Добрый день! Что то может получиться у этих людей? Ирина 29.07.88 и Платон 22.07.82. - вопрос №5448131

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Если между вами препятствие серьёзного не будет то разумеется получится, но мужчина отвлечён на другую женщину а она имеет большое значение в его жизни, она сама сумела вывести его на такие мышления
Отношения могут развиваться.Другая влезет.Устраните ее получаться отношения.
При должном внимании к друг другу — могут получиться крепкие, хорошие отношения. Однако придется долго привыкать к друг другу.
Здравствуйте! Луна Император и Повешенный- отношения могут быть длительными, тайными и по формату, определенному мужчиной. Недостаток откровенности в паре.

Здравствуйте)

(14) Пара встретилась, чтобы поменять мировоззрение друг друга и научиться жить сегодняшним днем. Этим людям комфортно проводить время за совместными рассуждениями, в поиске своих истин.

 Это красивые отношения, полные чувств, между двух творческих людей. Много времени уделяют беседам об искусстве и поэзии, откровенны друг с другом. Любят отдых у водоемов. После времени, проведенного у воды, чувствуют себя обновленными и наполненными жизненной энергией. Устраивают романтические вечера и выезды. Пара живет чувствами, не гонится за материальным успехом, не копят деньги. Могут вместе творчески и духовно развиваться, проводить совместные медитации. В рабочем процессе выполняют обязанности идейного вдохновителя, оставляя исполнение задуманного профессионалам.

Для гармонии в отношениях совсем не важна страсть, на первый план выходит хорошее взаимопонимание, соединение на уровне душ.

пара не связана по карте семья  но то то мужчина настроен не только на общения но и на создания семьи а карта семья открытая карта этого года осень
Платонические отношения. Общение, дружба.
Две сильные и независимые личности, вряд ли захотят уступать свои позиции, что придется делать в отношениях. ничего серьезного у них не получится, но тепло общаться могут долгие годы.
Здравствуйте. Вполне могут выйти отношения. Вижу друг к другу взаимный интерес, просматриваются чувства со стороны Платона. Он будет постепенно шаги для сближения с Ириной делать, будет ухаживать за ней. Инициатива от него пойдет уже в апреле, они смогут начать отношения и быть счастливы друг с другом.
только интим и то не постоянный.
Здравствуйте.
Перспектива есть, но отношения сами по себе вялотекущие, необходимо постоянно вдохновлять друг друга на развитие.
здравствуйте только лишь дружеские отношения не более того
Что то и может получиться, но семью создать не смогут, он не ваш мужчина, вы вообще не совместимы по стихиям, огонь и вода не уживутся вместе…
Здравствуйте. Интерес друг к другу есть, но люди разные и скоро станет ясно, что жизненные пути у них тоже разные, иллюзий строить не стоит.
В ближайшие месяцы показано общение, в котором будут иметь место поддержка, участие, внимание, душевность, стремление какое-то благое влияние оказать друг на друга и эти составляющие будут все более значимое проявление иметь и роль играть.
Здравствуйте, могу сложится отношения но не длительные.
Приличная пара, оба мечтают о семье, дружбе, любви, детях. Судьба не против их соединить в одно целое.
Здравствуйте.  Получится. Будет брак и рождение дочери
Здравствуйте. Да, совместное проживание.
Здравствуйте, ну по поверхностному просмотру имеется у них симпатия и интерес скорее всего что да между ними может быть что-то серьезное и длительное.
Здравствуйте.
Кто то семейный из вас, тут могут быть тайные отношения на близости. Будет тяжело, не вижу серьезности по карте шут.
Добрый день! Да, может
Долгие стабильные отношения могут получиться. Но сейчас развитие не всегда гладко будет идти. Будут помехи. Не будет получаться общаться так часто, как хотелось бы. Но с середины лета ситуация может кардинально поменяться в лучшую сторону.

@ SOFIA CHERNAYA