Сон о прошлой работе - вопрос №5448273

1500 p
Здравствуйте, на прошлой работе в реальной жизни меня подло и плохо уволили, я бы даже сказала жестоко. Прошло 4 месяца, и мне снится сон что будто бы я на той работе и как будто бы я уже не должна на нее приходить но пришла, то есть уже лишнего, и подхожу к начальнику и он мне говорит что мол все, пора подписывать документы на уход. Мы подписали, он вышел из здания где мы были, там были и мои коллеги, было такое открытое большое пространство, знаете напоминало чем то замок или дворец, или как церковь, очень высокие потолки и большое открытое пространство, где по центру сидели люди которые еще там работают. А мы с начальником были немного сбоку, он сказал мне что все, вышел из здания и я боком боком и вышла тихонечко за ним. Навсегда. И я иду по тропинке и меня догоняет какой то парень, и говорит мне что из всех только одна коллега, по совместительству моя подруга, с которой мы единственной продолжили общение в реальной жизни после моего увольненияя, так вот он говорит что она единственная кто заметил и кто увидел что я стала выходить и ушла.Сон закончился спасибо за толкование.

Еще хотела добавить что двери через которые я выходила так скажем на свет, были высокие и кажется деревянные, как в церквях, большие мощные двери
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Увидеть во сне свою старую работу случается накануне перемен к лучшему или принятию важных решений.
День Добрый.
На работе, возможно случилось несправедливость по которой как вы считаете, вы и ушли.
Внутри себя вы скучайте по этому месту, но по итогу найдёте работу лучше, и успокойтесь.
Здравствуйте. Сон говорит, что на прошлой работе у Вас могли бы быть большие успехи, достижения… И это было вполне ваше место энергетически, могли бы простить по карьере (высокие деревянные двери)...
Но что случилось того не миновать...
Ушли Вы несправедливо, возможно кто-то оговорил Вас… Впереди у Вас хорошая работа/карьера..
Действительно, одна девушка из коллектива к Вам хорошо относилась, с пониманием… об этом говорится из сна…

Ваш сон действительно насыщен символами, которые могут отражать ваши чувства и мысли по поводу смены работы. Давайте попробуем их разгадать:

1. Момент увольнения и подписание бумаг во сне может символизировать ваше стремление оставить позади прошлый опыт и с энтузиазмом шагнуть в новую фазу жизни. Это как знак того, что вы готовы начать с чистого листа.

2. Просторное помещение, похожее на замок или церковь, с высокими потолками, может отражать ваше уважение и признание значимости предыдущего места работы. Возможно, оно имело для вас особую ценность и оставило глубокий след в вашей душе.

3. Тихий уход вслед за начальником и встреча с другом, который говорит о том, что ваш уход заметила только подруга, может говорить о том, как важна для вас поддержка близких. Это может быть выражением благодарности за то, что в трудные моменты рядом есть люди, готовые вас поддержать.

4. Двери, через которые вы выходите на свет, напоминающие церковные, могут символизировать новое начало и освобождение от старого. Это как метафора новых возможностей, которые открываются перед вами.

В общем, ваш сон может быть отражением желания завершить один жизненный этап и начать другой, ценя при этом поддержку тех, кто рядом.

