Добрый день. Анастасия 21.10.1988 Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста что меня ждёт в будущем? Я в процессе развода. У меня двое детей. Позади два брака. Может не суждено мне быть счасливой, - вопрос №5447666

600 p
любимой женщиной. Чем заняться, что делать, как быть? Спасибо
Вопрос задан анонимно
26.03.24
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

“Я в процессе развода” — глубоко и искренне поздравляю, Анастасия. В вашем случае, это не потеря, а приобретение. Свободы, спокойствия, шанса. Очень многого. Неизвестность страшит, как и всех, но вы отпускаете того, кто вам не подходит, кто вас не ценит, мягко говоря. И на замену ему придет другой мужчина, любящий и искренний, настоящий. 

“Чем заняться, что делать, как быть?” — Не паникуйте и знайте, что любовь придет. А да того, забота о детях и себе в равной степени. Мужчина придет не завтра новый, но и годами ждать его не будете. У вас есть время, чтобы устаканить свою жизнь и привести себя в порядок(морально) после нездоровых, абьюзивных, оскорбительных отношений.

Удачи…

27.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас будет знакомство с мужчиной через восемь месяцев. Брака уже не будет больше.
26.03.24
Здравствуйте. Не ставьте на себе крест, не опускайте руки. Счастье не в браках и мужиках, счастье внутри вас. Найдите, что будет доставлять вам радость. На эту энергию притянется мужчина, когда вы и без него самостоятельная личность. Но важно понять, что вы не выдерживаете в отношениях с мужчинами. Отношения — это работа.  Пока вам требуется время пережить развод, разочарования, несбыточные ожидания от брака. Поэтому новых отношений не вижу. Трансформация вам нужна.
26.03.24
Здравствуйте. Каждый человек может и должен быть счастливым, по определению, по праву рождения, но счастье это в первую очередь нужно искать внутри себя. Потом оно материализуется и извне. Мужчины у вас будут, как будут и сомнения в них, но и любовь будет и всё остальное. Что делать сейчас — отдохнуть как следует, разгрузиться после развода, у вас будет такая возможность и вы её используете.
26.03.24
Добрый день.
Назло как говорится судьбе- Вам предоставится возможность начать отношения с серьёзным человеком. Но выбор этот делать не сердцем, а умом. Постепенно Вы поймёте. что такой выбор был правильным. Это будет не в течение года. Эгрегор таро показывает на первую половину 2025 года. Что за отношения это будут, что за мужчина-Король Пентаклей, Туз жезлов, Туз Пентаклей.  Спокойный, стабильный человек, очень земной, может даже показаться через чур приземлённым и малоэмоциональным. Но с ним как раз и возможен шанс на начало и стабильность и… счастье.
26.03.24
Сейчас на сайте
Вам суждено быть счастливой, будет у вас рождение третьего ребёнка, мальчика в официальном браке, счастливом, вам идет мужчина с ребенком своим, с большой разницей в возпвсте-12 лет, заботливый и надёжный, любящий
26.03.24
Здравствуйте.  Развод состоится. Но в следующем году вы можете встретить мужчину за которого выйдете замуж..
Мужчине под 40, разведен. Вот жто будет настоящий семьянин и отец вашим детям. Он будет их любить.
26.03.24
Здравствуйте, не требуйте от себя сейчас каки-то глобальных свершений и достижений. Вы в кризисе, и карты указывает на очень болезненный процесс развода, выйти из кризиса вы сможете через какое-то время, которое нужно обязательно себе дать для восстановления. 
Не спешите заполнять пространство, вы еще не отгоревали, и поэтому мне так импонирует ваш вопрос о будущем. Карты заботы о себе. Научиться любить себя снова, посвятить время себе. Несмотря на кризис, после обновления, ваша жизнь засияет новыми красками.
26.03.24
