Здравствуйте. Как забыть, что не можешь разговаривать? Больше 12 лет живу с этим. Неужели нет выхода? - вопрос №5448210

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Не совсем понятно, что с Вами случилось. Вы не можете говорить совсем? Или Вы считаете, что «не можете правильно говорить» и стесняетесь этого? 12 лет Вы живете с этим. До этого Вы могли говорить? Что произошло 12 лет назад? Если «неумение говорить» следствие некоего эмоционального потрясения, возможно, проработав травму, устранить ее последствия на Ваши коммуникативные навыки.
Здравствуйте, важно, не забыть, а принять…
Можете уточнить дополнительным вопросом, что вы конкретно имеете в виду? Спасибо.