Открытое пространство, ощущение блаженства, все это указывает на счастливый исход положения с работой. Вам помогут найти более выгодное место, выведя Вас из состояния депрессии.
Здравствуйте!  Вас глубоко тронуло это несправедливое увольнение… Изначально, Ваш сон отражает эти переживания и разочарования. Но, окончание сна, предвещает Вам прочность и стабильность, в дальнейшем, касаемо сферы деятельности. Перед Вами, откроются прекрасные возможности и хорошие перспективы, на  другой работе, где Вы сможете проявить себя, в полном объеме… Там же найдете новых друзей или надежных деловых партнеров.  А значит, - «что не делается, всё, — к лучшему» и пора уже отпустить эту неприятную и обидную ситуацию. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон с одной стороны наполнен чувством грусти, печали от того, что вы не сможете больше работать на прежнем месте работы из за жесткого и несправедливого отношения, хотя вам там нравилось и вы ощущали себя на первых порах причастной к некой очень важной и закрытой структуре, которая решала большие задачи и ставила высокие цели. Вы мысленно возвращаетесь к тому периоду, так как не смогли оправиться от шока несправедливости. Поэтому во сне вы, как бы излишне, опять появились там.
В то же время высокие потолки, как в церкви, говорят вам о том, что вы в чем то преувеличивали значимость этой организации. Ее сотрудники вам напоминают догматиков, придерживающихся единой веры и не допускающих другого взгляда на их работу, не терпящих новаций, если они идут снизу.
Поэтому, с другой стороны, вы ощущаете вдобавок смешенное чувство освобождения от правил, существующих на прежнем месте работы. Вы вышли на свет. Из тьмы прошлого. Для вас этот сон, как просветленная информация для спокойствия и ощущения вашей внутренней правоты.
То, что ваш бывший начальник так же покинул помещение работы, косвенно указывает на то, что этот человек не долго проработает и уйдет (или уже ушел) почти вместе с вами.
Догнавший вас, молодой парень, олицетворяет вашу мужскую логику, которая вам подсказывает, что для оставшихся ваш уход ничего не значит: все как работали, так и работают, занятые только собой. И только ваша подруга жалеет, что вас там нет. Поэтому, если эта работа для вас все же останется такой же важной в карьерном смысле, как вы ощущали до этого, то при кадровых изменениях (уход начальника) вы могли бы вернуться обратно. Если же вас туда больше не зазвать, тогда этот сон — повод освободиться от любых переживаний, связанных, с ситуацией с увольнением. И начать все с чистого листа: подписание документов означает эту вероятность. Вышли из высоких, как в храме, дверей говорит четко, что впереди вас ждет только хорошее и светлое.
Спокойных снов!
Здравствуйте!
Сон говорит вам о том, что вы вышли из территории несправедливого отношения, и открыли двери в новой огромный светлый мир.  Подписали контракт на новые возможности.
Видимо перед увольнением было очень много знаков, чтобы вы ушли самостоятельно, на старой работе исчерпали все возможности и она уже не может дать ничего нового, что новая жизнь уже ждёт вас, а вы держались до последнего.
Проанализируйте что он вам дала старая работа, поблагодарите, их новый путь
Нашла вам счастья!!!
Позитивный сон — высокие открытые двери это Вам открыт путь в новую жизнь и работу.
Вообще сон сулит вам обретение новых смыслов и продвижение, сон говорит о том что скоро вы найдете новую работу на которой будет финансовый рост и карьерный рост, ваша коллега действительно дорожит вашей дружбой
Дверь — это переход из одного состояния в другое. Вам дали много энергии (большое пространство), сейчас вы ее освоите и жизнь качественно изменится.
Вы будете вспоминать это увольнение — как что-то хорошее.
Видимо вам давно пора было быть в другом месте, т.к. на этой работе вы занимали чужое место.
Есть закон: Мусор — это вещество не на месте!
Добрый   вечер, такой сон говорит, о том . что  не     выдавили бы  вас с этой работы, то должен был быть  успех и рост .   Но      вы  подписали    себе уход ,    вы    верили что   удача  всё равно останется с  вами .   Вы   вышли   через широкие двери Ю а это и есть  удача  в поиске нового места и     работу с новой  возможностью и перспективой  ещё лучше.
Здравствуйте. К изменениям в жизни- в вашем случае- новая работа.
Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что старая работа Вам не давала никакого развития и она Вас сдавливала внутренне. Вы оттуда ушли но внутренние переживания ухода остались, раз Вам приснился такой сон, то Вы уже отпустили привязку и переживания старой работы и Ваша энергия перестала туда уходить. Во сне Вам ясно показывают, что перед Вами открываются новые возможности где Вы прекрасно сможете реализоваться без давления и внутреннего ущерба. У Вас начинается новый виток жизни где Вы встретите ещё и своих новых друзей. У Вас сейчас есть возможности для реализации. Сон очень хороший и говорит именно о выходе из старого маленького пространства с ограниченными возможностями в новое открытое пространство с огромными возможностями.
Во сне вы смогли уйти от проблем на этой работы, вам показали выход, на работе предстоит сложный кризис, проблемы, финансовые трудности.
Здравствуйте, сон говорит о переходе из одного состояния в другое. Вы прошли свой кармический урок, переходите на новый уровень линий жизни.
После этого пройденного урока у вас все будет складываться иначе, вы сможете воплотить свои истинные мечты и желания.
То место было чуждо вам, но из-за внутренних страхов вы боялись сама выйти из травмирующих вас обстоятельств. Начальник выступил в роли проводника, через него воплотилост судьбоносное решение и это во благо вам
Сон говорит о том, что увольнение было не справедливо, но в данном случае по судьбе! Закрыв двери на старую работу перед вами открываются совсем новые перспективы! Ждут перемены и подьем в сфере карьеры.А те, кто был виновен в вашем увольнении (говорили много напрасного о вас) словили хороший откат (бумеранг) в данный период! У вас все хорошее еще впереди! А та коллега искренне за вас переживала!)
Образы снов это во первых наши страхи, переживания и сомнения. Вы сомневались в том, что у Вас будет более достойного место работы, Вам сон показал иное, прошлое нужно отпустить и перед Вами откроются новые горизонты любой деятельности где Вы сможете выбрать себе ту о которой давно мечтали. Прошлый опыт Вам в помощь но переживания и сомнения что у Вас не будет лучшего нужно оставить позади. Образы сна переплелись в прожитом опыте, страхах и сомнениях теперь Вам будет на много легче реализовываться. Всё дороги у Вас открыты.
Сон о новых возможностях в карьере, также, сон можно принять как напутствие, знак-что нужно отпустить этот прошлый негатив, и не вспоминать.
Здравствуйте ваши сильные переживания в  реальной жизни проецируются в сновидения. Но сон подсказывает, что есть коллеги которые переживали за вас и за ваше увольнение. Однако вы вышли на свет, а это благоприятный знак, который говорит о улучшении вашей жизни после увольнения.

