Крёстным может стать родной брат - вопрос №544793

Крёстным может стать родной брат

Ответы

Канонических препятствий здесь нет. По существующим правилам восприемником человек может стать в 15 лет, восприемницей – в 13 лет (Указ Святейшего Синода 1836 года).

нашел ответ СВЯЩЕННИКА вот здесь: http://www.pravoslavie.ru/answers/6414.htm

p.s. не забывайте голосовать за ответы экспертов. Это и наша выгода и Ваша. Вам потом будет проще выбрать Того самого специалиста, лучшего из лучших, который поможет Вам с Вашей проблемой.