Таро «Колесо Фортуны». Эта карта говорит о кармических изменениях и удаче. Ваше будущее может принести вам неожиданные повороты судьбы, которые окажутся благоприятными для вас. Третья карта — Карта Таро «Десятка Пентаклей». Эта карта символизирует благополучие, семейное счастье и достаток. Возможно, что в будущем вас ждет укрепление семейных отношений и достижение стабильности в жизни. В целом, карты указывают на то, что в вашем будущем есть потенциал для новых любовных отношений, удачи и семейного счастья. Помните, что ваше счастье зависит от вас самих, и будьте открыты новым возможностям, которые принесет вам жизнь. Не отчаивайтесь, будьте сильны и верьте в себя. Желаю вам всего самого лучшего!
Счастливой вы всё равно будете, просто из-за блоков на личной жизни вы связывались с мужчинами которые вам не по судьбе и не по энергетической совместимости.
Не отчаивайтесь. В будущем у Вас будет новый брак с прекрасным мужчиной, который принесет Вам много позитива и счастья.
Здравствуйте, займитесь собой и вашими детьми, отдайте больше времени работе и финансам, станьте независимой и самостоятельной, мужчины сами начнут к вам тянуться. Ваш брак еще можно сохранить но нет смысла в этом. Лучше отпустить и изменить свое отношение к мужчинам, многое зависит от вас рядом с вами мужчины становиться такими и пропадает интерес к вам. значит нужно что-то менять.
Здравствуйте. Это Ваш путь. Да, немного тернист. Детки здоровые. С мужчиной не повезло. Это жизнь и опыт Ваш. Счастливы будете. Появится мужчина. Крепкий, ответственный, мужчина, который будет носить Вас буквально на руках. С детьми войдёт в крепкую связь и примет их как своих родных. Крепкие отношения сложатся между вами. Вас в скором времени ожидают изменение. Начнёте свое дело.
ваше счастье еще в переди и не прошло мимо…
Всё   будет   как в сказке — до трёх раз. Ещё выйдете замуж и  ещё одного ребёнка родите  и   уж этот брак не  распадётся . Будете  жить  мирно и  счастливо! Заниматься  будете  детьми и  собой, домом и    жать своего     брака  -  по любви — он будет.
Третий брак будет довольно скоро, третий ребенок, сын. Будете счастливы. Встретите именно того человека, который Вам подходит. Все будет складываться удачно после развода.