Добрый день. Данный сон показывает, что Ваша душа наконец-то смогла освободиться от «оков» прошлой работы. Вы вышли в большой мир через большие двери и теперь Вы свободны.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Сон хороший… много нового вас ожидает в ближайшее время..( высокого… светлого… мощного… как двери в церкви… а дверь — это вход в новое) и перемены эти будут связаны не только с работой. Как кто-то попросит прощения… станет благодарить… извиняться… будет рад что-то для вас  сделать. Воспользуйтесь предложением. И в целом вам возможно не придётся больше работать… найдётся кто-то кто будет давать средства… а вы будете заниматься любимым делом… не ради денег… а ради удовольствия.Число 4 ( у вас отмечено что прошло 4 месяца со времени ухода с прошлой работы)  означает — смерть… но! не волнуйтесь… это не кончина физическая вас или кого-то из близких… это конец прошлому… неприятному… завершение неблагоприятного периода. Поэтому сон приснился именно через 4 месяца. Радуйтесь! Всё негативное закончилось… теперь только перемены к лучшему. Удачи!
Сон показал, что место, из которого Вас несправедливо уволили, перестало соответствовать Вам по энергетике. Там просто не осталось тех кармических задач, которые Вы могли бы решать. В будущем Вас ждут новые перспективы, а прошлое лучше отпустить. Виновные в Вашем увольнении обязательно понесут наказание со временем.
Увидеть свою старую работу во сне — это знак того, что Вы стоите на пороге новых возможностей и благоприятных перемен. Сон напоминает о вашем опыте и умениях, которые Вы сможете применить в новых сферах деятельности. Ваша коллега очень переживала за Вас и тоже считала увольнение подлым и несправедливым действием со стороны начальства
Здравствуйте. Выйти со старой роботы с открытыми дверьми это очень хороший сон и знак, скоро у вас будут в жизни перемены и вам откроется очень благородная дверь. Это так же может быть связана  и с работой и сновами перспективами.
Доброе утро.Сон гласит о положительных переменах для вас, и не очень благополучных  для тех кто вас плохо уволил обидел, бумеранг сработал.