Вам дальняя дорога выпадает после развода, которая в корне изменит Вашу жизнь к лучшему. Отчаяние от страха будущего, но у Вас есть дети, которые дадут стимул и силы жить. Вернетесь к делам, которые так долго откладывали, забывая о себе и заботясь о семье, пришло и Вам время пожить для себя и ради себя.
26.03.24
здравствуйте, девушку ожидают перемены в лж. одна она не останется. у нее будет мужчина новый в ее жизни, темноволосый по старше ее кареглазый, с которым она будет счастлива и любима, он будет ее обеспечивать помогать ей и поддерживать она сможет на него положиться. всему свое время. офиц. брака я пока не вижу но гражданским с мужчиной она жить будет точно
с уважением
26.03.24
Одной вы будете недолго, рядом с вами будет преданный человек, на первом месте будет семья и дети.
26.03.24
Новый брак в 2026г.
Заняться хорошо чем-то связанным с медициной — косметолог например.
26.03.24
Сложный муж ваш, вы просто ли как ад, такое впечатление, мечи все вышли, негатив так же как а браке, развод да будет, точно, разбиты будете .
Но, вижу ваш бывший муж, потом прохода вам давать не будет, попытки агрессивно вмешаться в жизнь
26.03.24
Привет! Давайте взглянем на карты Таро, чтобы понять, что ждет вас в будущем, учитывая ваш процесс развода, двоих детей и два позади брака. Первая карта — Карта Таро «Влюбленные». Эта карта символизирует новые отношения, страсть и выбор. Возможно, что в вашем будущем ждут новые любовные отношения, которые принесут вам радость и страсть. Вторая карта — Карта Таро «Колесо Фортуны». Эта карта говорит о кармических изменениях и удаче. Ваше будущее может принести вам неожиданные повороты судьбы, которые окажутся благоприятными для вас. Третья карта — Карта Таро «Десятка Пентаклей». Эта карта символизирует благополучие, семейное счастье и достаток. Возможно, что в будущем вас ждет укрепление семейных отношений и достижение стабильности в жизни. В целом, карты указывают на то, что в вашем будущем есть потенциал для новых любовных отношений, удачи и семейного счастья. Помните, что ваше счастье зависит от вас самих, и будьте открыты новым возможностям, которые принесет вам жизнь. Не отчаивайтесь, будьте сильны и верьте в себя. Желаю вам всего самого лучшего!
26.03.24
Счастливой вы всё равно будете, просто из-за блоков на личной жизни вы связывались с мужчинами которые вам не по судьбе и не по энергетической совместимости.
26.03.24
Не отчаивайтесь. В будущем у Вас будет новый брак с прекрасным мужчиной, который принесет Вам много позитива и счастья.
26.03.24
Здравствуйте, займитесь собой и вашими детьми, отдайте больше времени работе и финансам, станьте независимой и самостоятельной, мужчины сами начнут к вам тянуться. Ваш брак еще можно сохранить но нет смысла в этом. Лучше отпустить и изменить свое отношение к мужчинам, многое зависит от вас рядом с вами мужчины становиться такими и пропадает интерес к вам. значит нужно что-то менять.
26.03.24
Здравствуйте. Это Ваш путь. Да, немного тернист. Детки здоровые. С мужчиной не повезло. Это жизнь и опыт Ваш. Счастливы будете. Появится мужчина. Крепкий, ответственный, мужчина, который будет носить Вас буквально на руках. С детьми войдёт в крепкую связь и примет их как своих родных. Крепкие отношения сложатся между вами. Вас в скором времени ожидают изменение. Начнёте свое дело.
26.03.24
ваше счастье еще в переди и не прошло мимо…
27.03.24
Всё   будет   как в сказке — до трёх раз. Ещё выйдете замуж и  ещё одного ребёнка родите  и   уж этот брак не  распадётся . Будете  жить  мирно и  счастливо! Заниматься  будете  детьми и  собой, домом и    жать своего     брака  -  по любви — он будет.
27.03.24
Третий брак будет довольно скоро, третий ребенок, сын. Будете счастливы. Встретите именно того человека, который Вам подходит. Все будет складываться удачно после развода.
27.03.24

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store