Здравствуйте! Зачем парень с которым давно встречаемся закрывает от меня профиль в контакте? Ему, что жалко, если я буду смотреть его фотографии? Я не надоедаю ему никогда, даже пишу изредка . Теперь - вопрос №5448296

я тоже закрыла от него профиль.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый вечер!
Как давно Вы встречаетесь?
Сколько Вам лет? Сколько лет парню?
Вы задавали этот вопрос парню? Что он отвечает?
Какие у Вас в целом отношения с парнем?
Видимо, парень не хочет, чтобы Вы видели/писали что-то на его странице.
Здравствуйте, говорили ли Вы с ним об этом? почему он закрывает профиль? какие между Вами отношения? насколько Вы доверяете ему? насколько часто Вы смотрите его фото?
Спросите у него
Здравствуйте! Вы пишите, что хотите смотреть его фотографии, что может его так смущать в этом? Для чего Вам нужны его фотографии? Как вариант, он опасается предвзятого или оценочного отношения к себе, может быть боится, что на некоторых фото он выглядит не так привлекательно. Причины его закрытости могут быть разные, но стоит ли ради этого вопроса выяснять отношения?