В отношениях с парнем, недавно его наши общие знакомые увидели с другой девушкой, они гуляли под ручку. Я поговорила со своим парнем, но он сказал, что это просто одноклассница Одноклассница вообще - вопрос №5447977

проживает в другом городе, учились они совсем в другом, а встретились они вообще в третьем городе (где мы с ним живем), и расстояние везде приличное прям. Мне кажется мне лгут. И нормально ли с одноклассницей гулять под ручку

Дополнение автора от 27.03.24 07:11:40
Ему 30, мне 22
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый вечер!
Сколько Вам лет? Сколько лет парню?
То есть встреча была с одноклассницей?
Что происходит в Ваших отношениях с парнем? Как давно Вы вместе?
Можете задать вопрос парню гулял ли он под ручку или нет?
Здравствуйте!
Для кого-то нормально пройти под ручку, для кого-то нет.
Вы поговорили со своим молодым человеком, он Вам объяснился. Уже знает что для Вас это недопустимо.
Пока просто наблюдайте и не накручивайте себя!
Предполагаю что просто так глупо сложилась ситуация.
Гармонии Вам!
Здравствуйте, всё может быть — и то, то Вас обманывают другие люди, или что они ошиблись, или что он и правда встретил одноклассницу, или это была не одноклассница, или это девушка в другой какой-то роли в его жизни… Проанализируйте отношения с ним, что происходит между Вами? какие отношения? насколько Вы доверяете ему? себе?
Здравствуйте.
    «И нормально ли с одноклассницей гулять под ручку?» — у каждого свои нормы. Что нормально в паре — решает пара, договариваясь, находя компромиссы.
    Ваше сообщение (на самом деле!) про страхи, недоверие, ревность. Возможно, ситуация безобидна, но страхи сделали из мужчины монстра, которого Вы боитесь, готовы оставить, верно? По сему, свои психологические проблемы желательно решить, чтобы они не отравляли Вам счастья.
Здравствуйте! Что Вас больше всего расстраивает в этой ситуации? Что бы для Вас изменилось, если бы Вы узнали об этой прогулке от него лично, а не от третьих лиц? Возможно стоит поисследовать какие у вас изначально между собой договоренности по отношению друг к другу. Нельзя заставить себя верить человеку, нельзя себя заставить доверять другому, как раньше Вы относились к нему? Скорее всего уже были страхи в отношении него, иначе Вы бы не отнеслись к этой информации так болезненно.
Хотели бы Вы вернуть к нему доверие сейчас?